Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Среда, 24.04.2024, 05:52
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
Egoistka1984Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:06 | Сообщение # 931
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
как по мне (хоть я там и не была,но судя по описанию) в Перлине очень маленькие номера (17кв.м). а Карину откинули как вариант из-за большого количества отрицательных отзывов. на Косе нам понравилась Злагода, но решили все же ближе к центру в Улыбку. вот такое предварительное субъективное мнение.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:43 | Сообщение # 932
Группа: Гости





Не удержалась ... Даша вам же по русски и не раз написали ХОЛЕРЫ НЕТ !!!!!!!!! Если вы такая паникерша, верите только плохому и "боитесь подцепить заразу" - СИДИТЕ ДОМА или езжайте в Крым морозить себя в ледяной воде!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:44 | Сообщение # 933
Группа: Гости





Может кому-нибудь пригодится моя информация.
Только вернулись с Азова, отдыхали с годовалым ребенком на б/о Коралловый остров, Степок. В целом отдых понравился. База чистая, ухоженная, один выход из базы прямо на пляж, другой - на рынок и магазины.
Питаться можно в кафе на базе, можно покупать на рынке готовые обеды, а можно готовить самим. Рынок небольшой и магазинов несколько, но ассортимент продуктов достаточный: мясо, молочное, выпечка, овощи, фрукты и т.д.
Аптеки поблизости нет, лучше иметь при себе минимальный набор лекарств.
Пляж напротив базы чистый и широкий, людей немного, никто не ходит по головам. После обеда почти всегда ветренно.
Из развлечений один бар-дискотека на берегу, так что для молодежи это место вряд ли будет привлекательным, а для отдыха с маленьким ребенком отлично.
Мы снимали 3-х местный люкс в новом здании (трехэтажном) с удобствами, кухней, кондиционером и телевизором (плазма). Отдыхали 2 недели и приятно порадовала скидка на проживание. Ни на одной другой базе скидку делать не хотели.
Администратор Валентина Петровна, приятная и доброжелательная и весь персонал приветливый.
Из замечаний: в номере были ржавые столовые приборы (лучше иметь свои) и пол в номере выложен кафелем, очень холодный, поэтому с собой лучше взять тапочки или застилать его одеялом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:38 | Сообщение # 934
Группа: Гости





[quote=Гость]День добрый! А подскажите, пожалуйста, про Диану на Пересыпи.... На сайте у них всё замечательно и по фоткам и по видео, а как реально? люди, кто знает или был там - черкните...собираюсь с 2 детьми 1 сентября... спасибо... [/quote]

Люди, спрошу ещё раз - может кто ответит... спасибо ещё раз...
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:10 | Сообщение # 935
Группа: Гости





На самой Диане я не отдыхала (отдыхали чуть дальше), все кто отдыхал им очень нравилось, територия базы красивая очень, но для меня огромным минусом является то что пляж этой базы рядом с центральным пляжем, народу там всегда очень много и на пляже мусора куча. Может в сентябре конечно народу поменьше.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:22 | Сообщение # 936
Группа: Гости





Ребята, подскажите, какая санитарно-эпидиомологическая обстановка сейчас на Азове (Кирилловка)?
Собираемся ехать с детьми в конце июля. Не закрыты ли пляжи? Есть холера или нет?
 
AsharДата: Вторник, 12.07.2011, 00:55 | Сообщение # 937
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не удержалась ... Даша вам же по русски и не раз написали ХОЛЕРЫ НЕТ !!!!!!!!! Если вы такая паникерша, верите только плохому и "боитесь подцепить заразу" - СИДИТЕ ДОМА или езжайте в Крым морозить себя в ледяной воде!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 14:38 | Сообщение # 938
Группа: Гости





Добрый день! Алекса, подскажите пожалуйста, в Степке какая лучше мобильная связь ЮМС или Киевстар? Еду с ноутбуком и нужно определиться с выбором модема!
 
ЯнаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:41 | Сообщение # 939
Группа: Гости





Мира 10 ОТЗОВИТЕСЬ, очень хочется отдохнуть у вас, ищу вас не могу найти - очень понравилось. Тел 0503273079
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 19:00 | Сообщение # 940
Группа: Гости





[quote=Гость]в Степке какая лучше мобильная связь ЮМС или Киевстар? Еду с ноутбуком и нужно определиться с выбором модема![/quote] мы в Степке пользовались Киевстаром (тариф XL для Инета), т.к. МТС там как-то местами ловит sad
 
МотузокДата: Среда, 13.07.2011, 15:52 | Сообщение # 941
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
А я вот спонтанно собрался и поехал с женой отдыхать в Кирилловку.
И по ящику и в прессе трындят о холере, и дохлых бычках на берегу.
Вынужден разочаровать . НЕТУ ниче такого.
Уже 4 дня хожу ищу по пляжу дохлую гниющую рыбу, а в море ныряю с маской и пытаюсь найти холеру. Но , не дано. Не нашел. Устал. Больше поисками заниматься не буду. Надо оставшиеся 3 дня отдохнуть для себя.
На базаре в воскресенье были куплены 2 кг вяленого бычка. Половина съедена. Ощущения нормальные.
Специально разговаривал с местными жителями и продавцами на рынке о холере.
У них ходит такая версия :
После прихода к власти Янека, его депутаты, добравшись к власти, по-скупали в Крыму пансионаты, санатории и базы отдыха, какие смогли. А чтобы загнать туда отдыхающих, придумали эту байку про холеру. Сан.врач Кирилловки готов показать кипу документов, что нет никакой заразы, но его заткнули.

А мне по фигу. Солнце жарит, последний дождь был более 2-х недель назад,Вода последние 4 дня держится 25-26 выше ноля.Сейчас подул восточный ветер и поднялась волна. Детям в кайф понырять .И, кстати , стала теплее.

Ну а мы отдыхаем На базе Татьяна, что почти у моря, номер люкс 2-х местный стоит всего 300 гривен, стандарт 80 с человека. База вся в зелени, тишина и спокойствие.Ночью слышен шум прибоя. Отдыхаем на этой базе уже 4 раз подряд и не жалеем.
Приеду домой, отчитаюсь с фотографиями.
 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 15:59 | Сообщение # 942
Группа: Гости





Люди добрые, подскажите б/о на Федотке со всеми условиями , соответствующая ЦЕНА-КАЧЕСТВО wacko

Добавлено (13.07.2011, 15:59)
---------------------------------------------
без кухни

 
GalaxyДата: Среда, 13.07.2011, 18:24 | Сообщение # 943
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мотузок)
После прихода к власти Янека, его депутаты, добравшись к власти, по-скупали в Крыму пансионаты, санатории и базы отдыха, какие смогли. А чтобы загнать туда отдыхающих, придумали эту байку про холеру

об этом разговоры велись еще в начале лета, и, как говорится, нет дыма без огня cool
Quote (Мотузок)
Ну а мы отдыхаем На базе Татьяна, что почти у моря, номер люкс 2-х местный стоит всего 300 гривен, стандарт 80 с человека. База вся в зелени, тишина и спокойствие.Ночью слышен шум прибоя. Отдыхаем на этой базе уже 4 раз подряд и не жалеем.

а это где? на карте не нашла (мож, плохо искала sad )...
 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 10:27 | Сообщение # 944
Группа: Гости





Люди добрые! Подскажите, пожалуйста!
4 взрослых с 2.5-летним ребенком ищут тихую и ухоженную базу отдыха (Федотка) с собственным пляжем и охраняемой автостоянкой для снятия 4-местного люкса с кондиционером, телевизором, холодильником, электроплитой, электрочайником, посудой, санузлом, бойлером. Цена: максимум 600-650 за номер.
 
МотузокДата: Четверг, 14.07.2011, 15:11 | Сообщение # 945
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Galaxy,

Эта база официально называется СОН НА МОРЕ, находится вот тут.
http://wikimapia.org/#lat=46.363285&lon=35.3658271&z=17&l=0&m=b

Вчера говорил с хозяином. Он говорит что для клиентов,проживающих более 5 дней на базе возможны скидки.

Мне , как постоянному клиенту , после 5 дней номер стал стоить не 300 гривен, а 150.
В номере большая 2-х спальная кровать, Диван, холодильник, кондиционер, Умывальник,унитаз, душ. тумбочки, светильник, шкафы с зеркалом.телевизор.
До моря 80 метров.
На территории беседки, рядом палатки с едой и питьем. Тихо.Ночью слышен шум прибоя во всех номерах. Почти все номера выходят окнами на море.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |