Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 16:22
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Среда, 03.03.2010, 16:19 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Вся в поисках)))) Понравилась мне по описанию на сайте (общий о базах Кирилловки) б/о Мир ,на Федотовой косе,ближе к началу. Пытаюсь найти о ней ещё какую либо информацию, но ничего не могу найти (( Бриз конечно нравиться, правда не знаю осилим ли по деньгам... Левада, Приморская-Галатея и номера люкс в Коралловом острове в Степке (раньше они были просто Коралл)...в голове уже просто каша... А какие базы затопило, не подскажите?
 
АлексаДата: Четверг, 04.03.2010, 01:12 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Летом 2009 затопило много баз в начале Федотовой косы. Но только 6 сильно пострадали - отключали электричество, подтопило туалеты. Но какие конкретно не знаю, тоже очень хочется узнать)). Еще Приморская по отзывам хорошая база. "Мир" красивые фото, жаль цен еще нет.
 
ОльгаДата: Суббота, 06.03.2010, 09:10 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Гость,а вы уже были в Кирилловке? Тоже мучаюсь выбором,просмотрела уже наверное все базы,в голове тоже каша,все базы перемешались в голове,на Федотовой косе тоже боюсь затопления баз,вот интересно в начале Федотовой косы наверное очень многолюдно, база Мир имеете ввиду Водный мир?Кажется там большая водная горка на пляже? Нужно тоже максимум удобств,но не очень дорого,посмотрели базу Бриз,цена высокая. На Пересыпи понравилась Левада,Ромашка тоже вроде ничего,Приморская хорошо,но не слишком ли далеко от поселка,хотелось бы посетить лунопарк. Гость,а у ваших деток какой возраст,когда вы планируете ехать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:23 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Мы были в прошлом году в пансионате Елена в конце Федотовой косы. Ездили с друзьями - 4 взрослых и трое детей 2, 3 и 8 лет. У нас был номер на две спальни, своя кухня ,с\у, кондиционер . Но в спальнях у них стоят двуспальная кровать и односпальная, возможности поставить дополнительное место нет, а муж очень хочет "отселить" дочку (ей сецас уже 3 года) на отдельное место. Вот и приходится искать другие варианты. А база которую рассматриваю сейсас именно Мир, о ней нашла информацию только на Кирилловка.ком.юа (пишу по русски т.к. не знаю можно ли давать ссылки по правилам форума ))) Ехать планируем в конце июня. Если интересно могу выслать на почту пару фоток побережья , ну и базы (если надо) "живьём". Мой e-mael lbespalchuk@yandex.ru , зовут Люба. Если интересно,пишите.
 
АлексаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:47 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
(пишу по русски т.к. не знаю можно ли давать ссылки по правилам форума )))

Ссылки давать можно smile

 
ГостьДата: Пятница, 12.03.2010, 16:44 | Сообщение # 66
Группа: Гости





База отдыха Коралловый остров в п Степок бывший Корал Фетотова коса 231 класс, уютно, чисто, спокойно ,номера хорошие не дорого по сравнению с другими базами. Кухня как дома не дорого и очень вкусно, официанты девочки молодцы заместитель хозяйки Вера Петровна приятная добрая женщина, очень хорошо нас приняла. Море рядом для рыбаков лучше места нету сын с мужем радовались как дети улову. Каждый день приплывают баркасы и продают бычка. Хозяйка Виктория вы молодец да благословит вас господь вашу семью и ваш бизнес.Ждите нас 16июля мы к вам на 10дней. tongue cool
 
ГостьДата: Суббота, 03.04.2010, 00:20 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Добрый день. В том году отдыхали на базе Мрия -Федотова коса. Пляж очень хороший - песчаный и чистый (ракушечник не люблю), а база так себе. В этом году хочу именно на тот пляж, но на другую базу. Подскажите пожалуйста какие базы расположены непосредственно вблизи базы "Мрия". Заранее спасибо.
 
АлексаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:53 | Сообщение # 68
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_skhema_kirillovki_2/1-1-0-2
http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta_kirillovki/1-1-0-1
Это карты баз отдыха Кирилловки. На Федотовой косе несколько баз Мрия, Вы на какой были, какие базы рядом? Напишите, если можно, условия проживания на базе и что Вам не понравилось. smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:39 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Спасибо за карты, ориентир появился. Я отдыхала на б/о "Мрия", той которая около "Оранта сич", как теперь я увидела. Я ездила с маленьким ребёнком и было не до осмотров окрестностей. Было четверо взрослых. А в этом году хочется поехать только с мужем и сыночком, а для двоих на этой базе можно занять только железный вагончик. Когда на улице +30 в нём +40. А что не понравилось, застиранные постели, да и то, что всю посуду нужно было везти из дому (и для готовки и для еды). В домике 4 кровати, стол, 2 стула, холодильник. Для эконом класса это наверное нормально. Если знаете, что нибудь про базы вокруг, отзовитесь. Интересует жильё для двоих на сумму 200грн в сутки.
 
АлексаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:09 | Сообщение # 70
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Если едете на своем авто, можете на месте посмотреть. В Меотиде есть стандарт, по-моему там кондиционер, холодильник, эл.плита, посуда, в 2009 году вроде было 80 грн. с чел., но я там не отдыхала. б.о. Мир описание есть здесь: http://mir.kirillovka.com.ua/ , но цен нет. Вот телефоны баз отдыха Кирилловки http://kirillovka.ucoz.ru/publ....2-1-0-2
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:24 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Да ехать будем на машине, отпуск мужа начинается с 29 (выходной) июня и по этому я переживаю о наличии мест.

Добавлено (04.04.2010, 15:24)
---------------------------------------------
А про базу Оранта сич известно, что либо?

 
АлексаДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:23 | Сообщение # 72
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Если поедете 29, то будет много пустых мест. Все, кто приехал на праздники, как раз уедут. Про Оранту Сич ничего не знаю. Вот, что нашла про нее http://www.hottour.com.ua/viewhotel.php?id=9013&sid=f81607563, но может что-то изменилось. Побережье от 1 до 2 базара Федотовой косы примерно одинаковое.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:11 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Большое спасибо. Будем посмотреть. Возможно к началу сезона информации будет больше.
 
ГостьДата: Четверг, 15.04.2010, 17:22 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Ольга, могу Вам порекомендовать отдых в "Клеопатре", которую Вы отметили сами. Там во-первых, закрытая территория и за детей-непосед совершенно не нужно переживать, во-вторых, есть и взрослый и детский бассейны, как Вы и хотели. До моря идти всего 7 минут, но желающих в любое время они подвозят к морю на машине. И вообще, там есть и детские горки и коляски и игрушки, велосипеды, кроватки и меню детское.
Кстати, если не знаете - там недалеко строят самый крупный в Украине аквапарк!
 
КатяДата: Четверг, 22.04.2010, 17:18 | Сообщение # 75
Группа: Гости





А базу Диканька кто-нибудь видел вживую? На сайте очень симпатичные домики, но совершенно нет никакой информации про внутреннее содержание, цены и прочее. Написала им письмо, но ответа не получила...

Кроме Диканьки рассматриваю Бриз, Коралловый остров и Елену. Правда, в Бризе цены все ж завышены, на мой взгляд. Мы на такую сумму в прошлом году в Египет в конце апреля летали в 5* и All biggrin
В острове очень понравился улучшенный номер, близость к морю и заповедник рядышком.
Елену просто часто упоминают и хвалят - единственное, что не совсем понятно насколько можно доверять подобным отзывам.
Еще Толстяков смотрела. Но они далеко от моря. Я просто не вижу смысла в отдыхе у моря "около бассейна" smile

 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |