Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 02:48
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 10:45 | Сообщение # 706
Группа: Гости





Алекса, скажите, пожалуйста, проезд в маршрутке для ребёнка платный со скольки лет? Или в любом случае платный (независимо от возраста)?
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 11:36 | Сообщение # 707
Группа: Гости





АЛЕКСА ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЕЗД В МАРШРУТКИ ПО САМОЙ КИРИЛЛОВКИ ?
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 12:39 | Сообщение # 708
Группа: Гости





5 грн. см. выше!
 
АлексаДата: Среда, 08.06.2011, 13:36 | Сообщение # 709
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, скажите, пожалуйста, проезд в маршрутке для ребёнка платный со скольки лет? Или в любом случае платный (независимо от возраста)?

Конечно зависит от водителя, но если ребенок на руках, места не занимает, то бесплатный.
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 14:38 | Сообщение # 710
Группа: Гости





АЛЕКСА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОГО ЧИСЛА ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТИЕ ДЕЛЬФИНАРИЯ ?
 
АлексаДата: Среда, 08.06.2011, 17:48 | Сообщение # 711
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
АЛЕКСА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОГО ЧИСЛА ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТИЕ ДЕЛЬФИНАРИЯ ?

Перенесли на июль, точной даты пока нет.
 
LenaДата: Среда, 08.06.2011, 18:46 | Сообщение # 712
Группа: Гости





здравствуйте в каком отеле поселиться?какой лучше всего посоветуйте
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 00:31 | Сообщение # 713
Группа: Гости





Алекса! Ответьте пожайлуста, что знаете о базе отдыха Полесянка? Спасибо.
 
Олег!Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:04 | Сообщение # 714
Группа: Гости





Всем Привет! Хотим отдохнуть с девушкой в Кирилловке,отдыхали ранее 2 раза 3 года назад ,но брали у частников комнату. Так вот, будьте добры объективно ответить:
1) В чем преймущество базы отдыха от частников?
2) Какие нынче цены на неплохое желье?
3) Где лучше искать желье на Косе или в самой Кирилловке?
4) Брать комнату лучше с питанием или без?
5) Какие базы ближе к аквапарку и какие там цены?

Отдыхать собираемся с 13.06 . Заранее спасибо!
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 10:45 | Сообщение # 715
Группа: Гости





Здравствуйте, уважаемые! Хочу с годовалым ребенком поехать в люкс на базу отдыха Югра. Интересует насколько рекламный отзыв отличается от реальности и какое там отношение к клиентам, и какие фишки-недостатки они практикуют. И какие можете еще базы посоветовать для отдыха с малышом, где люксы хорошие с отдельной кухней-гостиной?
 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 12:54 | Сообщение # 716
Группа: Гости





Алекса, скажите, пожалуйста, насколько безопасно купаться в заливе Молочный и на косе Пересыпь (как я понимаю там есть сообщение с заливом Молочный - проток), особенно на её удалённой части, всвязи со следующим:
"...В Запорожской области в реке Молочная выявлен холероподобный вибрион. Об этом сообщила заведующая эпидотделом горСЭС Мелитополя Лариса Сапрыкина, пишет УНИАН.

По словам Сапрыкиной, холероподобный вибрион высеян во всех четырех пробах, взятых специалистами СЭС на минувшей неделе в реке Молочная и стоках очистных сооружений.

Данные результаты исследований свидетельствуют о том, что в р. Молочной купаться опасно, так как риск заболеть очень высок..."
и брали ли пробы на косах и какие результаты?
нет ли запрета на купание?
понятно, что местные заинтересованы в том. чтобы опровергать инфу и чтобы сезон состоялся (из-за заработка), но страшно лезть и тем более ребёнка пускать или бояться нечего?
Ответьте, объясните, успокойте, у Вас, в роде, прямой заинтересованности нет... А то у меня получается, что купаться также очень опасно и там из-за впадения реки Молочной... sad

Добавлено (09.06.2011, 12:54)
---------------------------------------------
а нам ехать меньше чем через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry surprised eek weep weep weep

 
ГостьДата: Четверг, 09.06.2011, 13:29 | Сообщение # 717
Группа: Гости





А вобще холера может дойти до кирилловки?
 
АлексаДата: Четверг, 09.06.2011, 14:13 | Сообщение # 718
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, скажите, пожалуйста, насколько безопасно купаться в заливе Молочный и на косе Пересыпь (как я понимаю там есть сообщение с заливом Молочный - проток), особенно на её удалённой части, всвязи со следующим: "...В Запорожской области в реке Молочная выявлен холероподобный вибрион. Об этом сообщила заведующая эпидотделом горСЭС Мелитополя Лариса Сапрыкина, пишет УНИАН. По словам Сапрыкиной, холероподобный вибрион высеян во всех четырех пробах, взятых специалистами СЭС на минувшей неделе в реке Молочная и стоках очистных сооружений. Данные результаты исследований свидетельствуют о том, что в р. Молочной купаться опасно, так как риск заболеть очень высок..." и брали ли пробы на косах и какие результаты? нет ли запрета на купание? понятно, что местные заинтересованы в том. чтобы опровергать инфу и чтобы сезон состоялся (из-за заработка), но страшно лезть и тем более ребёнка пускать или бояться нечего? Ответьте, объясните, успокойте, у Вас, в роде, прямой заинтересованности нет... А то у меня получается, что купаться также очень опасно и там из-за впадения реки Молочной... Добавлено (09.06.2011, 12:54)---------------------------------------------а нам ехать меньше чем через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы имеете в виду Молочный лиман? или Азовское море на косе Пересыпь? Ни там ни там нет никакой инфекции. В соленой воде холера долго не живет, поэтому купаться нельзя в реках или в местах впадения рек.
И еще холероподобный вибрион это не холера и заразиться холерой от него невозможно, будет типа кишечной палочки.
Я тоже скоро на море, мне и в голову не приходит бояться холеры.
У нас холеры никто не боится, а вот большинство приезжих бояться не холеры, а что пляжи закроют.
В реке Молочной холероподобный вибрион находят каждый год, и тем не менее там тоже купаются в самую жару и рыбу ловят, и ничего.
 
АлексаДата: Четверг, 09.06.2011, 14:15 | Сообщение # 719
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вобще холера может дойти до кирилловки?

Только на привезенной с Мариуполя рыбе приехать))
Я больше боюсь европейских овощей, что они дойдут, от холеры то никто не умер, а там 20 человек, в Европе!!! с их медициной!.
 
АлексаДата: Четверг, 09.06.2011, 14:16 | Сообщение # 720
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса! Ответьте пожайлуста, что знаете о базе отдыха Полесянка? Спасибо.

Новая база на второй линии в начале Федотовой косы. Номера стандарты, люксы, нормальная база.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |