Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 26.04.2024, 19:08
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:31 | Сообщение # 841
Группа: Гости





[quote=Гость]мне интересно насколько далеко она от кафе, которое ночью спать не дает. насколько там тихо для ребенка маленького будет. Вы там были, да?[/quote]
да, мы были в Коралловом острове. кафе... есть там выше, магазин-кафе, музыка иногда слышна была, но максимум до 23.00, и не очень мешала smile но может еще просто сезон не начался (мы были в начале июня).
с теньком там не густо sad и развлечениями для деток... но деток всех возрастов (от грудничков до подростков) было очень много smile
 
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:04 | Сообщение # 842
Группа: Гости





bye batman flower Люди добрые, обратите внимание на мои страдания!!!!!!!!!!! Помогите-подскажите. Я там уже писала (806), но для простоты повторюсь: знакомые советуют две базы отдыха на Федотовой косе. Одни отдыхали в Прибое (но не тот что в самой Кирилловке а именно на косе, там ещё кафе Арбат или Новый Арбат, как-то так называется). Другие советуют Азов-сервис. Мы приезжаем 22 июля. Недели за две надо уже звонить хозяевам и договариваться о проживании. Если кто-то знает хорошо эти базы или сама Алекса , ну помогите выбрать какая лучше. Мои скромные запросы: телевизор и кондиционер в домике и что-бы уютно и в комнатке (домике) и на самой базе приятно. Люкс мне не нужен. respect Заранее всех благодарю. Заглядываю на сайт каждый день.
 
Гость ТатьянаДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:20 | Сообщение # 843
Группа: Гости





Спасибо, алеся за советы. Пока выбрали Восход. Думаем, там потише и питание все хвалят.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:58 | Сообщение # 844
Группа: Гости





[quote=Гость]Обзвонила несколько баз на Федотой косе. Интересовали условия типа стандарт, где душ и туалет общий на базу. Удивило, что почти везде летний душ бесплатный, а горячий (бойлер) платный!? Это что нормальная практика для Кирилловки? 10 грн - 5 минут помыва....
Хочется найти базу, где будет душ общий, но горячий и бесплатно, есть ли такое на Федотовой косе? [/quote]

есть на Водном мире, но там минимальная цена 450грн в сутки за номер и это 3-х местный полулюкс

Добавлено (27.06.2011, 22:41)
---------------------------------------------
[quote=Гость]подскажите о Водном мире... Удобен ли для отдыха с маленьким ребенком и ребенком-подростком? Хочется, чтобы обоим было где развлечься [/quote]

там шумно очень близко ночной клуб Техас мы в прошлом году не могли открыть балкон, поэтому в этом туда не поехали, а вот для ребенка постарше хорошо что есть бассейн-наш ребенок тоже подросток с него не выходил часами (что не нравилось мне) мы ведь на море приехали ( но говорят что там морская вода) А так б/о очень хорошая чистая и безопасная (чужие туда не заходят). Если есть еще какие-то конкретные вопросы, задавайте отвечу с удовольствием

Добавлено (27.06.2011, 22:58)
---------------------------------------------
[quote=Fefyola]дравствуйте!
В прошлом году уже была на Федотке на Б/О "Ливадия" - понравилось. Хочу попробовать куда-то еще тоже на Федотову косу после 15 июля. Посоветуйте базу до 400 грн номер, пожалуйста2 взрослых и 2 деток (7 и 1,5) - номер чтоб был очень близко к морю. Санузел и кухня (или хотя бы плита) в номере обязательно - так как есть будем только свое. Ну и чтоб ребенка спать можно было положить без сопровождения музыки орущей до 2 ночи из соседнего кафе. Что можете сказать о базе "Да ЛИ" в Степке? где она на гугл карте? Нигде не нашла информации и фото оБ\О "Солнышко" (Лоск) - что там по ценам, как с ними связаться? рассматривала еще Згоду, Мир. Что про эти базы можете сказать? Спасибо заранее за ответ [/quote]

Ваши требования совпадают с моими, которые были перед отъездом на море. Так вот мой выбор остановился на б/о Згода номер у нас был 2-х местный люкс, но там большая 2-х местная кровать на которой спали я муж и ребенок 1год и 9 мес и мы брали добавочное место (это современная раскладушка с матрасом) для ребенка 11 лет. В номере кухня (2-камф. эл.плита, мойка, кух мебель, холодильник, посуда, кондиционер) санузел (душевой уголок, раковина, унитаз, бойлер), комната (кровать, раскладушка, шкаф, ТВ спутниковое), терраса (стол, стулья). За такой номер мы платили 250 грн + 50грндобав. место=300грн в сутки. Но сейчас его цена 350грн, в июле будет наверное 400. В любом случае звоните договаривайтесь- там очень хорошая администрация,в чем я убедилась когда приехали, номер был свободен, и цена осталась та по которой я бронировала за 10 дней вперед, хотя текущая была уже выше. К морю не далеко т,е проходите по базе и за воротами через песчаную дорогу ( не трассу) широкий пляж. На базе тихо, наш ребенок спал по 3 часа днем ну и соответственно всю ночь. Есть и 4-х местный люкс но он дороже будет да и зачем? там аж 2 комнаты а все остальное тоже.

 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 10:56 | Сообщение # 845
Группа: Гости





Напишите пожалуйста какая у вас там погода сейчас!Спасибо!
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 14:32 | Сообщение # 846
Группа: Гости





Кирилловка,Чаривная 30 - кто нибудь отдыхал?Как далеко от моря (в инете 7 мин.)Как вообще база
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 15:05 | Сообщение # 847
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, какие бызы отдыха в Кирилловке принимают с собаками? huh Зарание спасибо! smile
 
ОлесяДата: Вторник, 28.06.2011, 16:08 | Сообщение # 848
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите, пожалуйста, какие бызы отдыха в Кирилловке принимают с собаками? Зарание спасибо!

когда отдыхала на Восходе, видела отдыхающих с собакой, правда собачка была небольшая, типа пуделя.
 
ОлесяДата: Вторник, 28.06.2011, 16:10 | Сообщение # 849
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость Татьяна)
Спасибо, алеся за советы. Пока выбрали Восход. Думаем, там потише и питание все хвалят.

на здоровье. Думаю, не пожалеете up
 
ГостьДата: Вторник, 28.06.2011, 18:16 | Сообщение # 850
Группа: Гости





Напишите пожалуйста какая у вас в Кирилловке погода сейчас.
 
МилаДата: Вторник, 28.06.2011, 19:57 | Сообщение # 851
Группа: Гости





Здравствуйте !!!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста какие экскурсии есть от Кирилловке ? куда там можно съездить ? есть ли сафари -джипинг?
 
FefyolaДата: Среда, 29.06.2011, 02:00 | Сообщение # 852
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто мне ответил, все ответы прочитала! Обдумываю, прислушиваюсь.
Quote
Ваши требования совпадают с моими, которые были перед отъездом на море.

Звонила в Згоду - действительно будет 400, сказали.
Хотелось бы, чтоб хоть пару слов черкнули про Солнышко (ЛОСК), кто знает, неколько отзывов нашла приятных довольно.
Заранее спасибо!
 
ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 17:10 | Сообщение # 853
Группа: Гости





Привет всем! Напишите кто отдыхал на базе АВТОМОБИЛИСТ, это та что на ПЕРЕСЫПЕ. Как там условия ? Как пляж большой или нет?
 
ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 17:21 | Сообщение # 854
Группа: Гости





Привет всем!!! Подскажите, нужно ли брать с собой УТЮГ или на базах можно воспользоваться общим?
 
АлексаДата: Среда, 29.06.2011, 18:22 | Сообщение # 855
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Только что с Азовского моря (не Кирилловка). На какой базе отдыхала не напишу, т.к. опять будут обвинять в рекламе. Кому интересно напишу в личку.
Холеры нет!
Quote
Подскажите пожалуйста как можно найти в частном секторе или базы отдыха ближе к центру не больше 80 гривен с человека за сутки, просто хотим поехать большой компанией и все мы студенты

Можно найти по месту, заодно и посмотрите, если высокуий сезон то можно зараннее. Посмотрите в районе Техаса.
Quote
Подскажите, а чем в Кирилловке можно заняться в плохую погоду? Куда можно сходить с детьми?

В миникинозал, если нет дождя, то куда угодно. В Кирилловке очень мало дней когда погода совсем плохая.
Quote
Скажите, где можно отдохнуть в Кирилловке с беременной женой и 2-х годичным ребёнком? (эконом, стандарт класса на федотовой косе)

Будет очень тяжело без удобств, едьте хотя б когда не жарко.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |