Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 09:54
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 00:33 | Сообщение # 436
Группа: Гости





Были тем летом на Степке,база" Коралловый остров".Мы жили в улучшенном люксе,условия хорошие но минусов много
Анимация оставляет желать лучшего,детская площадка расположена рядом с бетонными плитами,на них и проходит анимация,дети неоднократно падали и хорошо так прикладывались об них.Обслуживание и сервис ваще на 0,белье меняешь сам раз в 10 дней,это в таком номере,ни разу не убирались,там этого просто нет.Попали 2 раза на отключение электричества,один раз на сутки,протухло все в холодильнике,воды нет,кондер не пашет,администрация чудесным образом испаряется сразу,как только возникают проблемы,остается попка,которая талдычит что все вопросы к хозяевам(которых нет в нужную минуту),и еще один ОГОРОМНЫЙ минус-сразу за воротами базы дискоклуб,музон орет до 2 ночи,заснуть нереально.
Плюс-очень понравился номер и большая тенистая веранда,в кафе хорошо кормят,порции большие,можно брать комплекс,можно по меню.
Ну и еще что не понравилось-пляж отличный,но поскоку он поселковый о в выхи,не гнушаясь ничем там полно машин,рассекают прямо по пляжу как по дороге.А так народу было немного,мы были весь июль.
Одни еще минус существенный Степка-ни одной аптеки!!!мы были без машины,из Москвы приехали,за лекарствами приходилось ездить в Кирилловку.Кто едет на Степок-запасайтесь заранее необходимым,что бы в ночи не метаться.
Хочу вернуться в степок,но подальше еще,либо на Федотке в начале степка,подальше от шумных дискотек.

Добавлено (31.03.2011, 00:33)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста про базу Приморская Галатея,далеко ли она от Кирилловки?и как там с шумностью?на схеме она довольно большая.

 
ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 09:42 | Сообщение # 437
Группа: Гости





Алекса, а база в центре "Аркада" по ул. Санаторной, д.4 (вроде территория санатория Кирилловка ,там есть одноместные номера и с питанием можно договориться....
-"Аркада" - это как ?: - до моря далеко, и на какой пляж нужно ходить - общегородской ?..а до шумной "Багиры" (она тоже где то там на Санаторной пасполженна) далеко ? surprised cry surprised
 
Vit70Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:55 | Сообщение # 438
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекса, а что Вы скажете о базе отдыха "ЛАРИСА"? Спасибо большое Вам за советы! Привет Вам от нас из Белоруссии! Может подскажите что нибудь сами.
 
Vit70Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:12 | Сообщение # 439
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
База отдыха "Стандарт" коса Пересыпь, 50 что можете о ней сказать?
 
АлексаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:04 | Сообщение # 440
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Vit70)
База отдыха "Стандарт" коса Пересыпь, 50 что можете о ней сказать?

Хвалили питание. Но номера вроде бы без удобств. На берегу моря. Рядом рынок.
 
АлексаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:08 | Сообщение # 441
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Были тем летом на Степке,база" Коралловый остров".Мы жили в улучшенном люксе,условия хорошие но минусов много

Спасибо за отзыв!!!! Скопирую его в отзывы.
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста про базу Приморская Галатея,далеко ли она от Кирилловки?и как там с шумностью?на схеме она довольно большая.

База хорошая. НО! В прошлом году в жару в конце июля начале августа были отравления. Питание шведский стол. На базе шумно, но не от клубов, а потому что много людей. Там есть все. Считается одной из лучших баз на косе, а то и лучшей. Минус - много людей на пляже. 3 км от Кирилловки.
 
Vit70Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:10 | Сообщение # 442
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекса,
Мы же Белорусы не привередливые нам главное хорошо отдохнуть(на семью 4 чел 200-250 гр за номер) сами знаете что зарплаты у нас небольшие!
Может еще сами посоветуете что-то!
 
АлексаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:15 | Сообщение # 443
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Vit70)
Алекса, а что Вы скажете о базе отдыха "ЛАРИСА"? Спасибо большое Вам за советы! Привет Вам от нас из Белоруссии! Может подскажите что нибудь сами.

И Вам привет из Украины!
Расположение б.о. Ларисы хорошее, на самом берегу, с кухнями. Удобства были на улице, но строились люксы. Рядом рынок, кафе, клубы, аптеки, лунапарк, горки, магазины. Не заскучаете.
Подсказать тяжело, т.к. у каждого свой вкус).
 
АлексаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:21 | Сообщение # 444
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, а база в центре "Аркада" по ул. Санаторной, д.4 (вроде территория санатория Кирилловка ,там есть одноместные номера и с питанием можно договориться.... -"Аркада" - это как ?: - до моря далеко, и на какой пляж нужно ходить - общегородской ?..а до шумной "Багиры" (она тоже где то там на Санаторной пасполженна) далеко ?

По аркаде ничего сказать не могу, наверно новая база.

Может Мотузок больше скажет, он отдыхъает в том районе.

Пляж не совсем общегородской, санатория.[b]

 
МотузокДата: Четверг, 31.03.2011, 21:43 | Сообщение # 445
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Смутно припоминаю такой корпус санатория. Только на фото он сейчас отреставрирован.
Если это тот пансионат, что я думаю, то по прямой до моря около 100 метров. Спуск по лестнице. Высота обрыва метров 5-6. Если будете там загорать и купаться, то под обрывом не распологайтесь. До пляжа санатория метров 200. Дорожка широкая, прямая, с легким уклоном перед пляжем. Там обрывов нет. Там уже начинается Федотова коса.

Территория пансионата зеленая. Если стоять лицом к нему, то слева есть кафешка. Напротив справа пансионат Индиго. Там дорого. Почти вся первая линия последние 2 года усиленно застраивается. До аквапарка метров 800. До начала Кирилловки примерно 500 метров. До центрального рынка километра 1.5. Расстояния примерные. Я не задавался целью измерять когда ходил.

До Багиры метров 200-300. Так что шум Вам не грозит.

За питание там договариваться не надо. Это пансионат, все включено. Цену , если она правильно указана, а это 180 гр. за человека с питанием, считаю вполне приемлемой для августа.

На всякий случай даю ссылку на вид со спутника. Аркада, если не ошибаюсь , в середине картинки, там где крестик. Вот ссылка http://wikimapia.org/#lat=46.3646695&lon=35.3657627&z=17&l=1&m=b

Дополню, что я отдыхал метрах в 150 от Аркады, ближе к пляжу санатория.

Сообщение отредактировал Мотузок - Четверг, 31.03.2011, 21:45
 
ГостьДата: Пятница, 01.04.2011, 11:11 | Сообщение # 446
Группа: Гости





Уважаемый Матузок!
Спасибо за основательный ответ по поводу "Аркады" - думаю там отдыхать, это подвиг :

спуск и подьём 5-6 метров па 2 раза на день и в течение всего отдыха + гудящая "Багара"рядом и + центральный рынок на ростоянии 1,5 км. - эти "прелести" отдыха не для меня....

Очень хочеться на Пересыпь косу, что бы вдыхать степной-морской воздух 24 часа в сутки (я белорусска, но по душе -нет, лес не люблю и не хожу туда -(мрачен- angry ), только море в неограниченных количествах, здесь я чувствую гормонию души и тела !!!
Не знаю есть ли ещё такие фанаты - с восходом сонца в 5до 6 утра - это неописуемое удовольствие принимать морские ванны!!!! wacko tongue за этим и еду кажджый год...

Добавлено (01.04.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Ребята, я тут подсела и за неделю изучила Пересыпь - цевильные базы - Приморская Галатея, Троянда, Энергодар, Буревесник - но и там есть ньюанс то по жилью, то по питанию...
Созванивалась с Приморской -шведский стол оставили - поменяли поваров, в июне может ещё будет безопасно питаться, но далее вопрос...
А ещё меня за живое затронули коментарии отдыхавшей семьи шахтёров из Донецка на базе "Буревесник" - унизительное отношение к этим "роботягам"и их семьям . - меня возмутило....

Шведский стол по украински-это зрелище не для слабонервных:
- талоны тебе не дадут на то время которое тебе удобно На входе стоит администратор с выражением лица - тюремного надсмотрщика...
- выстаиваешь на душнойм леснице 3 раза в день , тебя обыщют на наличие пакетика или баночки
- потом постоишь в очереди взять себе еду
- вкусьненькое заканчивается после 10 человек и ты ешь "что осталось"
- при выходе тебя обыщют, упаси бог взять кусочек хлеба или булочки с собой...

Жизнь не сахар, а за страну (Украину) обидно!....

 
АлексаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:46 | Сообщение # 447
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Очень хочеться на Пересыпь косу, что бы вдыхать степной-морской воздух 24 часа в сутки (я белорусска, но по душе -нет, лес не люблю и не хожу туда -(мрачен- ), только море в неограниченных количествах, здесь я чувствую гормонию души и тела !!!

Не забывайте, что в высокий сезон на больших базах очень много людей.

 
ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:35 | Сообщение # 448
Группа: Гости





Алекса, я еду в начале июня до середины, ведь это не высокий сезон и на Пересыпи народу не должно быть много?...... wink
 
АлексаДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:49 | Сообщение # 449
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, я еду в начале июня до середины, ведь это не высокий сезон и на Пересыпи народу не должно быть много?......

В начале июня даже в центре людей почти нет. smile
 
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 09:38 | Сообщение # 450
Группа: Гости





tongue tongue - КЛАССНЕНЬКО, что народу не будет !!!! biggrin biggrin
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |