Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 27.04.2024, 05:20
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
РусланДата: Четверг, 02.06.2011, 12:02 | Сообщение # 631
Группа: Гости





Сколько сейчас стоит проезд на маршрутке из Мелитополя в Кирилловку из ж.д вокзала? и сколько стоит проезд из Мелитополя в Кирилловку на маршрутке из центрального рынка Мелитополя?

Добавлено (02.06.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Уважаемый Алекса! Какую базу отдыха или частный сектор можете посоветовать в Кирилловке для отдыха в июне с малышем 3,5 года с оптимальными условиями отдыха и приветливыми хозяевами до 100 грн в сутки с человека?

 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 15:23 | Сообщение # 632
Группа: Гости





Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая сейчас эпид.обстановка в Кирилловке ( в связи со случаями холеры в Мариуполе)? Брали ли пробы воды, запрещено ли купание и лов рыбы? Мы забронировали и оплатили путёвку со средины июня с ребёнком маленьким, а вчера муж выдал такую инфу surprised surprised surprised eek
Он в панике, я тоже в раздумьях теперь - ехать не ехать. cranky "Пересыпь" по этому поводу молчит, хотя при бронировании номера отвечали очень оперативно, быстро и достаточно подробно...Плохих отзывов о них в инете не нашли - потому и выбрали... wacko
Ещё у них сезон вроде как д.б. начаться 1-ого числа, а на камере СОВСЕМ НЕ ВИДНО ОТДЫХАЮЩИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry
Неужели всё придётся отменить?! Денег жалко........................... мы весь год копили, чтобы дитёнка на море свозить......А папа у нас и так ротовирусную тяжело переносит, поэтому и паникует, да и дочу жалко - воды обязательно хлебнёт, и что тогда?!?!?! cry
КАК ТАМ ОБСТАНОВКА?!?!?!
 
Елена ДДата: Четверг, 02.06.2011, 16:40 | Сообщение # 633
Группа: Гости





....планирую с ребенком вдвоем в Кирилловку с 1 по 11 июля 2011 года, хочу попасть в "Родем", подскажите сколько стоит номер люкс на 2-х, далеко ли эта база от моря? как вообще о ней отзывы? ...да и сколько этим летом стоит билет в аквапарк?
 
АлексаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:48 | Сообщение # 634
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день! Подскажите, как водичка в море, уже комфортно? Будем у вас через неделю с малышкой 2 года. Еще слышала, что если отдыхать в районе санатория Кирилловки, то с их пляжа могут и прогнать "несанаторцев". А по территории санатория гулять можно? Там кроме растительности что-нибудь есть, детская площадка например? На городском пляже уже очень людно? там есть возможность взять в прокат зонт от солнца? Заранее спасибо!

Вода в Кирилловке уже 20 град. Не слышала, чтоб прогоняли, при том в июне мало людей, сразу за пляжем санатория пляжи Федотовой косы, они ничем не огорожены, от туда точно не проганают. Детская площадка есть на базе Горняк и на других походите, по территроии гулять можно. За детскую площадку в Санатории не знаю.
Мотузок, может Вы знаете есть ли там детская площадка?

На центральном пляже людно будет к концу месяца или на выходных. (Кирилловка пгт, город слишком громко)
Есть напрокат зонты, но проще купить, зонт можно найти 70-100 грн. если не дешевле, а прокат в районе 10 грн. за день.
 
АлексаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:52 | Сообщение # 635
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Сколько сейчас стоит проезд на маршрутке из Мелитополя в Кирилловку из ж.д вокзала? и сколько стоит проезд из Мелитополя в Кирилловку на маршрутке из центрального рынка Мелитополя?Добавлено (02.06.2011, 12:02)---------------------------------------------Уважаемый Алекса! Какую базу отдыха или частный сектор можете посоветовать в Кирилловке для отдыха в июне с малышем 3,5 года с оптимальными условиями отдыха и приветливыми хозяевами до 100 грн в сутки с человека?

Маршрутка до 30 грн. Кто как берет.
С ребенком лучше на базу, посмотрите базы в начале Федотовой косы, Морскую звезду, Жемчужину на Пересыпи и др. Вы хотите 2-х местный до 200 грн. или 3-х местный до 300?
 
АлексаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:58 | Сообщение # 636
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая сейчас эпид.обстановка в Кирилловке ( в связи со случаями холеры в Мариуполе)? Брали ли пробы воды, запрещено ли купание и лов рыбы? Мы забронировали и оплатили путёвку со средины июня с ребёнком маленьким, а вчера муж выдал такую инфу Он в панике, я тоже в раздумьях теперь - ехать не ехать. "Пересыпь" по этому поводу молчит, хотя при бронировании номера отвечали очень оперативно, быстро и достаточно подробно...Плохих отзывов о них в инете не нашли - потому и выбрали... Ещё у них сезон вроде как д.б. начаться 1-ого числа, а на камере СОВСЕМ НЕ ВИДНО ОТДЫХАЮЩИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели всё придётся отменить?! Денег жалко........................... мы весь год копили, чтобы дитёнка на море свозить......А папа у нас и так ротовирусную тяжело переносит, поэтому и паникует, да и дочу жалко - воды обязательно хлебнёт, и что тогда?!?!?! КАК ТАМ ОБСТАНОВКА?!?!?!

В Кирилловке все нормально. Просто б.о. Пересыпь находится очень далеко от центра, в конце косы, а сезон только начался, поэтому там и пусто пока.
Сама еду на море с середины июня с ребенком.
При том заразившихся всего 4 человека, и то в Мариуполе, который находится далеко от Кирилловки так еще и очень грязный промышленный город.
Заразившиеся ели рыбу.
Вот тут вебкамера б.о. Гавайи на Федотовой косе и люди на пляже http://kirillovka.ucoz.ru/load....1-1-0-5
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 20:04 | Сообщение # 637
Группа: Гости





Здравствуйте! правда, скажите что там с этой холерой за шум подняли? что на местах слышно, подскажите, пожалуйста. просто забодали СМИшники со своими ужастиками уже...
 
АлексаДата: Четверг, 02.06.2011, 20:05 | Сообщение # 638
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Елена Д)
...планирую с ребенком вдвоем в Кирилловку с 1 по 11 июля 2011 года, хочу попасть в "Родем", подскажите сколько стоит номер люкс на 2-х, далеко ли эта база от моря? как вообще о ней отзывы? ...да и сколько этим летом стоит билет в аквапарк?

http://www.akvapark.co.ua/ru/price
Цены аквапарка, но к июлю наверно подорожает.
Сайт родема http://www.rodem.com.ua/index.html
Цены на отдых в Родеме через турагенство (напрямую должно быть дешевле) http://infovest.com.ua/?section=3&item=660
База на берегу моря, пляж свой.
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 21:30 | Сообщение # 639
Группа: Гости





алекса, спасибо за много полезной информации для отдыхающих. скажи, пожалуйста, какие базы самые зеленые и уютные. Что скажешь о базе Улыбка (федотка) и Морская звезда? Тебе видимо больше нравится Федотка, а почему? Мы едем с маленьким ребенком и хотелось бы найти базу и комфортную, и "зеленую", и с питанием неплохим. Что посоветуешь? спасибо
 
АлексаДата: Четверг, 02.06.2011, 21:36 | Сообщение # 640
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
алекса, спасибо за много полезной информации для отдыхающих. скажи, пожалуйста, какие базы самые зеленые и уютные. Что скажешь о базе Улыбка (федотка) и Морская звезда? Тебе видимо больше нравится Федотка, а почему? Мы едем с маленьким ребенком и хотелось бы найти базу и комфортную, и "зеленую", и с питанием неплохим. Что посоветуешь? спасибо

Тогда ехать на Пересыпь. На Федотке зелени очень мало. Морская звезда по-скромнее, со своим пляжем на косе Пересыпь, в 2-х км от Кирилловки. Улыбка возле санатория. Считается первой базой Федотки.
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 23:56 | Сообщение # 641
Группа: Гости





Алекса , база Переяславль что скажыте, с ребёнком можна туда? Спасибо большое за инфу.
 
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 09:01 | Сообщение # 642
Группа: Гости





Алекса большой луна парк где находиться,в центре Кирилловки или на Федотке ?и сафари парк далеко от центра Кирилловки ?
 
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 09:35 | Сообщение # 643
Группа: Гости





Алекса, спасибо большое за ответ!
"...В Кирилловке все нормально. Просто б.о. Пересыпь находится очень далеко от центра, в конце косы, а сезон только начался, поэтому там и пусто пока.
Сама еду на море с середины июня с ребенком.
При том заразившихся всего 4 человека, и то в Мариуполе, который находится далеко от Кирилловки так еще и очень грязный промышленный город.
Заразившиеся ели рыбу. .."

Но, я так понимаю, Вы сами не в Кирилловке живёте, да?
А логика такая - откуда рыба могла подхватить заразу? Из воды. cry Течение направлено вдоль берега со стороны Мелитополя в направлении в т.ч. Кирилловки... surprised
Если это вода, то страшно, тем более, что вышло распоряжение, в роде бы, проверить всё Украинское побережье Чёрного и Азовского морей - вот и интересуют результаты...

Ещё раз большое спасибо за ответ, очень надеюсь услышать что-нибудь ещё по этому поводу (надеюсь, хорошее)...!

Добавлено (03.06.2011, 09:35)
---------------------------------------------
Алкеса, а Вы сами куда едете на море с середины июня с ребенком если не секрет? wink

 
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 11:34 | Сообщение # 644
Группа: Гости





Ребята, может я сейчас задам в сотый раз тот же вопрос, но все же: едем на море с годовалым малышом. соответственно, хочется чтобы пляж свой был у базы отдыха, чтобы номер с санузлом, чтобы площадка детская была (для старшего ребенка 4-х лет), чтобы зелень на территории присутствовала, с колясочкой погулять на воздушке. Бюджет... ну в районе 3000 грн на неделю. Сначала выбрала Троянду - территория, зелень, пляж, питание в столовой (малышу все равно планирую готовить отдельно, повезу с собой чудо-кастрюльку свою, мультиварочку)) ) - вроде все хорошо, потом прочла много негативных отзывов((, полезла искать еще, вообще в растерянности полной ((((. Еще как вариант Коралловый остров, вроде и условия и цены подходят. Кто что скажет про эту базу? (просто нашла 2 сайта, названия баз Коралловый остров и Коралл, фотки номеров и территории одинаковые, адрес вроде одинаковый, цены одинаковые... но сайты разные, и номера телефонов разные...). Может, кто-то еще подскажет, на какие базы и пансионаты обратить внимание... изучаю варианты на сайте кирилловка.ком.юа, многих названий, что здесь в темке упоминаются, там в перечне нет((.
благодарю заранее за ответ!
 
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 15:19 | Сообщение # 645
Группа: Гости





По поводу Коралловый остров, а точнее сейчас просто Коралл, это самы конец Федотовой косы, мы сегодня заказали там люкс, тоже понравились условия проживания + людей поменьше, не так шумно, море чище будет. Это база в р-не Степка, там базарчик есть. И цены на проживание вполне привлекательные ( мы 3 дня сидели в интернете и обзванивали обе косы). А дальше решайте сами, мы там будем с 7 числа :))))
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |