Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 28.03.2024, 20:34
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Вторник, 18.05.2010, 19:35 | Сообщение # 121
Группа: Гости





эээх, сплошная лотерея smile
 
АлексаДата: Вторник, 18.05.2010, 21:17 | Сообщение # 122
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
smile
 
ГостьДата: Среда, 19.05.2010, 15:47 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Здравствуйте,хотим отдохнуть в Кирилловке.Хотим пансионат или базу отдыха на берегу моря с собственным пляжем,басейном,детской площадкой,анимацией для детей,хорошими условиями.
 
AMATORДата: Среда, 19.05.2010, 16:06 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте,хотим отдохнуть в Кирилловке.Хотим пансионат или базу отдыха на берегу моря с собственным пляжем,басейном,детской площадкой,анимацией для детей,хорошими условиями.

на какую сумму расчитываете?


Только с годами приходит опыт,мудрость и другие вредные привычки.
 
АлексаДата: Среда, 19.05.2010, 20:03 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Посмотрите базу отдыха Пересыпь, но там цены высокие.
 
ГостьДата: Четверг, 20.05.2010, 09:44 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, реально ли найти жилье на косе Пересыпь за 35-50 гривен в сутки? И на что на такую сумму можно расчитывать?
 
АлексаДата: Четверг, 20.05.2010, 10:09 | Сообщение # 127
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, реально ли найти жилье на косе Пересыпь за 35-50 гривен в сутки? И на что на такую сумму можно расчитывать?

Здравствуйте!
На Пересыпи мало вероятно. А в какое время вы собираетесь ехать? Сколько человек?
Можно на Федотовой косе или частный сектор.
 
ГостьДата: Четверг, 20.05.2010, 14:14 | Сообщение # 128
Группа: Гости





не оставляю надежды, что тут побывает кто нибудь лично навещавший эти две базы

- Гавайи
- Левада

После тщательного предварительного отбора - остались только они две. АУ!!!

 
ГостьДата: Пятница, 21.05.2010, 00:45 | Сообщение # 129
Группа: Гости





[quote=Алекса]Здравствуйте! На Пересыпи мало вероятно. А в какое время вы собираетесь ехать? Сколько человек? Можно на Федотовой косе или частный сектор.[/quote]

Июль, с 3 по 24-25. Вдвоем с сыном 7 лет. Нужен довольно бюджетный вариант проживания, но поближе к морю (ребенку надо по максимуму дышать морским воздухом). Хотелось бы получить не вагончик, а домик (пусть очень скромный, просто чтобы не железная коробка) + не слишком далеко до рынка + туалет с унитазом, а не с дыркой в полу

Я не знаю ни Федотки, ни Пересыпи, но люди на форумах писали про большое количество пауков на Федотке. Если я увижу на себе паука, то меня услышит, как минимум, весь Крым.

 
АлексаДата: Пятница, 21.05.2010, 13:44 | Сообщение # 130
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я сама боюсь пауков, но они выползают только когда стемнеет. Спасает веник))), в домиках не встречала. Попробуйте поискать б.о. в начале Федотовой косы, там меньше пауков и базы в основном новее, спрашивайте за туалеты. 3 июля еще цены не взлетят и вы надолго, можно договориться. Вы не на машине? На Пересыпи в основном все с удобствами и с питанием.
Посмотрите соседнюю тему про б.о. на Федотовой косе, есть отзывы с описанием.
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:15 | Сообщение # 131
Группа: Гости





СКАЖИТЕ,НАПОТИВ КАКОЙ БАЗЫ НА ФЕДОТКЕ СТОИТ БОЛЬШАЯ ВИНТОВАЯ ВОДНАЯ ГОРКА НА ПЛЯЖЕ,,ПАУКИ В НАЛИЧИИ ПО ВСЕЙ КОСЕ И ИМЕННО НА ФЕДОТКЕ?
 
МотузокДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:21 | Сообщение # 132
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
СКАЖИТЕ,НАПОТИВ КАКОЙ БАЗЫ НА ФЕДОТКЕ СТОИТ БОЛЬШАЯ ВИНТОВАЯ ВОДНАЯ ГОРКА НА ПЛЯЖЕ,,ПАУКИ В НАЛИЧИИ ПО ВСЕЙ КОСЕ И ИМЕННО НА ФЕДОТКЕ?

Горка напротив Техаса и Шторма.
А пауки в наличие во всех таврических степях.

 
ГостьДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:35 | Сообщение # 133
Группа: Гости





здесь спрашивали про дешевый отдых - я уже три раза (планирую четвертый)отдыхаю с ребенком - сейчас уже пять с половиной лет дочке на базе им. Терешковой в самом центре поселка. Цены самые низкие, база старая, но корпуса новые двухэтажные один люкс второй эконом. столовая на территории базы, кормят неплохо.находится на берегу, нужно только спуститься по ступенькам. в 2009 платила только за себя было с едой в эконом номере всего 150 грн в сутки. Можно оплатить одно питание и жилье для двоих. в 2010 думаю будет стоить где-то гривен до 200. Люкс и полулюкс дороже гривен на 50 - 70.
 
АлексаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:12 | Сообщение # 134
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
на базе им. Терешковой в самом центре поселка.

Раньше это был детский лагерь, я там была smile . Сейчас там уже детей нет?
 
ГостьДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:33 | Сообщение # 135
Группа: Гости





детей там нет. теперь там оздоровительный центр. но все отдыхающие там с детьми. нам там нравится.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |