Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 26.04.2024, 01:33
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:49 | Сообщение # 466
Группа: Гости





Хотелось бы узнать про базу отдыха "Фортуна". Какие там условия, далеко ли до моря, сколько от Кирилловки?
 
АлексаДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:20 | Сообщение # 467
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хотелось бы узнать про базу отдыха "Фортуна". Какие там условия, далеко ли до моря, сколько от Кирилловки?

Находится в начале Федотовой косы, 2-я линия, тихо, доставточно недалеко аквапарк и санаторий Кирилловка, а также водный мир.
База новая, но удобства на улице, кухня общая.
Если выбирать недорогое жилье (без удобств), то конечно лучше поехать на такую базу, чем в фанерный домик, которому 30 лет.
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 12:17 | Сообщение # 468
Группа: Гости





дайте инф о базе "Азов" в Новоконстантиновке, цены, сервис,отзывы. спасибо
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 09:35 | Сообщение # 469
Группа: Гости





Алекса, люблю отдых в июне, но незнаю когда у Вас там день Конституции (напишите число/датуэтого праздника)? wink
 
АлексаДата: Пятница, 15.04.2011, 21:06 | Сообщение # 470
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, люблю отдых в июне, но незнаю когда у Вас там день Конституции (напишите число/датуэтого праздника)?

28 июня. В этом году будет 4 выходных, так что если погода хорошая погода, то людей на эти выходные будет много.
 
ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 07:44 | Сообщение # 471
Группа: Гости





дайте инф о базе "Азов" в Новоконстантиновке. спасибо
 
АлексаДата: Суббота, 16.04.2011, 16:57 | Сообщение # 472
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
дайте инф о базе "Азов" в Новоконстантиновке. спасибо

Это Тубал? Когда-то там была. Но ничего по "Азову" сказать не могу. Не знаю как на пляже "азова", а там где я была (возле Металлурга") дно песок вперемешку с глиной, когда попадаешь на глину не очень приятно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:37 | Сообщение # 473
Группа: Гости





Привет, Всем!!! Напишите , пожалуйста, про базу отдыха "Лариса", судя по карте, неплохое месторасположение, но информации и фоток маловато на сайте. Напишите, что там за домики, в каком они состоянии, да и пляж чистый или нет.Короче, кто что знает буду рада если поделитесь информацией. Заранее спасибо.
 
АлексаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:44 | Сообщение # 474
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Привет, Всем!!! Напишите , пожалуйста, про базу отдыха "Лариса", судя по карте, неплохое месторасположение, но информации и фоток маловато на сайте. Напишите, что там за домики, в каком они состоянии, да и пляж чистый или нет.Короче, кто что знает буду рада если поделитесь информацией. Заранее спасибо.

В этом году там и люксы должны открыть. А так были стандарты с кухнями (удобства на улице). Расположение хорошее, но в отзывах где-то видела, что были проблемы с бронью (приехали, а мест нет и цены менялись). Не знаю как сейчас, т.к. все меняется. Пляж как и везде на косе, достаточно чистый.
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 11:58 | Сообщение # 475
Группа: Гости





подскажите кто что слышал о базе ЛЕВАДА и ХУТОРОК . спасибо
 
ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 00:04 | Сообщение # 476
Группа: Гости





Куда посоветуете ехать в начале июня? Детям - годик и 9 лет. Желательно с удобствами номере.Можно надеяться на теплое море и гостеприимность хозяев? Как с питанием лучше поступить?(маленькому-еда отдельно).
 
АлексаДата: Среда, 20.04.2011, 15:26 | Сообщение # 477
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
подскажите кто что слышал о базе ЛЕВАДА и ХУТОРОК . спасибо

Хуторок в центре Кирилловки (общий пляд), развлечения. Левада на косе вначале, тоже все рядом, но пляж свой. Я б выбрала Леваду.
 
АлексаДата: Среда, 20.04.2011, 15:30 | Сообщение # 478
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Куда посоветуете ехать в начале июня? Детям - годик и 9 лет. Желательно с удобствами номере.Можно надеяться на теплое море и гостеприимность хозяев? Как с питанием лучше поступить?(маленькому-еда отдельно).

Смотря что вам надо (кухня, какая стоимость). Лучше в начале Пересыпи, но там нет с кухнями. Б.о.Ромашка была детская площадка симпатичная (для очень маленьких) и с этого года шведский стол, но там дорого, все люксы. Также Диана, Левада, Солнечный берег, Чайка, Кристалл. Если с кухней посмотрите базы вначале Федотки.
В начале июня можно и частный сектор. Если на машине, то советую на месте посмотреть и выбрать, торговаться)). Можно с таксистом договориться до поселения. Выберете куда примерно хотите, а на месте определитесь.
 
ГостьДата: Среда, 20.04.2011, 22:14 | Сообщение # 479
Группа: Гости





[quote=Алекса]Смотря что вам надо (кухня, какая стоимость). Лучше в начале Пересыпи, но там нет с кухнями. Б.о.Ромашка была детская площадка симпатичная (для очень маленьких) и с этого года шведский стол, но там дорого, все люксы. Также Диана, Левада, Солнечный берег, Чайка, Кристалл. Если с кухней посмотрите базы вначале Федотки.
В начале июня можно и частный сектор. Если на машине, то советую на месте посмотреть и выбрать, торговаться)). Можно с таксистом договориться до поселения. Выберете куда примерно хотите, а на месте определитесь. [/quote]
спасибо. тоже посматриваю на Ромашку- но пока с ценой не можем сориентироваться! хотелось бы до 150 гривен с человека вложиться....просто у нас еще плюс 2 бабушки. машиной не получается, будем поездом. т.е нас 4 взрослых и 2 ребенка. а с таксистами как? сказать, чтоб по базам провезли7 сколько они стоят примерно?
 
АлексаДата: Среда, 20.04.2011, 23:23 | Сообщение # 480
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
спасибо. тоже посматриваю на Ромашку- но пока с ценой не можем сориентироваться! хотелось бы до 150 гривен с человека вложиться....просто у нас еще плюс 2 бабушки. машиной не получается, будем поездом. т.е нас 4 взрослых и 2 ребенка. а с таксистами как? сказать, чтоб по базам провезли7 сколько они стоят примерно?

Cколько частники сейчас берут не знаю. У меня был с писок кирилловских таксистов, но он наверное устарел.
Вот наше Мелитопольское такси http://www.mv.org.ua/index.php?home=763 можно узнать у них стоимость до Кирилловки. У частников меньше.
Чтоб по базам провезли до поселения надо договариваться.
150 грн. проживание с человека? Вас много поэтому можно смотреть коттеджи или аппартаменты. В той же Леваде есть 2 или 3-х комнатные. В любом случае чем больше мест номер, тем дешевле на человека получается.
На Федотовой косе много 2-х комнатных люксов как в начале (Полесянка), так и подальше (Причал, .перлына карпат и т.д.). Также можно с удобствами на блок, так дешевле.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |