Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 25.04.2024, 19:18
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 18:46 | Сообщение # 826
Группа: Гости





[quote=Гость татьяна]Алекса, подскажите, пожалуйста, о базе Восход на Пересыпе. Может быть кто-нибудь там отдыхал и поделиться своими впечатлениями. Выбираем между Родемом и Восходом.[/quote]
буквально на предыдущей странице девушка Олеся описывала свой отдых на этой базе Восход...
 
Гость СветланаДата: Суббота, 25.06.2011, 20:13 | Сообщение # 827
Группа: Гости





Подскажите, а чем в Кирилловке можно заняться в плохую погоду? Куда можно сходить с детьми?
 
ОлесяДата: Суббота, 25.06.2011, 23:32 | Сообщение # 828
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость татьяна)
Выбираем между Родемом и Восходом. Не можем определиться. Семья с ребенком.


Восход соседствует с Родемом, забор в забор, даже пляж общий. Родем, видимо, классом повыше, чем Восход, и территория побольше. В Родеме есть бассейн, на Восходе нет. В Родеме номера в корпусах на несколько этажей, на Восходе в основном одноэтажные строения, я насчитала только 3 двухэтажных коттеджа. На Восходе потише будет, а на Родеме, по-моему, крутят дискотеки по вечерам. Я была на Восходе, тоже с ребенком, мне очень все понравилось. Прочитайте мой отзыв на 54 стр этой темы.


Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 25.06.2011, 23:33
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:53 | Сообщение # 829
Группа: Гости





Может кто знаэт б о Ассоль.Это за б о Салют. Частная база и никакой информации нету.Калинина 86.Очень жду ответов
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:53 | Сообщение # 830
Группа: Гости





Обзвонила несколько баз на Федотой косе. Интересовали условия типа стандарт, где душ и туалет общий на базу. Удивило, что почти везде летний душ бесплатный, а горячий (бойлер) платный!? Это что нормальная практика для Кирилловки? 10 грн - 5 минут помыва....
Хочется найти базу, где будет душ общий, но горячий и бесплатно, есть ли такое на Федотовой косе?
 
Димон.Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:43 | Сообщение # 831
Группа: Гости





Здраствуйте,Алекса.Напишите пожалуйста какая у вас там сейчас погода.
 
FefyolaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:32 | Сообщение # 832
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
В прошлом году уже была на Федотке на Б/О "Ливадия" - понравилось. Хочу попробовать куда-то еще тоже на Федотову косу после 15 июля. Посоветуйте базу до 400 грн номер, пожалуйста2 взрослых и 2 деток (7 и 1,5) - номер чтоб был очень близко к морю. Санузел и кухня (или хотя бы плита) в номере обязательно - так как есть будем только свое. Ну и чтоб ребенка спать можно было положить без сопровождения музыки орущей до 2 ночи из соседнего кафе. Что можете сказать о базе "Да ЛИ" в Степке? где она на гугл карте? Нигде не нашла информации и фото оБ\О "Солнышко" (Лоск) - что там по ценам, как с ними связаться? рассматривала еще Згоду, Мир. Что про эти базы можете сказать? Спасибо заранее за ответ
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:23 | Сообщение # 833
Группа: Гости





[quote=Fefyola]Что можете сказать о базе "Да ЛИ" в Степке? где она на гугл карте?[/quote]
"Да ли" рядом с Коралловым островом находится. на карте не смотрела, но мы не с первого раза нашли wacko
На вид - новый корпус двухэтажный, там номера люкс, кухня в номере (по словам очевидцев smile , а остальные постройки... ну так себе. Но к морю очень близко cool
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:50 | Сообщение # 834
Группа: Гости





подскажите о Водном мире... Удобен ли для отдыха с маленьким ребенком и ребенком-подростком? Хочется, чтобы обоим было где развлечься
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:42 | Сообщение # 835
Группа: Гости





[quote=Гость]"Да ли" рядом с Коралловым островом находится. на карте не смотрела, но мы не с первого раза нашли На вид - новый корпус двухэтажный, там номера люкс, кухня в номере (по словам очевидцев , а остальные постройки... ну так себе. Но к морю очень близко [/quote]
Спасибо. Да вот то то и оно, что я знаю, что она рядом с "КО", мне интересно насколько далеко она от кафе, которое ночью спать не дает. насколько там тихо для ребенка маленького будет. Вы там были, да?
 
ГостьДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:05 | Сообщение # 836
Группа: Гости





Скажите, где можно отдохнуть в Кирилловке с беременной женой и 2-х годичным ребёнком? (эконом, стандарт класса на федотовой косе)
 
ГостьаннаДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:52 | Сообщение # 837
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста кто отдыхал в ТИХОЙ ГАВАНЕ.Как там
 
SeaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:59 | Сообщение # 838
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гостьанна)
Подскажите пожалуйста кто отдыхал в ТИХОЙ ГАВАНЕ.Как там

Друзья отдыхали в начале июня с годовалым ребенком в полулюксе, за 250
Отзывы хорошие, только до пляжа нужно по мостику через лиман идти
 
МилаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:11 | Сообщение # 839
Группа: Гости





Здравствуйте ! хотела сказать спасибо, отличный сайт, прочитала много нужной информации !!!
 
Гость СветланаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:50 | Сообщение # 840
Группа: Гости





Здравствуйте! Будем в Кирилловке 29 июня 2 взрослых и 2 детей (2 года и 9 лет), что посоветуете из баз? Чтобы не шумно, море рядом, с детской площ., питание приличное (столовая или кафе) по приемлемым ценам из номеров стандарт. Выбираем из Восход, Морская звезда, Левада, Кристалл или может посоветуйте что на Федотовой косе. smile
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |