Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 23:08
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 00:09 | Сообщение # 901
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
База отдыха "ЧАРИВНАЯ 30" где она находиться? плиз

Далеко от моря, километр где-то.
 
АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 00:11 | Сообщение # 902
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, помогите разобраться с регистрацией на форум.в графе - мейл ,пишу свой работающее и ежедневно юзаемое мыло ,а мне говорят, что он занят другим пользователем... это как такое может быть?

Может Вы уже регестрировались на каком-нибудь сайте Юкоз, здесь общая регесатрация.
 
АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 00:15 | Сообщение # 903
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Олег)
Подскажите по базе Фиесте и Югра на Федотке, мы едим с ребёнком 2 года . Шумно ли там вечером,как вообще базы, какую выбрать?

На Фиесте на море через Русалочку идти, Возле Белого аиста (рядом) вроде бы была доррожка на пляж. Но ходить можно было спокойно через Русалочку. Как в этом году не знаю. Фиеста в самом начале косы. Югра возле самого Запорожца. А почему выбор пал именно на эти базы? Экономы есть везде. Возле Фиесты еще асфальтовая дорога перед морем, но есть и объездная. Там довольно спокойно.
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 00:16 | Сообщение # 904
Группа: Гости





Подскажите какае отдел банков имеются в Кирилловке.Вы писали о банкоматах Приватбанка а как их найти?
 
АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 00:21 | Сообщение # 905
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)

Подскажите какае отдел банков имеются в Кирилловке.Вы писали о банкоматах Приватбанка а как их найти?

http://privatbank.ua/info....Order=C
http://www.oschadnybank.com/ua/network.html.php?ID=109&PID=1000|7
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 00:50 | Сообщение # 906
Группа: Гости





Большое спасибо.Но чото стремно искать банкомат на косе.Может лучше вести деньги с собой?
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 11:51 | Сообщение # 907
Группа: Гости





еду в кирилловку,скажите пожайлусто,если халера там ?заранее спасибо
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 11:57 | Сообщение # 908
Группа: Гости





День добрый! А подскажите, пожалуйста, про Диану на Пересыпи.... На сайте у них всё замечательно и по фоткам и по видео, а как реально? люди, кто знает или был там - черкните...собираюсь с 2 детьми 1 сентября... спасибо...
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 12:49 | Сообщение # 909
Группа: Гости





Я просто в ужасе- каракурты! Должны выехать 7 июля на федотову косу, но теперь.. Я панически боюсь насекомых,и представляю уже как сижу по ночам со спичками в руках не смыкая глаз. Очень сочуствую мужчине у которого погибла жена от укуса. Успокойте меня пожалуйста, я надеюсь в жилища они не заползают
 
ОльгаДата: Вторник, 05.07.2011, 14:05 | Сообщение # 910
Группа: Гости





Какой кошмар!!! я тоже соболезную!!!!! по поводу смерти жены. А что там правда так много змей и жуков. Это же просто кошмар я ж теперь боюсь ехать, Собирались с детками ехать в августе, а сейчас я уже начинаю подумывать куда можно еще съездить! Просто жуть.
 
Гость НаткаДата: Вторник, 05.07.2011, 16:26 | Сообщение # 911
Группа: Гости





Привет Алекса, 20 числа едем на федотову косу но не как не определимся с базой. Нас едет 4 взрослых и 1 малыш 3-х летний. Рассчитываем на суму 100 гр. с человека, ну что бы условия были не сарай. Остановилась на базе "Полесянка", "Азовсервис", "Людмила"(Людмила та что на Степке). Что ты посоветуешь. Едем на своей машине. Буду очень ждать ответа.
 
АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 17:37 | Сообщение # 912
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я просто в ужасе- каракурты! Должны выехать 7 июля на федотову косу, но теперь.. Я панически боюсь насекомых,и представляю уже как сижу по ночам со спичками в руках не смыкая глаз. Очень сочуствую мужчине у которого погибла жена от укуса. Успокойте меня пожалуйста, я надеюсь в жилища они не заползают

Насекомых там много как и везде на природе. В конце сезона меньше вероятность найти каракурта. В начале они могут заползти в жилище и если приехали первые отдыхающие, а номер не убрали, но это оочень маловероятно. Не ходите по полю, к лиману, ходите по тропинкам. Я живу на юге. Тут какракурты встречаются. Чаще всего кусают огородников. Если установлено, что укус каракурта и сразу обратиться в больницу, то человек должен выжить. Каракурты, гадюки водятся на юге, поэтому если едете отдыхать на юг Украины или России, то они могут встретиться.
А так вся Федотка засыпана пауками, они большие, страшные, но безобидные, выползают только по ночам. По области в среднем может 20 укусов за год. В основном огородники.
 
АлексаДата: Вторник, 05.07.2011, 17:43 | Сообщение # 913
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость Натка)
Привет Алекса, 20 числа едем на федотову косу но не как не определимся с базой. Нас едет 4 взрослых и 1 малыш 3-х летний. Рассчитываем на суму 100 гр. с человека, ну что бы условия были не сарай. Остановилась на базе "Полесянка", "Азовсервис", "Людмила"(Людмила та что на Степке). Что ты посоветуешь. Едем на своей машине. Буду очень ждать ответа.

Что-то не помню на Степке Людмилу...
Там в начале косы на второй линии большинство баз новых с хорошими условиями.
Полесянка по-моему с кухней. А Азовсервис нет.
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 08:44 | Сообщение # 914
Группа: Гости





с пауками конечно жестко, мы едим с детками, и они у меня не боятся пауком и всякую гадость, теперь я переживаю чтобы отпуск не превратился в проблему мы собрались ехать 12 числа в Анжела-Ивушка а там по фоткам много травы теперь думаю стоит туда ехать или нет.
Подскажите есть еще базы к которым можно добратся с Милетополя и цена 5 номера 50 гр с человека
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 09:10 | Сообщение # 915
Группа: Гости





Ребята, да ну, что Вы все за этих пауков переживаите. Это единичный случай. Не понятно почему не оказали быструю помощь, Это ж не каждый день кусают. Не переживайте по поводу травы. Вы ж не по куширям ходить собираитесь...
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |