Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 16:10
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Вторник, 07.06.2011, 10:34 | Сообщение # 691
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
http://www.0629.com.ua/news-14045.html по ссылке Алексы - 14 случаев холеры...

Как говориться кто как читает. Во-первых заболевшие все ассоциальные люди, во-вторых в морской воде холера не выжевет, в-третьих это в Мариуполе и причина в канализационных водах, в-четвертых - заболевание от этой разновидности легкое, только расстройство, а экономические предпосылки там все описаны. То же, что и со свинным гриппом, искусственно созданная паника.
Раздули из ничего!
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 11:05 | Сообщение # 692
Группа: Гости





[quote=Sea]Гость,
вы на другую "Федотову косу" звонили, база поделена на несколько ))) [/quote]

Знаю,что поделена на две базы:ООО"Азов-стиль" и ООО"Федотова коса"(я имела ввиду вторую),а вы про какую говорите Sea?
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 12:15 | Сообщение # 693
Группа: Гости





ух-ты, какой змечательный форум я нашла smile
хочу уточнить: база "Перлына Карпат" - достойный выбор? она тоже на Федотовой косе, но не мог понять где именно.
или лучше все же выбрать Бригантину?

Добавлено (07.06.2011, 12:15)
---------------------------------------------
хочу уточнить про маршрутки:
1) поезд приезжает в Мелитополь в 5 часов утра. в это время уже есть маршрутки с вокзала на Кирилловку? или придется брать такси?
2) сколько времени занимает поездка от ж/д вокзала в Мелитополе до Кирилловки на маршрутке?
3) маршрутка высаживает пассажиров на Федотовой косе, или она привезет нас в центр поселка и оттуда нам придется добираться до косы самостоятельно?

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ smile

 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 17:01 | Сообщение # 694
Группа: Гости





Здравствуйте !хотим приехать в начале июля в Кирилловку(2взр+1реб 10лет)подскажите где лучше искать жильё (60-80гр чел.).чтобы не далеко были дет.развлечения:сафири парк,луна парк,аквапарк.И знаете ли вы когда (число) будет открытие дельфинария ?
 
SeaДата: Вторник, 07.06.2011, 19:07 | Сообщение # 695
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, "Азов-стиль"

Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 07.06.2011, 22:05
 
ДашаДата: Вторник, 07.06.2011, 21:28 | Сообщение # 696
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста, кто знает, что это за реки в Запорожье, загрязнённые холерой, пишут, что это река Молочная и что в Мелитополе могут быть больные люди, что слышно?!
 
SeaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:02 | Сообщение # 697
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша, я из Мелитополя, у нас все спокойно
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 22:32 | Сообщение # 698
Группа: Гости





Пожалуйста, ответьте, кто знает, сколько стоит такси от Мелитополя до Кирилловки? И сколько по времени ехать? Заранее спасибо.
 
АлексаДата: Вторник, 07.06.2011, 23:08 | Сообщение # 699
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пожалуйста, ответьте, кто знает, сколько стоит такси от Мелитополя до Кирилловки? И сколько по времени ехать? Заранее спасибо.
250-400 грн. Ехать около часа, некоторые за некоторые за 20 минут долетают...
 
АлексаДата: Вторник, 07.06.2011, 23:10 | Сообщение # 700
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте !хотим приехать в начале июля в Кирилловку(2взр+1реб 10лет)подскажите где лучше искать жильё (60-80гр чел.).чтобы не далеко были дет.развлечения:сафири парк,луна парк,аквапарк.И знаете ли вы когда (число) будет открытие дельфинария ?

На Федотовой косе от начала до Сафари парка))) . Аквапарк находится у основания косы, а Сафари парк второй базар. Расстояние 4 км между ними. Ходят маршрутки, но и дойти реально.
 
АлексаДата: Вторник, 07.06.2011, 23:16 | Сообщение # 701
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
хочу уточнить про маршрутки: 1) поезд приезжает в Мелитополь в 5 часов утра. в это время уже есть маршрутки с вокзала на Кирилловку? или придется брать такси? 2) сколько времени занимает поездка от ж/д вокзала в Мелитополе до Кирилловки на маршрутке? 3) маршрутка высаживает пассажиров на Федотовой косе, или она привезет нас в центр поселка и оттуда нам придется добираться до косы самостоятельно?

1. - не знаю. Маршрутки с ж.д. вокзала на Кирилловку ходят, а вот есть ли в 5 утра не знаю. В сезон они стараются под поезда подстраиваться.
2. около часа (70 км)
3. Либо маршрутка идет до Федотовой, либо до автовокзала и там в нескольких метрах стоят маршрутки на косы. Маршрутчики останавливают, где скажите, предупредите заранне возле какой базы.
Сколько вас? Может проще и не намного дороже договориться за такси, чтоб встретили и довезли до базы. Маршрутка до Кирилловки около 30 грн, по косам 5 грн. с чел.
 
АлексаДата: Вторник, 07.06.2011, 23:20 | Сообщение # 702
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
ух-ты, какой змечательный форум я нашла хочу уточнить: база "Перлына Карпат" - достойный выбор? она тоже на Федотовой косе, но не мог понять где именно. или лучше все же выбрать Бригантину?

Спасибо smile
Достойный))
Перлына карпат на втором базаре, возле Сафари парка, вторая линия, деревянные коттеджи. Бригантина в начале косы на берегу.
 
АлексаДата: Вторник, 07.06.2011, 23:24 | Сообщение # 703
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Даша)
Напишите, пожалуйста, кто знает, что это за реки в Запорожье, загрязнённые холерой, пишут, что это река Молочная и что в Мелитополе могут быть больные люди, что слышно?!

У нас в Молочной каждый год находят и обратите внимание не холеру, а холероподобный вибрион, от которого холерой не заразишься. Он водится только в пресной воде, река впадает в лиман, море не при чем. У нас все нормально. Даже на лимане уже открыт сезон, работают детские лагеря. Заболело всего 13 человек в Мариуполе и то они неблагополучные. А причина - канализационные воды. А в Кирилловке вообще нет сточных вод - нет ни канализации ни предприятий.
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 00:35 | Сообщение # 704
Группа: Гости





хотим поехать в Полесянку, кто отдыхал там, как сервис? Хочу по ловить бычков, стоит ли брать удочку?
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 10:08 | Сообщение # 705
Группа: Гости





[quote=Алекса]Сколько вас? Может проще и не намного дороже договориться за такси, чтоб встретили и довезли до базы. Маршрутка до Кирилловки около 30 грн, по косам 5 грн. с чел. [/quote]
нас всего двое, так что такси получается существенно дороже sad
в общем, я поняла, буду смотреть по обстановке, на всякий случай приготовлюсь оплатить такси, если маршруток в такое время еще не будет smile

СПАСИБО! heart
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |