Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 01:10
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:06 | Сообщение # 496
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Anna77)
всем доброго времени суток! Подскажите, кто отдыхал в Леваде (начало косы пересыпь). Понравилось описание, и территория вроде большая и зеленая? Собираемся с мужем и дочкой 2-х лет в июне с 12 по 25. Как там условия для детей? Рассматриваю еще Ромашку, но на сайте нет цен А как на центральном пляже в июне, очень тесно? это я на случай, если будем брать отель не со своим пляжем. Смотрела Виону, территории своей там нет? Бригантина-2 нет цен. Как там, может кто отдыхал? А может кто подскажет еще вариант, хотелось бы недалеко от центра цивильненько и в пределах 450гр за номер с удобствами. В общем, пока в поиске. Но хочу определиться и бронировать заранее Заранее всем спасибо!

Бригантина 2 на самом берегу, напишите им e-mail bazabrigantina2@mail.ru
На сайте Ромашки есть цены http://romashka.kirillovka.com.ua/
Стоимость проживания на базе отдыха - от 160 до 250 грн. за 1 человека в сутки.
Стоимость питания 3-х разового по системе "Шведский стол" - 130 грн для 1 взрослого отдыхающего и 65 грн. - за 1 ребенка до 12 лет.
У Левады тоже хорошее расположение.
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 21:11 | Сообщение # 497
Группа: Гости





Тихая Гавань и правда не на самом берегу находиться..Но я пообщалась с девочкой которая там отдыхала в 2010, она сказала, что дорога не напряжная (а они тоже были с маленьким ребенком).
 
АлексаДата: Пятница, 29.04.2011, 21:20 | Сообщение # 498
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Тихая Гавань и правда не на самом берегу находиться..Но я пообщалась с девочкой которая там отдыхала в 2010, она сказала, что дорога не напряжная (а они тоже были с маленьким ребенком).

Написала, вдруг вы не знаете.
Кто как привык отдыхать. Кто собирается на пляж и идет на пару часов, а кто как я каждые 5 минут в номер - то что-то надо, то что-то забыли и т.д. smile smile
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 22:22 | Сообщение # 499
Группа: Гости





Да нет, знаю, но все равно спасибо Алекса, очень много фотографий просмотрела..в принципе нам нужен был двухкомнатный номер, по приемлемой цене, и в более менее новой гостинице..И ещё пляж с небольшим количеством народу.
Единственное что меня смущает, так это куда мой ребенок будет делать свои маленькие делишки)))..Она у меня принципиально даже в ванне только в горшочек..Я вот не знаю то ли брать с собой горшок на пляж, то ли прийдеться с ней бегать в номер?? Там же наверняка туалета на пляже нет..и кустиков по фоткам как таковых тоже..
 
OlkaruДата: Пятница, 29.04.2011, 22:23 | Сообщение # 500
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Про горшок это я написала, думала сохранился на компе пароль.
 
АлексаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:19 | Сообщение # 501
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
А когда гуляете, куда она ходит? Берите на пляж лучше побольше трусов ей на смену, если уписяется или после моря. Если не будет горшка куда-то ж ей прийдется идти).
А на счет кустиков, отойдете подальше от людей и сходите, мы без кустиков ходили, это ж ребенок).
 
OlkaruДата: Пятница, 29.04.2011, 23:30 | Сообщение # 502
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще как то я не подумала - там же много семей с детками, поймут)))..Скорей бы уже лето что ли пришло.. biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:14 | Сообщение # 503
Группа: Гости





Напишите, пожалуйста, когда были большие шторма и затопы какую часть Федотки топило? Просто в этом году собираемся 13 июня отдохнуть на Федотке в начале косы (Бригантина, Наталка или Лариса),бот думаю куда лучше ехать, чтоб в случае затопа не пострадать. А что вы посоветуете, какая их перечисленных баз лучше? Заранее спасибо за ответ.
 
АлексаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:54 | Сообщение # 504
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Напишите, пожалуйста, когда были большие шторма и затопы какую часть Федотки топило? Просто в этом году собираемся 13 июня отдохнуть на Федотке в начале косы (Бригантина, Наталка или Лариса),бот думаю куда лучше ехать, чтоб в случае затопа не пострадать. А что вы посоветуете, какая их перечисленных баз лучше? Заранее спасибо за ответ.

В начале косы может затопить практически любую базу. Но это бывает очень редко и вода сходит быстро. Я помню в 99 (если не ошибаюсь) году топило (лиман) и 2 года назад (с моря). В 99 году как раз была там, так нам еще и понравилось. Главное машину отогнали на возвышенность.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:00 | Сообщение # 505
Группа: Гости





Добрый день! Хотим впервые отдохнуть в Кирилловке. Начиталась разной информации. Подскажите, есть проблемы с комарами и пауками? А точнее, их наличие в июне? Дочка очень боится пауков. И еще, присмотрела базу отдыха "Босфор". Но о ней нет отзывов в инете. Может кто-то был там?
 
АлексаДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:45 | Сообщение # 506
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день! Хотим впервые отдохнуть в Кирилловке. Начиталась разной информации. Подскажите, есть проблемы с комарами и пауками? А точнее, их наличие в июне? Дочка очень боится пауков. И еще, присмотрела базу отдыха "Босфор". Но о ней нет отзывов в инете. Может кто-то был там?

Здравствуйте!
Комары как повезет, а пауков на Федотовой косе много. Но они большие, страшные, но безобидные. Если база ухоженная, тоих практически нет. Я сама их боюсь, поэтому если увидели убивали. Босфор новая база, поэтому и отзывов нет. Находится на втрой линии, номера стандарт.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:47 | Сообщение # 507
Группа: Гости





Спасибо за ответ. Большие, страшные... Мама дорогая... Я уже сама начинаю бояться. А вторая линия, это далеко? Алекса, подскажите, между какими базами Босфор? Там музыка будет слышна?
 
АлексаДата: Вторник, 03.05.2011, 01:54 | Сообщение # 508
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо за ответ. Большие, страшные... Мама дорогая... Я уже сама начинаю бояться. А вторая линия, это далеко? Алекса, подскажите, между какими базами Босфор? Там музыка будет слышна?

Где-то за Запорожцем. Точнее не могу сказать. Проезжала мимо, видела эту базу, а вот точное расположение не запомнила. Позвоните им спросите какие базы рядом. Там где-то недалеко есть ночной клуб бриз. Не знаю будет ли слышна музыка. Если он где я думаю (возле Кипариса), то музыка почти не слышна, фоном.
Вторая линия не далеко, на 50 метров больше идти до моря, чем с первой.
Пауки только когда стемнеет. Днем их нет.
 
Anna77Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:06 | Сообщение # 509
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
Паучки это прикольно, значит будем ночью охотиться ;). Раньше вот как с родителями отдыхали - жили в сарайчиках с мышками и сверчками, я одну даже подкармливала, мылись в тазике и до моря полкилометра ходили... А сейчас вот хотим своим деткам и воду горячую, и пляж за окном и детскую площадку... Возвращаясь к Леваде (все таки решила на ней остановиться), как там с дискотеками ночными поблизости? Поспать ребенку удастся? Заранее спасибо
 
АлексаДата: Вторник, 03.05.2011, 16:39 | Сообщение # 510
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Anna77)
Всем добрый день! Паучки это прикольно, значит будем ночью охотиться ;). Раньше вот как с родителями отдыхали - жили в сарайчиках с мышками и сверчками, я одну даже подкармливала, мылись в тазике и до моря полкилометра ходили... А сейчас вот хотим своим деткам и воду горячую, и пляж за окном и детскую площадку... Возвращаясь к Леваде (все таки решила на ней остановиться), как там с дискотеками ночными поблизости? Поспать ребенку удастся? Заранее спасибо

Дискотека есть возле Каравеллы, на Леваде думаю поспать удастся. )
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |