Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 16:05
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:51 | Сообщение # 766
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не люблю Кирилловку, на косах лучше, не могу когда лежишь на пляже, а тебе пятками макушку чухают, Каждый год отдыхаю на Федотке, вот собиралась в конце месяца на неделю с дочкой съездить, а тут прям такие страсти новостях каждый день и не знаю теперь, сама бы поехала, а вот с ребенком страшно...

Мне тоже косы нравятся. Все нормально, не бойтесь.
Quote (Гость)
Алекса, здравствуйте, а какие цены на питание в кафе или столовых на косе Пересыпь в среднем за сутки? Спасибо за полезные советы и за ваши ответы

от 70 до 130 грн. в среднем. Расчитывайте 80-100 грн.

Quote (Гость)
Здравствуйте! Алекса, по-видимому, кроме Вас в этом форуме о Кирилловке никто ничего толком не знает. Поэтому вопрос Вам: базы отдыха Югра, Згода и Наталка, люксы двухместные удобные? Санитарная служба базы отдыха вообще проверяет? Теперь про холеру: уважаемые будущие отдыхающие заразиться можно только через загрязненные фекалиями продукты, воду, руки и поверхности, когда возбудитель попадет в желудочно-кишечный тракт, поэтому соблюдение гигиены, прежде всего личной, обязательно! В России от этой зараза можно вакцинироваться.

В номерах на этих базах не была. Но номера новые.
Сейчас СЭС чаще проверяет базы, и так плановые проверки баз.

Quote (Гость)

добрый вечер.А калинина 86 далеко от моря?

Улица Калинина тянется паралельно морю. По номеру тяжело сориентироваться как далеко от выхода на море. Но очень далеко точно не будет.
Quote (Гость)
Алекса, не могли бы помочь с телефонами такси в Кирилловке - в инете ни одного не нашла!

В Кирилловке нет своего такси, есть частники. 2 года назад у меня было несколько личных мобильных телефонов таксистов, но работают ли сейчас не знаю. Там на базах администраторы знают номера, таксисты есть на автовокзале все время, вы можете договориться на время с мелитопольским такси, если надо в Мелитополь добраться. Также на столбах развешены объявления таксистов. Если надо добраться с Мелитополя в Кирилловку, берите мелитопольское такси.
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 08:48 | Сообщение # 767
Группа: Гости





Спасибо, Алекса!
А с СМелитополя какое такси лучше брать или без разницы - у всех цены одинаковые?
 
АлексаДата: Вторник, 14.06.2011, 10:27 | Сообщение # 768
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо, Алекса! А с СМелитополя какое такси лучше брать или без разницы - у всех цены одинаковые?

Есть дешевле и дороже. Эти не дорогие.
Наше местное такси реклама: http://www.mv.org.ua/index.php?home=763 .
(050) 976 10 01 или (067) 511-15-12- одно такси разные номера.
(067) 972-00-68 или (066) 237-24-29 - одно такси разные номера
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 11:43 | Сообщение # 769
Группа: Гости





cпасибо!!!!!!!!!!!!!!! kiss
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 16:35 | Сообщение # 770
Группа: Гости





Здрасть всем, вернулась сегодня из Кирилловки...ну что сказать, ездила с малой 4 года...впринципи нормально, жили 25 гривен сутки с одного, дальше дороже будет...до моря 10 минун идти...дороговато по продуктам,но цены на развлечения радуют...например, покататься на банане - 20 грн. всего в отличии от Крыма)горки 5 грн. - 3 раза спуск.луна парк - не дорого и т. д.
в общем у кого будут вопросы пишите.могу телефон женщины оставит у которой жили)
 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 22:34 | Сообщение # 771
Группа: Гости





Добрый вечер! Хотелось бы узнать цены на продукты в магазинах. Молочные продукты, мясо, напитки и т.д. Спасибо за информацию.
 
Димон.Дата: Среда, 15.06.2011, 11:07 | Сообщение # 772
Группа: Гости





Здраствуйте,Алекса!Напишите мне про базу отдыха Жемчужина.Спасибо!
 
The Truth About KirilovkаДата: Среда, 15.06.2011, 11:41 | Сообщение # 773
Группа: Гости





Интересно, какие же з/п в Украине, что можете себе позволить отдыхать, или расчитано на россиян? -- ответ средняя заработная плата в Украине 2000 гривен, делим на 400 получаем 5 дней на базе (2х местный) без питания.
На кого расчитаны цены непонятно, если и моcквичам дорого...
Уважаемые посетители Кирилловки - кто будет жить в частн секторе или на базах 2й линии у вас своего пляжа и моря не будет, только ненавязчивый "сервис" и цены в высокий сезон. biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 14:38 | Сообщение # 774
Группа: Гости





Здравствуйте, подскажите где дешевле: пересыпь или федотка (жилье). есть ли на пересыпи развлечения для детей и подростков?
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 17:28 | Сообщение # 775
Группа: Гости





Алекса,в какое время лучше отдыхать на Азовском море?
 
АлексаДата: Четверг, 16.06.2011, 23:47 | Сообщение # 776
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый вечер! Хотелось бы узнать цены на продукты в магазинах. Молочные продукты, мясо, напитки и т.д. Спасибо за информацию.

В разных магазинах разные цены, но в среднем на 20-30% дороже чем дома в супермаркете.

Quote (Гость)
Здравствуйте, подскажите где дешевле: пересыпь или федотка (жилье). есть ли на пересыпи развлечения для детей и подростков?

Почти одинаково. Номера с удобствами дороже наверно все-таки на Федотке, т.к. на Пересыпи их больше, но на Пересыпи на многих базах питание обязательно, а это удорожает. На Пересыпи развлечений мало, есть места где вообще глухо. На Федотке после Запорожца тоже развлечений практически нет.
Quote (Гость)

Алекса,в какое время лучше отдыхать на Азовском море?

Кому как нравится, некоторым в конце июня и вода не сильно горячая и еще чистая, цены ниже, отдыхающих мало. Некоторым в конце августа, когда море фосфориться, а большинству в конце июля, начале августа, когда температура за 40 град, а моря за 30))).
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 10:58 | Сообщение # 777
Группа: Гости





Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто отыхал в этом году или в прошлом на б/о Коралловый остров п. Степок в старом корпусе в номере люкс, там действительно люкс или не очень? Какие вообще там условия для проживания? Не слишком шумно вечером? А то мы уже забронировали номер, но как-то боязно ехать с ребенком в неизвесность. Ведь отзывы разные об этой базе!
 
Димон.Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:13 | Сообщение # 778
Группа: Гости





Здраствуйте,Алекса.Напишите пожалуйста мне про базу отдыха Жемчужина.Спасибо!
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 17:54 | Сообщение # 779
Группа: Гости





Добрый вечер!!уже неделю мучает ситуация на Украине с холерой,скажите,стоит ли ехать в Кирилловку??все таки хочется полноценного отдыха))и неужели нельзя покупать бычков???Спасибо!!!
 
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 18:49 | Сообщение # 780
Группа: Гости





[quote=Гость]Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто отыхал в этом году или в прошлом на б/о Коралловый остров п. Степок в старом корпусе в номере люкс, там действительно люкс или не очень? Какие вообще там условия для проживания? Не слишком шумно вечером? [/quote]
мы оттуда вернулись неделю назад. насчет старого корпуса, это какой? мы были в двухэтажном, там номера комнат как раз с начала, мы были в номере №2, двухместный (я в отзывах писала, почитайте в соответствующей темке). смотрели еще комнату в одноэтажном корпусе, но там и комната узкая и длинная, санузел как раз у изголовий кроватей был (по крайней мере, в двухместном), и лестница стремная на веранду, и само расположение номера не понравилось (окно и дверь выходит на забор) wacko , вот они по-моему самые старые...
людей было много уже в начале июня, практически все занято было, кроме улучшенных люксов. удобства, которые на улице, не очень конечно, туалет не сливной, дырки просто. душ тоже - распылитель в потолок встроен, по 2 душа в М и Ж, а санузлы в номерах современные, ремонт косметический во всех номерах есть. территория очень чистенькая, убирается по утрам. насчет шума, у нас удачное расположение было, у самого входа, поэтому было тихо (если наши дети не равлекались biggrin ), а вообще по территории ребятишки бегают гурьбой. Музыка откуда-то слышна была, но не всю ночь, часов в 10 уже тихо было
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |