Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 26.04.2024, 18:15
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Вторник, 22.12.2009, 00:57 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Прикрепления: 5789122.jpg (85.4 Kb)
 
МотузокДата: Вторник, 22.12.2009, 15:48 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну - с .Продолжим.
Как то раз нам (мне с семьей и брату с семьей) повезло отдыхать на базе отдыха "Эллада".Это через одну или 2 базы после Русалочки на запад.
Сейчас - не знаю,а лет 5 назад она принадлежала к Мелитопольскому тех.универу.Как то так.
Поселили нас (2 семьи) в щитовой домик с 2-мя комнатами.Там было 7 кроватей,один холодильник,столик и несколько стульчиков.Машина стояла рядом с домиком.Жили мы 5 суток.Нормально поспать ни разу не удалось.
Ложишься спать - жара,открываешь окна - комары.Плюс к этому еще холодильник трещит.Засыпали к утру.А там и вставать пора.Солнце то в окно светит.Пляж чистый,убирался каждое утро,на рассвете.
Так после такого сна,я плюхался сразу в море и охлаждался там не менее полу часа.
Кухня общая и работала по расписанию,Ссаный узел открыт постоянно,но на территории,а не в домике.
Короче - условия на базе были : эконом или стандарт.
Но мы сами выбрали и грешить можно только на себя.
Еще раз напоминаю : не все себе могли или могут позволить номера люкс.
К сожалению фоток на цифровике этой базы нет,ибо не было самого цифровика.


Сообщение отредактировал Мотузок - Вторник, 22.12.2009, 15:51
 
АлексаДата: Суббота, 26.12.2009, 18:18 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Видела Элладу. Их там по-моему две. Через дорогу. Вы на какой были? Говорят в этом году ее затопило сильно.
 
АлексаДата: Суббота, 26.12.2009, 21:26 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Мотузок)
Мы отдыхали дней 5-6 на той,что принадлежит Мелитопольскому университету.Я писал об этом выше. На второй линии мы стараемся не селиться,потому что на пляж надо переходить через чужие базы. А вообще на косе уже столько всего понастроили и продолжают строить,что для нас (клиентов) выбор огромный. Территория санатория тоже застраивается.Добрая территория санатория сдана в аренду ,а может вообще продана. В прошлом году только начал строиться,а в этом уже работал пансионат "Индиго" Категория люкс.Вот такие темпы.

Индиго на обрыве? Я проходила вдоль обрыва в этом году, столько всего настроили. Но там такая лестница крутая. Я боюсь высоты, не смогла по ней спуститься. Кто боится, нужно обходить по дороге на пляж санатория, там по моему сейчас построили на берегу отель "Пляж", прям на пляже).

Прикрепления: 2724067.jpg (53.8 Kb)
 
МотузокДата: Суббота, 26.12.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Да,"Индиго" стоит на первой линии почти на обрыве,но у них не было своей лестницы.Отдыхающие ходили на пляж санатория,там всего метров 100,не более.А отель "ПЛЯЖ" - слишком громко его назвали его создатели.Сами номера на 2-м этаже,подниматься туда надо по железной лестнице,своей территории почти нет,посидеть,отдохнуть на улице - негде,ни зелени,ни лавочек,ни беседок.Или в номере сидеть,или на пляже где нибудь в тени деревьев возле кафе.Или под навесами.Хотя они только открылись и возможно благоустроят территорию.
 
АлексаДата: Суббота, 26.12.2009, 22:51 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Там по-моему даже балконов нет. В Кирилловке и в начале Федотовой косы минус что навесов практически нет. А с нашими ветрами, зонты быстро ломаются. А Вы были в Степке?
 
МотузокДата: Суббота, 26.12.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ни разу.Хотя всегда хотелось туда доехать.Но думаю там то же самое,что и на всей косе,только плюс еще заповедник рядом.
Мы последние 2 года отдыхаем на территории санатория у самого моря и не хотим менять место,нас устраивает.Если нужна более подробная инфа,могу написать в личку,что да как.
 
АлексаДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:09 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я тоже ни разу не была в Степке. По отзывам тех, кто там был, там очень спокойно.
Информация нужна. Особенно условия, цены, есть ли магазины, как с питанием.
 
МашаДата: Вторник, 26.01.2010, 20:05 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Напишите пожалуйста, сколько стоит номер в санатории, можно ли там проживать без услуг оздоровления?
 
МотузокДата: Среда, 27.01.2010, 12:42 | Сообщение # 25
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Маша,
Такое в первый раз слышу.Чтобы снять номер и не лечиться.
Обычно делают наоборот : покупают курсовку на лечение,а живут и питаются в другом месте.Так дешевле выходит.
Ну если Вам надо наоборот,то зайдите на сайт санатория "Кирилловка",найдите там телефон или мыло и узнайте.
И ,пожалуйста, результат выложите здесь.Самому интересно.Можно ли так?


Сообщение отредактировал Мотузок - Среда, 10.02.2010, 17:18
 
ОльгаДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:24 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Огромное спасибо за созданный форум! Может кто-нибудь подсказать базу отдыха с бассейном в Кирилловке или на Федотовой косе,очень нужно для отдыха с детьми,очень!!!
 
МотузокДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:25 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Может кто-нибудь подсказать базу отдыха с бассейном в Кирилловке или на Федотовой косе

Посмотрите вот тут :

http://kirillovka.com.ua/bases_k.htm

Я за 5 мин нашел 3 базы с бассейном. smile

Сообщение отредактировал Мотузок - Понедельник, 01.02.2010, 19:26
 
ОльгаДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:33 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Спасибо,все посмотрели! Вывод-Мовсес-на горе(не подходит). Из тех,что с бассейном заинтересовали-Три толстяка, Клеопатра, но слишком уж они далеко от моря. Кто нибудь может что-то подсказать по этим пансионатам? Особенно в Трех толстяках для деток все замечательно, но расстояние до моря-700 м, еще вилла Пена ничего,но не сказано сколько до моря,где находится? отель Люкс нет прейскуранта. Окно в европу на улице Шевченко,тоже согласно карте далеко от моря? Кто-нибудь был в этих пансионатах? Дети поставили ультиматум-база только с бассейном! Желательно еще наличие анимации.
 
АлексаДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:52 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ольга, а Вы хотите именно в Кирилловку? Посмотрите базы на косе Пересыпь. Мне кажется с детьми там лучше будет. Там базы на берегу. На Пересыпи потише, чем в Центре, мало людей, пляжи не забиты. Или можно на Федотову косу, но там мало баз с хорошими условиями. Про некоторые базы косы Пересыпь можно посмотреть здесь: http://kirillovka.com.ua/bases_p.htm. Вот наткнулась на новую базу http://www.peresyp.zp.ua/peresyp.html, там есть детский бассейн, но она далеко по косе и цены там высокие. Очень хорошие отзывы о Приморской, но там нет бассейна, по-моему. Еще здесь посмотрите http://www.kurortazova.net/bazy-kirillovki/

Вот здесь карты и схемы баз отдыха Кирилловки и кос http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_skhema_kirillovki_2/1-1-0-2 .
А сколько лет Вашим деткам? Мы собираемся ехать со своим ребенком (будет 2 года) возьмем надувной бассейн.
Три толстяка мне кажется там больше чем 700 м до моря. Центральный пляж, очень много людей в сезон, соответственно грязновато. Если в Кирилловке с детьми, то думаю лучше, чтоб возле пляжа санатория "Кирилловка", чтоб по лестнице не спускаться и не на центральном.

 
ольгаДата: Вторник, 02.02.2010, 23:58 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Алекса! У нас ситуация следующая-дети:младшей весной будет 5 лет,а старший в подростковом возрасте. База нужна с бассейном,потому что дети его обожают да и в шторм можно поплескаться в нем. Заинтересовались Кирилловкой,т.к там есть лунопарк,где вечером можно погулять,чтобы не скучно было детям,не говоря уже про аквапарк,который тоже хотелось бы посетить. Есть также водные горки на пляже,а это тоже огромное удовольствие для деток,а на Пересыпи есть на пляже горки,вечером с детьми где погулять? На сайте Трех толстяков привлекло еще,что есть анимация для деток,конкурсы всякие,бассейн неплохой на фото,детское меню,но увы расстояние до моря!,хотя дважды автобус с базы везет на пляж и обратно!Кто нибудь отдыхал на этой базе? НЕ знаю,что правильно выбрать.На пересыпи база Родем заинтересовала близостью к морю,можете о ней что-то подсказать? В общем хочется все 33 удовольствия сразу,что же выбрать?,но база с бассейном-решение окончательное.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |