Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 25.04.2024, 06:51
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:59 | Сообщение # 106
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Гость, там горки, домики качели, батут, машинки, квадрациклы, бассейн с электррлодками, тарзанка с батутами и т.д., посмотрите здесь фото: http://www.kirillovka.su/safaripark.php
Есть бар, кафе для взрослых.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:49 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Здравствуйте всем! Кто нибудь отдыхал в гостиничном комплексе Хуторок или что знает о нем? Нас интересует тихое метсечко для отдыха с маленьким ребенком (2 года). Собираемся ехать из Белоруссии в начале июля. Оччень желательно наличие туалета и гор.воды хотя бы на этаже и отсутствие громкой музыки по вечерам-ночам, а также приветствуютс ядетские площадки и т.д. так как ребенок очень подвижный и шустрый. Буду признательна всем за подсказки. Муж очень хочет в Крым, а мне хочеться в теплой водичке поплескаться...
 
АлексаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:43 | Сообщение # 108
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нас интересует тихое метсечко для отдыха с маленьким ребенком (2 года).

Хуторок находится в центре Кирилловки, поэтому тихо там врядли будет. Мое мнение с маленьким ребенком лучше на косы.

 
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:45 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Спасибо, а на какую лучше или это не принципиально. Может что нибудь из баз посоветуете или лучше частный сектор? Мы на машине. В Кирилловке никогда не бывали.

Добавлено (17.05.2010, 16:45)
---------------------------------------------
А ТОК Пересыпь, что про него можете сказать. Для малекнького ребенка подойдет?

 
АлексаДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:33 | Сообщение # 110
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
На Федотовой косе до 3 базара (б.о. Запорожец) много развлечений, кафе, магазинов, базы в основном без питания, на Пересыпи по-спокойней, базы в основном 2,3-х этажные корпуса, питание, много зелени, детские площадки, но развлечений мало.
Пересыпь для деток подходит, есть детская площадка, бассейн, медпункт, база новая, 3*, но далеко от центра и зелени маловато, плохих отзывов не встречала. Тут смотря что вы ожидаете от отдыха - подальше от цивилизации или поближе к аттракционам и др. развлечениям и т.д. Если на машине, то можете по месту проехаться и базы поискать. Вы хотите побольше удобств? значит лучше на косу Пресыпь. А если куда-нибудь захочется, поехать всегда сможете.
Частный сектор - это ходить на общий пляж, по вечерам по улицам ходят толпы людей.
 
ГостьДата: Вторник, 18.05.2010, 12:53 | Сообщение # 111
Группа: Гости





О базе отдыха Коралл кто нибудь что нибудь скажет?

Нужно достаточно комфорта для 2 взрослых и маленького ребенка, чистый пляж (и рядом), возможность приготовления пищи... До них не дозвониться sad

О базе отдыха "Волна" - НЕТ отзывов в инете... как такое может быть вообще не пойму. Тут вроде вы хвалите.

 
АлексаДата: Вторник, 18.05.2010, 13:10 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Кораллов много, Вы на какой звонили?
Волну советовал Мотузок, я не знаю ничего об этой базе.
На базах, у которых нет своего сайта часто цены ниже. В Кирилловке и на косах около 300 баз плюс частный сектор. Так что у большинства баз нет сайтов.
Если Вы на машине, и будете ехать в начале недели, то можете по месту все посмотреть, на большинстве баз обычно весят таблички "есть места"
 
ГостьДата: Вторник, 18.05.2010, 14:17 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Нет, не на машине, это будет такси с поезда и ночью, так что вариант с посмотреть на месте - отменяется.

Будут две бабушки с маленьким ребенком, надо чтобы заранее и точно.

Я про коралл, который на степке http://www.korall.org.ua/, у них какие то совсем божеские цены, вот думаю за такие цены не будет ли там все совсем плохо...

Я очень хочу услышать о лично бывавших на базах хоть что нибудь конкретное :). Пересыпь с ее ценами, конечно, отпадает. Нужно не дороже 600 гр в сутки (без питания), чтобы все удобства, естественно в номере. Нормальные три спальных места, так как даже трехлетке спать надо свободно :).

Дозвонилась вчера я только до Амбера - они себя, конечно, хвалят smile

Я смотрю на Родем - ну настолько противоречивые отзывы - хочь плачь... и чего делать непонятно. Приедут 19 июня, времени уже в обрез, а ничего конкретного на руках. Ох.

Добавлено (18.05.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Еще типа Левада имеется. но тоже хочется из первых рук что то услышать...

Добавлено (18.05.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Гавайи вроде много информации о себе разместили, но опять таки - отзывов мало...

 
АлексаДата: Вторник, 18.05.2010, 17:44 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Приморская на Пересыпи хорошая база, но там с питанием и наверно уже все занято. Троянда неплохая база, тоже с питанием, цены там вроде ничего.
Но опять же, отзывы принимать надо во внимание, но за год может все поменяться.
Амбер возле Багиры, поэтому не стоит.
 
ГостьДата: Вторник, 18.05.2010, 17:57 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Спасибо! Амбер да. отсеяла уже:)

Дозвонилась до Левады - администрация вроде в адеквате. Наверное, на ней и остановимся. А в ПРиморской вроде как цены высоковаты...

 
АлексаДата: Вторник, 18.05.2010, 18:02 | Сообщение # 116
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Но там с питанием. И скидки детям
 
ГостьДата: Вторник, 18.05.2010, 18:21 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Да, но цены все равно забубенные, реально.

Добавлено (18.05.2010, 18:21)
---------------------------------------------
А в троянде лично кто нибудь отдыхал?

 
АлексаДата: Вторник, 18.05.2010, 18:42 | Сообщение # 118
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Года 3 назад знакомые отдыхали в Троянде, понравилось.
В Леваде цены на июль-август большие, но на июнь ниче, .но питание не включено?
 
ГостьДата: Вторник, 18.05.2010, 19:10 | Сообщение # 119
Группа: Гости





В Леваде питание не включено. Там по стоимости получается 450 в сутки в июне, 650 в июле. Все без питания. Недешево, но еще терпимо. Главное чтобы были условия божеские.... а как это поймешь?
 
АлексаДата: Вторник, 18.05.2010, 19:30 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Никак, даже если кто-то был на какой-то базе, то один номер может быть супер, а в другом кран течет...
Все как повезет, ну и от администрации много зависит. Так что удачного Вам отдыха!
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |