Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 11:01
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 18:17 | Сообщение # 451
Группа: Гости





добрый день, собираеюсь ехать в кирилловку подскажите кто что знает о пансионате АГАТ и Родем, спасибо
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 17:04 | Сообщение # 452
Группа: Гости





на Чайке (Пересыпь) "Запорожкокс"- нет пляжа вообще, только выход к морю
через калитку.
вопрос к Алексе : море поразмыло пляжи на Пересыпи после зимы?
в прошлом году были проблемы с пляжами ...

Добавлено (06.04.2011, 16:44)
---------------------------------------------
если честно - то Кирилловка отдых за большие деньги с низким сервисом !
цены на базах от 100-150 гривен за человека- без питания..... думайте сами, решайте сами ... bye

Добавлено (06.04.2011, 17:04)
---------------------------------------------
все кто собирается ехать в кирилловку в частный сектор (или базы 2 линии) не обольщайтесь - пляжа и моря ( в нормальном понимании этого ) у вас просто не будет. центральные пляжи переполнены - нет места ни загорать ни купаться ... это правда . в кириловке можно отдохнуть с пляжем только на базах с бюджетом затрат на одного человека в день от 250 гривен ( верний предел цен неограничен)
советы Алексы конечно впечатляют (чел знает место о котором говорит), но больше напоминают рекламную акцию.

 
АлексаДата: Среда, 06.04.2011, 21:42 | Сообщение # 453
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
но больше напоминают рекламную акцию.

И что и где я прорекламировала. Стараюсь писать объективно.
На Пересыпи действительно есть проблемы с пляжами. В Кирилловке еще не была после зимы.
Quote (Гость)
центральные пляжи переполнены - нет места ни загорать ни купаться ... это правда . в кириловке можно отдохнуть с пляжем только на базах с бюджетом затрат на одного человека в день от 250 гривен ( верний предел цен неограничен)

Ответ - Федотова коса огромнейшие пляжи по небольшим ценам. Цены от 40 грн. с чел в сутки без удобств.


Пляжи где мы были в самый высокий сезон - в конце июля. 2-х местный номер со всеми удобствами 180 грн. за номер (жили втроем с ребенком).
На Пересыпи пляжи размывает периодически, там смотря где какие пляжи а на Федотовой косе везде широкие пляжи.

Прикрепления: 6050039.jpg (156.9 Kb) · 5706246.jpg (146.7 Kb) · 2418481.jpg (114.2 Kb) · 3714378.jpg (109.7 Kb)
 
АлексаДата: Среда, 06.04.2011, 21:57 | Сообщение # 454
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
добрый день, собираеюсь ехать в кирилловку подскажите кто что знает о пансионате АГАТ и Родем, спасибо

Про пансионат АГАТ ничего ничего не слышала.
Родем - новая база с бассейном на Пересыпи, свой выход на пляж.
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 09:53 | Сообщение # 455
Группа: Гости





Хочу сказать, что предыдущий апонент совершенно angry не прав .... - никакой рекламы здесь нет ....

Алекса справедливая и воспитанная личность - (почему то вначале общения я считала что беседую с Алекса-парнем )...так без эмоций и лишней болтавни, а тем более рекламных трюков может отвечать на вопросы только интелегентный человек с хорошим спокойным характером...
Мои симпатии Алексе -
biggrin tongue

 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 12:02 | Сообщение # 456
Группа: Гости





Здравствуте. не вопрос "Алекса справедливая и воспитанная личность"я всеми частями тела за, но речь не о том ....
уточните пож фразу "Пляжи где мы были в самый высокий сезон - в конце июля. 2-х местный номер со всеми удобствами 180 грн. за номер (жили втроем с ребенком). " - я на машине в 2010 обьездил всю Федотову косу ( за Пересыпь я молчу- цены там заоблачные) ниже чем 3х местный деревяный домик за 150 грн без питания и удобств ничего нет!!!! Двухмесный с удобствами в ценах 2010 года от 400 гривен. я не нагнетаю, прошу давать людям более обьективную информацию- это справедливо, ведь я сам почти каждый год бываю в кириловке и все вижу.

По моему опыту ( у кого есть достаточная сумма денег) я бы порекомедновал баэы Горняк, Улыбка. Море в 50 метрах, удобства все (хотя питание не всегда в плюсах), длинный широкий пляж. Кстати на вашей карте эти базы с точностью да наоборот, ближе к морю база Улыбка, Горняк чуть дальше. biggrin biggrin biggrin

 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 16:43 | Сообщение # 457
Группа: Гости





я на машине в 2010 обьездил всю Федотову косу ( за Пересыпь я молчу- цены там заоблачные) ниже чем 3х местный деревяный домик за 150 грн без питания и удобств ничего нет!!!! Двухмесный с удобствами в ценах 2010 года от 400 гривен. я не нагнетаю, прошу давать людям более обьективную информацию- это справедливо, ведь я сам почти каждый год бываю в кириловке и все вижу.
В первый раз пишу на этом сайте smile
Возмутило реакция человека, который всего лишь проехал на машине и уже негативно относится к сторожилам на этом сайте! angry
Пересыпь можно найти как заоблочно, так и за 300 грн за номер. В номере проживало 3 взрослых и 2 маленьких детей (4,5 и1,5 года) - и от двери номера до моря 140 шагов взрослого человека (70-80 см)! tongue
Читаю обсуждения на сайте уже года 2, хоть и свое мнение у меня уже сложилось за 4 года, но все равно интересно прочитать чужое. biggrin
Уважаемый гость от 07.04.2011 12:02 будьте менее категоричны. Алекса и Мотузок считаю предоставляют абсолютно адекватную инфу. respect
 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 17:21 | Сообщение # 458
Группа: Гости





дайте пож адрес базы с удобствами "Пересыпь можно найти как заоблочно, так и за 300 грн за номер. В номере проживало 3 взрослых и 2 маленьких детей (4,5 и1,5 года) - и от двери номера до моря 140 шагов взрослого человека (70-80 см)!" заранее спасибо smile
 
АлексаДата: Четверг, 07.04.2011, 19:57 | Сообщение # 459
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуте. не вопрос "Алекса справедливая и воспитанная личность"я всеми частями тела за, но речь не о том .... уточните пож фразу "Пляжи где мы были в самый высокий сезон - в конце июля. 2-х местный номер со всеми удобствами 180 грн. за номер (жили втроем с ребенком). " - я на машине в 2010 обьездил всю Федотову косу ( за Пересыпь я молчу- цены там заоблачные) ниже чем 3х местный деревяный домик за 150 грн без питания и удобств ничего нет!!!! Двухмесный с удобствами в ценах 2010 года от 400 гривен. я не нагнетаю, прошу давать людям более обьективную информацию- это справедливо, ведь я сам почти каждый год бываю в кириловке и все вижу.

А до Степка доезжали? Перед Степком хоть и глушь, но цены нормальные. Надо знать куда ехать и и в высокий сезон бронировать зараннее, а то потом цены увеличиваются в разы. У нас не было какого-то супер люкса, просто небольшой домик с удобствами. В июне наоборот лучше не бронировать, а торговаться, т.к. людей мало (не считая выходных надень Конституции))).

Quote (Гость)
Алекса справедливая и воспитанная личность - (почему то вначале общения я считала что беседую с Алекса-парнем )...так без эмоций и лишней болтавни, а тем более рекламных трюков может отвечать на вопросы только интелегентный человек с хорошим спокойным характером... Мои симпатии Алексе -

Спасибо smile
 
АлексаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:17 | Сообщение # 460
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
дайте пож адрес базы с удобствами "Пересыпь можно найти как заоблочно, так и за 300 грн за номер. В номере проживало 3 взрослых и 2 маленьких детей (4,5 и1,5 года) - и от двери номера до моря 140 шагов взрослого человека (70-80 см)!" заранее спасибо

Регестрируйтесь напишу в личку недорогую базу на Пересыпи. На Пересыпи дороже, т.к. с питанием.
Например, с питанием и удобствами в высокий сезон 150-200 грн. с чел. На Федотовой люксы были по 100 грн. с чел. без питания. 2-х местные в основном дороже, 3-х местные часто стоят практически также.

Quote (Гость)
я на машине в 2010 обьездил всю Федотову косу

Например, на праздники люди вообще на пляже ночевали, т.к. мест не было даже в сараях за любые деньги, поэтому иногда лучше забронировать зараннее в проверенном месте. Люди едут, все поднимают цены. Как-то мы поселились за 35 грн. (бронировали) на недельку, когда приехали аналогичный номер уже сдавали за 50, а к концу недели за 70.
 
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 12:54 | Сообщение # 461
Группа: Гости





Ну вот и подтверждения моим словам - а какой рекламе чего то бы ни было может идти речь , здесь только дискуссия, обмен мнениями, впечетлениями и советы исходя из собственного опыта....

... просторы Кирилловки с её косами очень большие и думаю можно каждому найдти отдых по вкусу и корману...
...и "переться" в пик сезона туда не за чем - лучший отдых это в июне - море 18-20 градусов - погрелся на солнышке и освежился в море , а море ещё чистенькое, пляжи полупустые - клубника, черешня, салатики со свежих овощей wacko - оболденно!!!
...Уважаемые посетители - пересмотрите Ваши предпочтения - жизнь ведь может повертуться к не ленивым - новыми красками и ощущениями tongue
...а если уж так хочеться в июле-августе, что бы "все до кучи" - тогда расчитывайте на большие деньги и большие неудобства
....а если и это не по Вам - то тогда - Азовское побережье на Кирилловке не заканчиваеться - можно и другие варианты рассматреть, да и вообще Вам украинцем подвезло, ещё и Чёрное море по боком....
...как сказала бы моя подруга из Белоруссии - "С жиру беситесь - господа !"

 
Vit70Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:23 | Сообщение # 462
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
...как сказала бы моя подруга из Белоруссии - "С жиру беситесь - господа !"

Да я эти слова подтверждаю на 100 процентов(сам из Белоруссии)! Нам бы хоть один из морей Украины то газ мы покупали у России за любые деньги, и бардака такого не было бы! Наш "БАТЬКА" быстро порядок навел бы в этом бизнесе! Извините может кого и обидел, но я этого не хотел :)!

 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:59 | Сообщение # 463
Группа: Гости





Ну Вы и отважный балорусский товарищь, - фраза "нам бы одно из этих морей" звучит как то по "захватнически" - не стоит претендовать на чужие территории angry а то нарвётесь...
, а что "БАТЬКА" порядок навёл бы - так это точно, он у Вас токой cry !!!
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:00 | Сообщение # 464
Группа: Гости





[quote=Гость]дайте пож адрес базы с удобствами "Пересыпь можно найти как заоблочно, так и за 300 грн за номер. В номере проживало 3 взрослых и 2 маленьких детей (4,5 и1,5 года) - и от двери номера до моря 140 шагов взрослого человека (70-80 см)!" заранее спасибо [/quote]

"Морская звезда" 300грн. - это без еды. Цены лета 2010 года. Бронировали в мае 2010 года.
 
Vit70Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:15 | Сообщение # 465
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не претендую на чужие территории, просто констатирую факты "если бы"!
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |