Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 10:37
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 01:09 | Сообщение # 751
Группа: Гости





добрый вечер.А калинина 86 далеко от моря?
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 11:32 | Сообщение # 752
Группа: Гости





Здравствуйте! Алекса, по-видимому, кроме Вас в этом форуме о Кирилловке никто ничего толком не знает. Поэтому вопрос Вам: базы отдыха Югра, Згода и Наталка, люксы двухместные удобные? Санитарная служба базы отдыха вообще проверяет? Теперь про холеру: уважаемые будущие отдыхающие заразиться можно только через загрязненные фекалиями продукты, воду, руки и поверхности, когда возбудитель попадет в желудочно-кишечный тракт, поэтому соблюдение гигиены, прежде всего личной, обязательно! В России от этой зараза можно вакцинироваться.
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 13:18 | Сообщение # 753
Группа: Гости





Алекса, здравствуйте, а какие цены на питание в кафе или столовых на косе Пересыпь в среднем за сутки? Спасибо за полезные советы и за ваши ответы
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 14:23 | Сообщение # 754
Группа: Гости





Здравствуйте, нашла ваш форум-почитала, и честно говоря в шоке... от цен, насколько я поняла, номер с удобствами на 3 чел. в июле (на федотке) мне обойдется в 400гр. это 1600 рублей?
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 17:19 | Сообщение # 755
Группа: Гости





[quote=Гость]Здравствуйте, нашла ваш форум-почитала, и честно говоря в шоке... от цен, насколько я поняла, номер с удобствами на 3 чел. в июле (на федотке) мне обойдется в 400гр. это 1600 рублей?[/quote]
Да, и для люкса в Кирилловке это еще и не дорого
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 20:15 | Сообщение # 756
Группа: Гости





Алекса, не могли бы помочь с телефонами такси в Кирилловке - в инете ни одного не нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help help help help help help help
 
ГостьДата: Суббота, 11.06.2011, 23:10 | Сообщение # 757
Группа: Гости





Здравствуйте, подскажите: сколько примерно в июле будет стоить номер с удобствами на 3чел. Недалеко от рынка с морем и от дискотек, но чтобы можно уснуть. планирую 800руб/сут/номер. реально за такую сумму что-то найти?

Добавлено (11.06.2011, 23:10)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Здравствуйте, нашла ваш форум-почитала, и честно говоря в шоке... от цен, насколько я поняла, номер с удобствами на 3 чел. в июле (на федотке) мне обойдется в 400гр. это 1600 рублей?[/quote]
Да, и для люкса в Кирилловке это еще и не дорого

Интересно, какие же з/п в Украине, что можете себе позволить отдыхать, или расчитано на россиян? Я сама из Москвы и планирую отдых на 20 дней, но не могу позволить отдать только за жилье 40тыс. руб. wacko

 
SeaДата: Суббота, 11.06.2011, 23:37 | Сообщение # 758
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Интересно, какие же з/п в Украине, что можете себе позволить отдыхать, или расчитано на россиян?

в России зарплаты выше biggrin
цены в Кирилловке взлетели из-за аквапарка, мне интересно, что будет когда дельфинарий откроют wacko
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:34 | Сообщение # 759
Группа: Гости





[quote=Гость]Интересно, какие же з/п в Украине, что можете себе позволить отдыхать, или расчитано на россиян? Я сама из Москвы и планирую отдых на 20 дней, но не могу позволить отдать только за жилье 40тыс. руб.[/quote]
А мы отдыхаем 10 дней (минус дорога) и не всегда в люксе;) еще и продуктов своих дешевых привезем.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:42 | Сообщение # 760
Группа: Гости





А мы отдыхаем 10 дней (минус дорога) и не всегда в люксе;) еще и продуктов своих дешевых привезем.

У кого есть дети(а у меня 2), те поймут, что на море с ними надо отдыхать не менее 20дней. Дети не могут пользоваться общественным туалетом, нужен чтобы был в номере, готовить собираюсь сама. и все равно цены запредельные, может по приезду и найду что нибудь.., до 1000руб/сутки
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:09 | Сообщение # 761
Группа: Гости





Не люблю Кирилловку, на косах лучше, не могу когда лежишь на пляже, а тебе пятками макушку чухают, Каждый год отдыхаю на Федотке, вот собиралась в конце месяца на неделю с дочкой съездить, а тут прям такие страсти новостях каждый день и не знаю теперь, сама бы поехала, а вот с ребенком страшно...
 
ДашаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:43 | Сообщение # 762
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
У кого есть дети(а у меня 2), те поймут, что на море с ними надо отдыхать не менее 20дней. Дети не могут пользоваться общественным туалетом, нужен чтобы был в номере, готовить собираюсь сама. и все равно цены запредельные, может по приезду и найду что нибудь.., до 1000руб/сутки


Позвоните на базу отдыха "Морская звезда" (Пересыпь), Алеса мне присылала ссылку, но я утеряла её. Там с удобствами - отдельный вход - 250 гр за номер с кондишен и т.д., без TV и кондишен - 90 гр с чел. без. питания. Кухни нет, но я думаю, можно взять с собой маленькую плиточку (так делали мои знакомые, или пароварку), кострюлю и там купить можно - это детали. Там есть питание - пишут столовское, видимо - мебель не очень.
Если в деньгах ограничены, то мне кажется, вариант подходящий.
Как мама я Вас понимаю, сама изголяюсь как могу, но везу ребёнка на 21 день, на меньшее время педиатр ехать не рекомендует.


Сообщение отредактировал Даша - Воскресенье, 12.06.2011, 11:44
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:22 | Сообщение # 763
Группа: Гости





Раскажите о б/о Чайка на пересыпи,а то о ней совсем ничего.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:11 | Сообщение # 764
Группа: Гости





АЛЕКСА ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЕ ПРИМЕРНО ЧИСЛО СОСТОИТЬСЯ ОТКРЫТИЕ ДЕЛЬФИНАРИЯ ?
 
АлексаДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:51 | Сообщение # 765
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Всем привет! Была на этих выходных в Кирилловке. Все нормально, люди купаются, мы тоже купались, хоть и погода не жаркая. Вода еще прохладная градуса 23, но в принципе нормально уже. На море штиль.
Холеры никакой нет!!!

Quote (Гость)
АЛЕКСА ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЕ ПРИМЕРНО ЧИСЛО СОСТОИТЬСЯ ОТКРЫТИЕ ДЕЛЬФИНАРИЯ ?

Этого наверно не знают даже хозяева дельфинария.

Quote (Гость)
Раскажите о б/о Чайка на пересыпи,а то о ней совсем ничего.

Хорошая база, на берегу, но ведомственная.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |