Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 25.04.2024, 08:50
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Четверг, 21.04.2011, 15:27 | Сообщение # 481
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Вспомнила, на "Лазурных далях" можно снять с удобствами на блок уложиться 150 грн. с питанием! Скромно, но зато дешево!
 
ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 14:04 | Сообщение # 482
Группа: Гости





Подскажите пож-та часто ли море штормит в начале июля?? Едем в Кирилловку (в Степок) с 3 по 16 июля с маленькой дочкой (2 г), вот думаю к чему готовиться?? Я уже была в августе в 2008 г. в Бердянске, отдыхали на косе, один день были сильные волны- напрыгалась на них вдоволь, но боюсь доче не очень понравитьсяю...
 
АлексаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:53 | Сообщение # 483
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите пож-та часто ли море штормит в начале июля?? Едем в Кирилловку (в Степок) с 3 по 16 июля с маленькой дочкой (2 г), вот думаю к чему готовиться?? Я уже была в августе в 2008 г. в Бердянске, отдыхали на косе, один день были сильные волны- напрыгалась на них вдоволь, но боюсь доче не очень понравитьсяю...

Волны могут быть в любое время как повезет. А где именно вы будете отдыхать? Перед Степком пляжи мелкие, и там детям можно купаться, волны "разбиваются" дальше. У меня ребенок 2 года купался, хоть и был шторм, но так не везде. Возьмите бассейн детский(можно прям в Степке купить, цены нормальные, и купайтесь в шторм, водичка в бассейне нагревается, аж горячая).
 
ИринаДата: Пятница, 29.04.2011, 01:32 | Сообщение # 484
Группа: Гости





Перечитала и пересмотрела уже кучу инфы. Хочу попробовать в Кирилловку в середине июня и дней на 20. с двумя детьми. младшей - год
Посоветуйте плз базу отдыха с кухней в номере?
Или возможностью готовить нормально ребенку на базе
Интересуют нормальные условия по цене до 600 грн за номер..
А в середине июня еще не прохладно для деток? А мышей на базах много?:) Как то смущают пауки на федотовой и прочая живность
Пока понравилась база Причал, Улыбка, Елена..
Гавайи-как то дороговато для такого номера..
может еще на пересыпи что то есть? Смотрела родем, но там по-моему нельзя самим готовить...

Добавлено (29.04.2011, 01:32)
---------------------------------------------
еще вроде понравилась тихая гавань..но не могу понять где они находятся...что можете сказать?

 
Vit70Дата: Пятница, 29.04.2011, 09:33 | Сообщение # 485
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Как идет нумерация улиц Калинина от моря или наоборот?
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 10:32 | Сообщение # 486
Группа: Гости





Мы поедем (с 2 летней дочей) в Тихую Гавань, забронировали уже номер. Очень понравился отчет на сайте бэбиблог, об этом отеле..Море там просто изумительное (судя по фоткам). Отель новый питаться можно будет в ресторанчике у них же. Для меня это самое главное - не готовить..Очень порадовалась новостям про открытие Дельфинария во второй половине июня. Подскажите ещё а лунопарк там каждый год функционирует? И как долго до него будет идти от степка (Южная 2).
 
OlkaruДата: Пятница, 29.04.2011, 10:41 | Сообщение # 487
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекса а можно ещё вопрос - я так поняла в самом Степке есть торговые ряды, где можно купить все пляжные принадлежности?? Или надо будет в саму Кирилловку (в центр) ехать?
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 12:26 | Сообщение # 488
Группа: Гости





Пожалуйста, очень-очень нужно! Поделитесь отзывами о базе отдыха "Кристалл", на Пересыпи. Едим в первый раз с 3-х летним ребенком, очень переживаем за качество питания и в целом за отдых.
 
Anna77Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:36 | Сообщение # 489
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго времени суток!
Подскажите, кто отдыхал в Леваде (начало косы пересыпь). Понравилось описание, и территория вроде большая и зеленая? Собираемся с мужем и дочкой 2-х лет в июне с 12 по 25. Как там условия для детей?
Рассматриваю еще Ромашку, но на сайте нет цен sad
А как на центральном пляже в июне, очень тесно? это я на случай, если будем брать отель не со своим пляжем. Смотрела Виону, территории своей там нет?
Бригантина-2 нет цен. Как там, может кто отдыхал?
А может кто подскажет еще вариант, хотелось бы недалеко от центра цивильненько и в пределах 450гр за номер с удобствами. В общем, пока в поиске. Но хочу определиться и бронировать заранее
Заранее всем спасибо!
 
ИринаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:59 | Сообщение # 490
Группа: Гости





так все таки..что можете сказать про Причал...
 
АлексаДата: Пятница, 29.04.2011, 19:28 | Сообщение # 491
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Перечитала и пересмотрела уже кучу инфы. Хочу попробовать в Кирилловку в середине июня и дней на 20. с двумя детьми. младшей - год Посоветуйте плз базу отдыха с кухней в номере? Или возможностью готовить нормально ребенку на базе Интересуют нормальные условия по цене до 600 грн за номер.. А в середине июня еще не прохладно для деток? А мышей на базах много?:) Как то смущают пауки на федотовой и прочая живность Пока понравилась база Причал, Улыбка, Елена.. Гавайи-как то дороговато для такого номера.. может еще на пересыпи что то есть? Смотрела родем, но там по-моему нельзя самим готовить...Добавлено (29.04.2011, 01:32)---------------------------------------------еще вроде понравилась тихая гавань..но не могу понять где они находятся...что можете сказать?

Тихая гавань по-моему не на самом берегу.
Елена до пляжа идти минут 5.
На Пересыпи баз с печками практически нет. На Закале есть печки.
Посмотрите базы вначале Федотовой косы, правда там с кухнями в основном на второй линии (Наталка, Огонек, Полесянка и т.д.). Расстояние до моря как и от Причала, но идти на пляж либо через базу на берегу либо по проходу между базами.
 
АлексаДата: Пятница, 29.04.2011, 19:29 | Сообщение # 492
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Vit70)
Как идет нумерация улиц Калинина от моря или наоборот?

Вдоль моря smile :) Нумерация от Федотовой (санатория) до Пересыпи
 
АлексаДата: Пятница, 29.04.2011, 19:50 | Сообщение # 493
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мы поедем (с 2 летней дочей) в Тихую Гавань, забронировали уже номер. Очень понравился отчет на сайте бэбиблог, об этом отеле..Море там просто изумительное (судя по фоткам). Отель новый питаться можно будет в ресторанчике у них же. Для меня это самое главное - не готовить..Очень порадовалась новостям про открытие Дельфинария во второй половине июня. Подскажите ещё а лунопарк там каждый год функционирует? И как долго до него будет идти от степка (Южная 2).

Когда мы были в Степке там был какой-то лунапарк, если найду куину фото.
Есть лкнапарк в Кирилловкуе (до нее 10 км), есть возле Водного мира, Сафари парк на втором базаре, иногда приезжает лунапарк за Запорожцем.
Прикрепления: 3030585.jpg (137.8 Kb)
 
АлексаДата: Пятница, 29.04.2011, 19:54 | Сообщение # 494
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Olkaru)
Алекса а можно ещё вопрос - я так поняла в самом Степке есть торговые ряды, где можно купить все пляжные принадлежности?? Или надо будет в саму Кирилловку (в центр) ехать?

Смотря какие принадлежности)
Есть для моря купальники, круги, тапки, вино, чебуреки, фрукты овощи. Там ряды возле Коралла и дальше за поворотом еще пару ларьков, кафе, магазины.
Не обязательно ехать в Кирилловку. Все что надо, кроме банка есть на втором базаре.
 
АлексаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:00 | Сообщение # 495
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пожалуйста, очень-очень нужно! Поделитесь отзывами о базе отдыха "Кристалл", на Пересыпи. Едим в первый раз с 3-х летним ребенком, очень переживаем за качество питания и в целом за отдых.

Небольшая база, красивая, свой пляж.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |