Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 17:43
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
БелкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:06 | Сообщение # 961
Группа: Гости





Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, собираемся вчетвером отдыхать в Кирилловке в начале августа. Присмотрели мини-отель "Тихая гавань" (Степок) Они требуют предоплату. Есть ли такой отель на самом деле? Смущает, что там только положительные отзывы! Это классно, лишь бы не развод!
 
МотузокДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:42 | Сообщение # 962
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Белка,

до моря далеко. и цена кусачая.я так понял с их сайта 500-600 гр без питания sad
 
OlkaruДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:47 | Сообщение # 963
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы только вернулись из Тихой Гавани сегодня, я бы не сказала, что очень уже далеко до моря, мы ездили с двухлетней дочкой, в принципе за 5-7 минут доходили до моря..никто не уставал. Мостик там конечно очень интересный - доче очень понравилось по нему ходить..Обратно ходили через Степок, так как обедали там в одном из частных домов (на Рыбацкой 21, кстати рекомендую, там готовит сама хозяйка), получается наматывали в день о 3 км (до сна туда 500 обратно 1 км, и после сна также)...чему я очень даже рада - не набрала лишних кг. Хотя раньше всегда отдыхали в отелях на первой линии за границей, думали будет очень тяжело..оказалось нет.. Но честно скажу, не хватало системы все включено..Хоть мы и нашли место где кормили вкусно и недорого, ела она не всегда то, что заказывали...приходилось оставлять. но это конечно не относится к самому отелю. Если есть вопросы, спрашивайте отвечу. Отзыв размещу денька через два, надо чемоданы разобрать.

Сообщение отредактировал Olkaru - Воскресенье, 17.07.2011, 23:57
 
OlkaruДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:50 | Сообщение # 964
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
И кстати, нам номер правда с видом не на море, обошелся в 450 гр, так как отдыхали больше 10 дней..И если честно, мне показалось, что в номерах с видом на море очень жарко, солнце туда светит постоянно.

Сообщение отредактировал Olkaru - Воскресенье, 17.07.2011, 23:50
 
OlkaruДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:56 | Сообщение # 965
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати по поводу дельфинария..но точно его не будет в этом году..там строить и строить ещё.. Я даже немножко расстроилась, хотела ребенку дельфинов показать. А вот аквапарк рекомендую всем. Сьездили туда один раз, под конец отдыха, действительно очень классное место для отдыха. Особенно мне понравился канал в центра по которому можно на лодке кататься..Про синюю горку я вообще молчу. Так я на неё и на забралась, хотя мужу очень понравилось)))..
 
БелкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:33 | Сообщение # 966
Группа: Гости





Спасибо огромное! Ходить далеко нам не страшно, лишь бы отель был нормальный. Тоже любим отдыхать за границей, но у Кирилловки есть свой непонятный шарм. В прошлом году были с братом и его друзьями(они здесь в 4 раз), отдыхали в "Окно в Европу" Хозяин - хам! Воды нет, света нет... Это отдельная история.. Есть отзыв на сайте. Сам поселок понравился, едем со своими друзьями smile
Скажите, а что в отеле совсем плохо кормят (готовить сами не собираемся)?
Как вы добирались до центра? На машине нам не хочется.
Забронировали номер 2-х комнатный с видом на море за 600 гр, может стоит перебронировать на другую сторону, тем более, что там дешевле?
Заранее спасибо cool
 
OlkaruДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:56 | Сообщение # 967
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
С поправками на украинский сервис, отель нормальный. С уборкой небольшой напряг..так как убираются при вас, а нам с ребенком было неудобно так (с утра и вечером на пляже, днем спим), поэтому убиралась сама. Уборщица там немножко странная...спрашивала я полы помыла..ещё что надо?? Я написала несколько предложений по улучшению качества отдыха, возможно прислушаются. Нам к примеру не хватало микроволновки ( ходить все время в кафе и просить погреть не очень понраивилось). Так как мы были большим составом (4 взрослых и два ребенка 2 и 6 лет), мало было одного шкафа. но когда наши гости уехали, на двоих и ребенка вроде нормально. Вода есть постоянно и холодная и горячая.. правда мы долго привыкали к её виду (вы ж наверняка знаете, что вода там техническая), вещи отстирываются с трудом)). Насчет еды, не плохо..но и не так чтобы хорошо. Однообразно. Мы в основном там завтракали (нам яичница и сырники, детям блинчиики) и ужинали (заказывали только гарнир, мясное покупали, там где обедали). можно самим готовить, я покупала домашние яйца и ветчину, и по утрам готовила..вспомила вксус настоящей яичницы.. Вот по поводу паучков которые там оккупировали балкон..я не поняла, это там каждый год такое?? Или только в этом??В основном они появлялись к вечеру, а утром почти исчезали. Но меня они вообще не напрягали, а вот если есть какие то фобии..то лучше наверное туда не ехать. Хотя в поезде с нами ехала женщина из Судака, сказала, что у них тоде самое было. Добирались один раз в центр на маршрутке (в лунопарк), они там буквально с ста метрах останаливаюся на конечной.. потом уже с родней ездили на машине.
 
SeaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:30 | Сообщение # 968
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
мы неделю назад с Федотки вернулись (были в километре от Степка) не видела вообще ни одного паука icecream может они там местами как-то rolleyes
 
OlkaruДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:11 | Сообщение # 969
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Может они местные? Отельские??))) В основном их детвора боялась..
 
БелкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:12 | Сообщение # 970
Группа: Гости





Поеду когда, поинтересуюсь их пропиской smile
 
OlkaruДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:33 | Сообщение # 971
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчет выложила в теме отчет об отдыхе.

Добавлено (18.07.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Вот ещё - забыла про комаров написать)))) их там и правда много, и кусают прилично..но нам повезло - так как постоянно дул ветер, их просто сдувало))).

 
ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:46 | Сообщение # 972
Группа: Гости





подскажите пожалуйста,может кто отдыхал на базе отдыха "Беларусь"??
 
MaryДата: Вторник, 19.07.2011, 12:32 | Сообщение # 973
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы отдыхали на "Тихой Гавани" и в этом году третий раз, были в конце июня - начало июля. Отдыхали двумя семьями. Только вернулись. Видели как она строилась и развивалась... Хозяева молодцы постоянно что то новенькое, не забивают как это делают многие в Кирилловке.
Отель нравится, в Кирилловке тяжело найти что то лучше. и сервис с каждым годом улучшается...
Недочеты конечно есть, но они не портят отдых на корню. Украинский сервис конечно оставляет желать лучшего..
Очень не хватает шезлонгов и навесов на пляже. Не хватает уборки в номерах...без просьбы...на отдыхе хочется отдыхать, и не о чем не думать...
Положительных впечатлений море дети были в восторге от похода на пляж через мостик, и батутов на пляже. И даже телевизор и компьютер был не нужен, у детей был бассейн, они от туда вообще не вылизали. Кафе понравилось, приятно удивили цены... на троих (2 взрослых и ребенок) можно в обед в ложиться в 100грн...Приятно порадовало отношение персонала кухни. По просьбе готовили, то чего нет в Меню (например гречневую кашу для ребенка). Но больше всего удивило предоставление детской кроватки (действительно бесплатно), такого в Кирилловке я не видела^_^
Вообщем отдых нам понравился...
 
ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 20:09 | Сообщение # 974
Группа: Гости





Всем привет:-) вчера из кирилловки приехали. Эт я пауков боялась но ничего,вернулись живы-здоровы:-) мож они и приходили но я их всех тапкой и рейдом:-) отдыхали на б/о федотова коса. Без неприятных сюрпризов. Все как и ожидали:-) море, солнце, песок- все было:-) аквапарк супер, синяя горка- жесть, какие там пауки:-)запасайтесь защитным кремом дорогим и надежным и приятного отдыха!
 
ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 20:40 | Сообщение # 975
Группа: Гости





Подскажите про пансионат "Жемчужина" в Приморском Посаде?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |