Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 15:15
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 01:33 | Сообщение # 736
Группа: Гости





Алекса! Ответьте пожалуйста, что знаете о базе отдыха Ласточка на ул. Фольварочного? Спасибо.
 
Оля.Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:39 | Сообщение # 737
Группа: Гости





[quote=Алекса] интересное, что у нас все спокойно никто не боится никакой холеры, все ездят на море, купаются, а где-то за сотни[/quote]
Згідна з Алекса, комусь то на руку шоб не їхали на Азовські моря, народ я живу у Львові, багато хто з знайомих, близьких, їдуть в Кирилівку, не вірять в ту єрунду, звичайно потрібно дотримуватись гігієни і все буде ок, але хтось "кукловод" водить всіх за ніс, їдьте відпочивати і не думайте про дурне.Всім класного відпочинку. І ше, згадую шо в дитинстві батьки завжди вивозили нас в Одесу, там паро років підряд забороняли купатись бо туберкульоз знайшли, брєд, я чомусь на таке не ведусь, купалась я , сім"я, живі, здорові, чого і всім бажаю.
 
Димон.Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:39 | Сообщение # 738
Группа: Гости





Здраствуйте.Я со своим классом еду в Кириловку 29.06.11,может быть такое что из-за холеры,какая в Мариуполе,закроют пляжи в Кирилловке?и вообще в Кирилловке хорошо отдыхать?
 
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 12:02 | Сообщение # 739
Группа: Гости





Всем привет. Алекса, напишите как у вас обстоят дела с питьевой водой, есть ли она в достаточном колличестве в продаже? Мы приезжаем 13.06 хотим поселиться в начале Федотки, вот думаем стоит ли воду везьти с собой? И еще, что там в Кирилловке с холерой? Брали ли пробы воды на пляжах? Едим с Белоруссии, нас тут итак кризис замучил, думаем хоть у вас отдохнуть, вы, пожалуйста, напишите какая у вас реальная ситуация, просто не хотелось бы приехать и уехать не отдохнув. Заранее спасибо за ответ.
 
АлексаДата: Пятница, 10.06.2011, 13:09 | Сообщение # 740
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Димон.)
Здраствуйте.Я со своим классом еду в Кириловку 29.06.11,может быть такое что из-за холеры,какая в Мариуполе,закроют пляжи в Кирилловке?и вообще в Кирилловке хорошо отдыхать?

Мне нравится в Кирилловке. Едьте лучше на косы.
В нашей стране все может быть. У нас холеры никто не боится, а вот закрытие пляжей это да. Надеюсь, что они не настолько идиоты. Страна еле дышит, и сорвать курортный сезон, для многих это единственный источник существования или возможность хорошо заработать.
 
АлексаДата: Пятница, 10.06.2011, 13:12 | Сообщение # 741
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Всем привет. Алекса, напишите как у вас обстоят дела с питьевой водой, есть ли она в достаточном колличестве в продаже? Мы приезжаем 13.06 хотим поселиться в начале Федотки, вот думаем стоит ли воду везьти с собой? И еще, что там в Кирилловке с холерой? Брали ли пробы воды на пляжах? Едим с Белоруссии, нас тут итак кризис замучил, думаем хоть у вас отдохнуть, вы, пожалуйста, напишите какая у вас реальная ситуация, просто не хотелось бы приехать и уехать не отдохнув. Заранее спасибо за ответ.

Вода продается на каждом шагу. Холеры в Кирилловке НЕТ!!! Пробы воды берут постоянно и вообще такое раздули из ничего с этой холерой.
 
Димон.Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:29 | Сообщение # 742
Группа: Гости





А какие там цены?допустим сколько там стоит 0.5л пива Оболонь свiтле?
 
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 14:02 | Сообщение # 743
Группа: Гости





Алекса,не знаешь случайно там на каждой базе отдыха есть аквапарки,клубы?
 
АлексаДата: Пятница, 10.06.2011, 15:42 | Сообщение # 744
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Димон.)
А какие там цены?допустим сколько там стоит 0.5л пива Оболонь свiтле?

Где-то на 20% дороже, чем обычно. Смотря где покупать.
 
АлексаДата: Пятница, 10.06.2011, 15:44 | Сообщение # 745
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса,не знаешь случайно там на каждой базе отдыха есть аквапарки,клубы?

Нет. Аквапарк один в начале косы Федотовой. Клубы разбросаны по Кирилловке и косам.
 
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 16:35 | Сообщение # 746
Группа: Гости





а есть базы отдыха с аниматорами?
 
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 16:45 | Сообщение # 747
Группа: Гости





Алекса, скажите, пожалуйста, сколько идти от конечной остановки маршрутки до ТОК "Пересыпь"? 100м, 200м, 500м, 1 км?
предлагают трансфер, но дороговато для нас... sad
Правда мы будем "с прицепом" и вещами, поэтому сразу хочется настроится либо на прогулку либо на трату денег...

Добавлено (10.06.2011, 16:45)
---------------------------------------------
[quote=Гость]

а есть базы отдыха с аниматорами? [/quote]
У вас просто "турецкие" запросы какие-то! wink Кирилловка - это от палаточного городка до max 3*, но базы с аниматорами встречаются тоже... smile

 
АлексаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:08 | Сообщение # 748
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, скажите, пожалуйста, сколько идти от конечной остановки маршрутки до ТОК "Пересыпь"? 100м, 200м, 500м, 1 км? предлагают трансфер, но дороговато для нас... Правда мы будем "с прицепом" и вещами, поэтому сразу хочется настроится либо на прогулку либо на трату денег...

Точно не знаю сколько, но далеко. Не советую идти пешком или что-то такое, лучше снять номер на базе поближе и дешевле и добираться дешевле. Или же возьмите такси.
 
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 17:23 | Сообщение # 749
Группа: Гости





А такси взять из Кирилловки? Сколько будет стоить примерно?
А договориться с водителем маршрутки не удастся?
 
АлексаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:55 | Сообщение # 750
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
А такси взять из Кирилловки? Сколько будет стоить примерно? А договориться с водителем маршрутки не удастся?

Все зависит от водителя. Тут и примерно не скажешь. Почему б не взять такси с Мелитополя до Пересыпи?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |