Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 28.03.2024, 12:42
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 15:34 | Сообщение # 646
Группа: Гости





[quote=Гость]По поводу Коралловый остров, а точнее сейчас просто Коралл, это самы конец Федотовой косы, мы сегодня заказали там люкс, тоже понравились условия проживания + людей поменьше, не так шумно, море чище будет. Это база в р-не Степка, там базарчик есть. И цены на проживание вполне привлекательные ( мы 3 дня сидели в интернете и обзванивали обе косы). А дальше решайте сами, мы там будем с 7 числа :))))[/quote]
ух ты, а мы 6-го собираемся выезжать)) , но бронировать или нет - не знаю. мася такая непредсказуемая в плане здоровья((( а Вы бронировали с предоплатой? или на месте рассчитываться будете? я им написала на почту еще вчера, но ответа пока нет. у них стоянка для авто имеется, не в курсе, мы своей машиной поедем?
 
ОлесяДата: Пятница, 03.06.2011, 16:33 | Сообщение # 647
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ребята, может я сейчас задам в сотый раз тот же вопрос, но все же: едем на море с годовалым малышом. соответственно, хочется чтобы пляж свой был у базы отдыха, чтобы номер с санузлом, чтобы площадка детская была (для старшего ребенка 4-х лет), чтобы зелень на территории присутствовала, с колясочкой погулять на воздушке. Бюджет... ну в районе 3000 грн на неделю. Сначала выбрала Троянду - территория, зелень, пляж, питание в столовой (малышу все равно планирую готовить отдельно, повезу с собой чудо-кастрюльку свою, мультиварочку)) ) - вроде все хорошо, потом прочла много негативных отзывов((, полезла искать еще, вообще в растерянности полной ((((. Еще как вариант Коралловый остров, вроде и условия и цены подходят. Кто что скажет про эту базу? (просто нашла 2 сайта, названия баз Коралловый остров и Коралл, фотки номеров и территории одинаковые, адрес вроде одинаковый, цены одинаковые... но сайты разные, и номера телефонов разные...). Может, кто-то еще подскажет, на какие базы и пансионаты обратить внимание... изучаю варианты на сайте кирилловка.ком.юа, многих названий, что здесь в темке упоминаются, там в перечне нет((.
благодарю заранее за ответ!


я тоже еду с годовалым ребенком и не одну неделю провела, выбирая базу. У меня были требования: чтобы кондиционер был в номере, санузел; питание, зелень на территории, и чтобы было тихо, без всяких дискотек и пр. В итоге остановилась на б/о Восход, она находится в центре косы Пересыпь, так что там довольно тихо, недалеко рынок. База зеленая, с детской площадкой. Информации о ней мало, но отзывов я нашла много хороших. Вот отзыв с этого форума:

Quote (Таша)
Для Олеси. Мы всей семьей отдыхали на б/о "Восход" прошлым июлем. Очень все понравилось. Четыре категории жилья и соответственно цен: первая - кирпичный одноэтажный корпус с удобствами на этаже, вторая - одноэтажный деревянный корпус с удобствами на 2 комнаты, третья - двухэтажные коттеджи с удобствами в комнате, четвертая - самая дорогая - одноэтажные домики с кухней и удобствами. Мы отдыхали в третьем корпусе - с удобствами на две комнаты. Комнатки не большие, но нормальная деревянная мебель, новый холодильник, телевизор, кондиционер - оконного типа. В туалете чисто, сантехника новая. Единственный минус - соленая вода из крана. Но мы с собой привозили пресную, и после душа ребенка и сами ополаскивались нею. Дворик - тенистый, прохладный. Питание - отличное. Как дома. Разнообразное. У меня ребенок плохо ест по жизни, так мы собирались брать два питания - папе и мне с лялей. Но после второго дня заказали еще одно - отдельно для ребенка. Территория базы чистая, убирается каждое утро, пляж - тоже. Есть детская площадка с большими качелями, теннисный стол. Но прорваться за него мы так и не смогли, т.к. его оккупировали сотрудники базы и кидались на всех, кто пытался на него посягнуть. Зато там рядом есть мангал, а на базарчике недалеко от базы - шашлык и пиво. Поэтому, мы не скучали. В клетке посреди базы живут белки и зайцы. Малышня толпится в основном там. Единственная проблема - комары. Это ужас. Мы живем в Полтаве на берегу реки. У нас в жизни не было столько комаров, как там. Причем этих гадов не берет НИЧЕГО!!!! Чем мы не мазались и не поливались. Но это все фигня ! База классная, и стоит денег, которые за нее просят. Так что не пожалеете. Единственное пожелание сотрудникам базы. Пожалуйста, если у вас расчетное время 12 часов, и мы оплатили недешевые сутки до 12.00 часов, не позволяйте своим уборщицам, начиная с 7 утра терроризировать нас своими вениками и швабрами, и требовать, чтобы мы поскорее покинули номер. Я люблю нормально и спокойно собирать вещи!! Этим вы чуть не испортили приятное впечетление от отдыха на вашей базе


Вот отзывы на другом сайте: http://www.otzyv.ru/read.php?id=15247

А вот сайт базы, правда, он какой-то неполный, но все же http://voshod-bo.com.ua/

Вот тут можно узнать о условиях проживания и ценах http://navkolosvitu.org.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=805&Itemid=288
 
ОлесяДата: Пятница, 03.06.2011, 16:36 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже забронировала номер на этой базе, женщина-администратор, с которой я разговаривала, показалась мне приятной, разговаривала "без понтов", как некоторые.
 
МотузокДата: Пятница, 03.06.2011, 17:18 | Сообщение # 649
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Алекса)
площадку в Санатории не знаю.
Мотузок, может Вы знаете есть ли там детская площадка?


Честно - не помню. Дети уже выросли и детские площадки не интересовали. Знаю есть точно в Багире, в Горняке , в Индиго.
 
АлексаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:35 | Сообщение # 650
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса , база Переяславль что скажыте, с ребёнком можна туда? Спасибо большое за инфу.

Там по-моему без удобств, домики еще с советских времен, решать вам. Посреди базы поле. Домики по краям поля.
 
АлексаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:37 | Сообщение # 651
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса большой луна парк где находиться,в центре Кирилловки или на Федотке ?и сафари парк далеко от центра Кирилловки ?

И там и там нормальный лунапарк. В крайнем случае можно подъехать на маршрутке.
 
АлексаДата: Пятница, 03.06.2011, 18:45 | Сообщение # 652
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ребята, может я сейчас задам в сотый раз тот же вопрос, но все же: едем на море с годовалым малышом. соответственно, хочется чтобы пляж свой был у базы отдыха, чтобы номер с санузлом, чтобы площадка детская была (для старшего ребенка 4-х лет), чтобы зелень на территории присутствовала, с колясочкой погулять на воздушке. Бюджет... ну в районе 3000 грн на неделю. Сначала выбрала Троянду - территория, зелень, пляж, питание в столовой (малышу все равно планирую готовить отдельно, повезу с собой чудо-кастрюльку свою, мультиварочку)) ) - вроде все хорошо, потом прочла много негативных отзывов((, полезла искать еще, вообще в растерянности полной ((((. Еще как вариант Коралловый остров, вроде и условия и цены подходят. Кто что скажет про эту базу? (просто нашла 2 сайта, названия баз Коралловый остров и Коралл, фотки номеров и территории одинаковые, адрес вроде одинаковый, цены одинаковые... но сайты разные, и номера телефонов разные...). Может, кто-то еще подскажет, на какие базы и пансионаты обратить внимание... изучаю варианты на сайте кирилловка.ком.юа, многих названий, что здесь в темке упоминаются, там в перечне нет((. благодарю заранее за ответ!

Троянда нормальная база. Посмотрите другие еще в округе, а также Чайка, Ромашка, Левада, Диана, Родем, Восход и т.д.
 
АлексаДата: Пятница, 03.06.2011, 20:05 | Сообщение # 653
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Для тех, кто боится холеры http://reporter.zp.ua/2011....aruzhen
и http://kirillovka.com.ua/pismo_san.jpg
 
OlkaruДата: Пятница, 03.06.2011, 20:21 | Сообщение # 654
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекса спасибо вам!! И правда успокоили..А то тут такие деньги переплачиваем за билеты, так как у Ржд ничего нет, и будет обидно конечно если из Мариуполя дальше пойдет..
 
OlkaruДата: Пятница, 03.06.2011, 20:24 | Сообщение # 655
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня сестра двоюродная на прошлой неделе купалась на пляже Федотки, вода говорит нормальная, где то 21-22, жива здорова..
 
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 21:11 | Сообщение # 656
Группа: Гости





Собираюсь на отдых в Кирилловку с сыном. Много пишут о неудобном спуске к морю в Кирилловке. Подскажите, где лучше селиться, чтобы был удобный спуск к морю.
 
ГостьДата: Пятница, 03.06.2011, 21:48 | Сообщение # 657
Группа: Гости





Алекса, спасибо за [quote=Алекса]Для тех, кто боится холеры http://reporter.zp.ua/2011....aruzhen
и http://kirillovka.com.ua/pismo_san.jpg[/quote]
А то "Пересыпь" по-прежнему молчит, а это наводит на нехорошие мысли...
Почему бы им было так не ответить: чётко и аргументированно
Ещё раз спасибо Вам
 
SeaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:21 | Сообщение # 658
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Алекса, вы такая умничка!!!! Спасибо большое за ваши консультации )))
http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-7-682-16-1302191820 здесь вы писали, что можно выгодно отдохнуть в Степке. Можно координаты?
Нас двое (+ребенок три года), нужен номер/комната/домик с телевизором, кондиционером, холодильником, удобства можно на территории, возможность готовить самим, поближе к морю
Мы на машине
СПАСИБО

respect


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 03.06.2011, 23:34
 
АлексаДата: Суббота, 04.06.2011, 01:22 | Сообщение # 659
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Собираюсь на отдых в Кирилловку с сыном. Много пишут о неудобном спуске к морю в Кирилловке. Подскажите, где лучше селиться, чтобы был удобный спуск к морю.

на косах, территории санатория, возле центрального пляжа
 
ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 01:24 | Сообщение # 660
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, не шумно ли на базе Родем. А то отзывы все очень разные . Кто-то жалуется на шум ночью. Может быть кто-нибудь отдыхал ?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |