Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 08:19
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Пятница, 07.05.2010, 22:31 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Спасибо огромное,не понятно только где район второго базара,рядом с какой базой и где Сафари-парк? Что касается базы Водный мир,значит там очень многолюдно??? И что Вы имеете ввиду "база она хорошая",цена там нормальная,удобства,но наверное больше для молодежи подходит??Еще там в описании бассейн,только не понятно где он, судя по фото,это крыша?
 
АлексаДата: Суббота, 08.05.2010, 11:20 | Сообщение # 92
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Здесь видно где Сафари парк (со стороны моря) http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_kirillovki/1-1-0-1 . Там второй рынок.
На базе "Водный мир" не была, но по отзывам там все новое, удобства, красиво, но располагается она как раз в центре всего. Хотя номера может быть с нормальной звукоизоляцией. Я б с маленьким ребенком туда не ехала, но Вам решать и дети разные кто как спит.
Если будете ехать не в высокий сезон и на своем авто, то можно зараннее не бронировать, а на месте выбрать базу.
 
ГостьДата: Суббота, 08.05.2010, 21:03 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Cпасибо,а в районе Сафари парк,какие базы можете рекомендовать с наличием горячей воды,нормальными условиями для отдыха с детьми?
 
АлексаДата: Суббота, 08.05.2010, 23:16 | Сообщение # 94
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Даже не знаю. Я в этом районе Федотовой косы давно не отдыхала, а с каждым годом все меняется, условия на базах улучшаются. Планируем в этом году туда (а может и в Степок), будем искать по месту на машине, т.к. ребенок маленький и даже если будут подходящие условия, для нас главное, чтоб не было лестниц.
В том году отдыхали вначале косы. В самом начале косы много новых баз, есть с нормальными условиями и адекватными ценами, но они идут в 2 ряда (еще и на берегу есть).
А когда Вы планируете ехать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:20 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Помогите с выбором smile
Разрываюсь между Коралловым островом и Пересыпью. Эти базы совсем разные, поэтому хочется про каждую плюсы и минусы узнать.
Обе находятся в отдалении от цивилизации, для меня это хорошо, но вот как там с окружающей инфраструктурой? Аптеки, магазины, рынки?
Питание где лучше?
Разница в цене у них приличная, но приемлимая (хотя Коралловый остров уже поднял цены :((
Что посоветуете?
 
АлексаДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:23 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Коралловый остров находится в поселке Степок возле берега, рядом рынок, несколько магазинов, кафе. В поселке несколько десятков частных домов, в которых сдают комнаты отдыхающим, пару частных отелей. На пляже одни не будете. Но и много людей тоже не будет. Рядом заповедник с пустынными дикими пляжами.
Пересыпь находится в конце косы Пересыпь, маршрутки туда не доходят, рынка рядом нет, инфраструктура только самой базы отдыха, но на базе есть все необходимое - медпункт, спасательный пост, кафе, есть бассейн с детской зоной и т.д.
На счет питания не знаю. Коралловый остров попроще, но на Пересыпи цены выше.
Минусы Кораллового острова - пляж Степка, нет навесов. Минусы Пересыпи - далеко от центра, но если на своей машине, то совсем не проблема, но зато 3*.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:00 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Kто-нибудь знает как дозвониться в базы Родем,Левада.На сайтах разные телефоны , я так поняла код
Украины: 810 380 и дальше восемь цифр? Звонок из России.
 
АлексаДата: Вторник, 11.05.2010, 20:10 | Сообщение # 98
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Как позвонить на Украину с мобильного телефона:
+ 38 <код города> - <номер абонента>
38 - международный телефонный код Украины
не забудьте про плюс вначале

Как позвонить на Украину из России:
8 - гудок - 10 - 38 - <код города> - <номер абонента>
8 - выход на межгород
10 - выход на международную линию
38 - международный телефонный код Украины

+38 (067) 614-16-80 - звонить в Леваду с мобильного
81038 067 6141680 - с городского из России

Родем с мобильного:
тел. +38(06131) 69-275;
моб. +38(067)428-06-80
с городского:
тел. 81038(06131) 69-275;
моб. 81038(067)428-06-80
(администрация базы)
Электронный адрес : pobeda115@gmail.com

 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 16:24 | Сообщение # 99
Группа: Гости





подскажите где можно посмотреть цены.
 
АлексаДата: Четверг, 13.05.2010, 20:48 | Сообщение # 100
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
подскажите где можно посмотреть цены.

Цены на что?
Если Родем и Левада, то вот:
http://www.kurortazova.net/bazy-kirillovki/rodem-baza-otdiha/
http://levada.kirillovka.com.ua/

 
OляДата: Пятница, 14.05.2010, 15:19 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Алекса! Спасибо за номера телефонов Родем и Левада,дозвонилась в обе. Левада значительно дороже,там номера с удобствами -600 гривен,в Леваде-400. Про Водный мир тоже спрашивала я,там цена-350 за полулюкс(душ в коридоре,на сайте пишут,что круглосуточно гор,вода). В общем думаю,может Родем выбрать??? Из-за наличия бассейна??? Пора уже бронировать!
 
АлексаДата: Пятница, 14.05.2010, 18:10 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Oля, тут решать только Вам. Главное чтоб вам нравилось. smile
Могу посоветовать по интернету поискать отзывы об этих базах.
 
ОляДата: Суббота, 15.05.2010, 12:33 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста по косе пересыпь ходят маршрутки или только такси,сколько по стоимости добраться до центра Кирилловки с середины косы(3 км)от Базы Родем?
 
АлексаДата: Суббота, 15.05.2010, 16:25 | Сообщение # 104
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Маршрутки ходят от Центра до базы Шахтостроитель. Цена проезда в 2009 году на любое расстояние была 5 грн. в сезон (июль), в июне было 4 грн. Маршрутки ходят сначала июня и примерно до 26 августа.
 
ГостьДата: Суббота, 15.05.2010, 23:00 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Кто был в Сафари парке с детьми? чТО ТАМ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА РАЗВЛЕЧЕНИЯ? И МОЖНО ЛИ КАК ТО ТАМ ЗАНЯТЬ СВОЕ ВРЕМЯ ВЗРОСЛЫМ?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |