Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 26.04.2024, 16:01
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1396
Группа: Гости





"Здравствуйте. Интересует база Родем, что на косе Пересыпь. Как далеко ее удаление от центра, как сама база, как питание, если кто знает. Интересует еще вопрос, до какого часа по косе курсируют маршрутки. "

Отдыхали в Приморской Галатеи (отзыв в соседней ветке) , неподалеку от Родема. Если идти пешком (с коляской) до центра - рынка, лунапарка, то около часа. Маршрутки ходят до 21 часа через 10-15 минут, после этого времени тоже ходят, но реже.

СКАЖИТЕ СОЛЕНАЯ ВОДА ИЗ КРАНА В "ПРИМОРСКОЙ" ПОСТОЯННО ТЕЧЕТ,ИЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ? НАСКОЛЬКО СОЛЕНАЯ? не хочется воблой сушеной стать((
 
КатяДата: Вторник, 17.07.2012, 20:53 | Сообщение # 1397
Группа: Гости





Соленая вода из крана в "Приморской Галатеи" течет постоянно, какая она на вкус не знаю (даже зубы чистили покупной), но вот 2хлетний ребенок сначала орал в душе, так ему щипало ссадины и болячки. А взрослых вода соленость воды не напрягала, а вот сам душ неприятный.
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 23:32 | Сообщение # 1398
Группа: Гости





БУДУ СКАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЕ. МОЖЕТ ЧТО-ТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ МАМЫ С РЕБЕНКОМ?
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 00:56 | Сообщение # 1399
Группа: Гости





Если можно расскажите что-нибудь о ТРЁХ ТОЛСТЯКАХ, то что немного далековато от моря мы знаем, там говорят автобус возит на пляж и с пляжа, а как там с питанием??? правду ли говорят, что там 2 бассейна взрослый и детский, если можно расскажите по подробнее пожалуйста....
 
КатяДата: Среда, 18.07.2012, 09:39 | Сообщение # 1400
Группа: Гости





"БУДУ СКАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЕ. МОЖЕТ ЧТО-ТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ДЛЯ МАМЫ С РЕБЕНКОМ?"

Знаете, при всех минусах "Приморской Галатеи", на мой взгляд, эта лучшая база на Пересыпи (Федотову косу плохо видела). Неплохо выглядит Диана (что на Пересыпи), но в том году там практически полностью смыло пляж да и территория ограниченная. А с водой проблема во всей Кирилловке... Когда я выбирала базу, мне еще приглянулась "Индиго", я даже общалась с хозяйкой - милая женщина, у которой у самой 2 деток. Но выбрали "Приморскую" из-за хорошей большой тенистой территориии (что правда) и детской анимации ;-)
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 01:39 | Сообщение # 1401
Группа: Гости





андреевский стан

Добавлено (20.07.2012, 01:39)
---------------------------------------------
На Андреевском стане вода в душе пресная питьевая.

 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 15:15 | Сообщение # 1402
Группа: Гости





Расположение улицы Шевченко можно посмотреть здесь http://kirillovka.ucoz.ru/_fr/0/8454703.jpg
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:38 | Сообщение # 1403
Группа: Гости





ул. Чапаева 28!!! Отвратительные условия проживания, в комнатах еще более менее. На кухне полнейший бардак, грязища, ничего не убирается, по столам лазиют кошки, которых более 5 штук. Вода холодная, о теплом душе не может быть и речи. В туалете вонища такая что заходить не хочется. в добавок ко всему этому хозяева терпеть не могут детей, постоянно ворчат, ругаются что дети им мешают отдыхать. Посидеть в беседках вечерами тоже нельзя - ночью они спать хотят. А еще кошки и собаки, которых у них тоже 4 штуки ходят справлять нужду во дворовый песочек, в котором потом играют дети в песочнице. И до моря кстати пешком около 25 минут, пока идешь устанешь. В общем отдых на славу!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:52 | Сообщение # 1404
Группа: Гости





Едим на базу Роза Ветров хотелосьбы знать естьли там постельное .Если есть то какое? Спасибо !!!
 
ГостьДата: Вторник, 24.07.2012, 15:16 | Сообщение # 1405
Группа: Гости





Кто-нибудь отдыхала на базе отдыха Верона?Понравилось или нет?
 
таняДата: Вторник, 24.07.2012, 16:28 | Сообщение # 1406
Группа: Гости





Прошу помогити найти, или дайте пожалуйста адрес или тел . отделений банков в кириловке! как можно переслать деньги?
 
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 14:59 | Сообщение # 1407
Группа: Гости





Отдыхали в 2008 году у частников,где то в центре.кажется на ул калинина вот только дом не помню.там быз задний выход к морю,надо было пройти через сеноторий.ни кто не знает где это? Очень хочется там еще отдохнуть.
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 01:48 | Сообщение # 1408
Группа: Гости





Хочу сказать, что в Кирилловке грязно на пляжах - очень много окурков! И вообще в Кирилловке очень большие проблемы с мусором - в поселке и пляже муросок очень мало или почти нет, мусор очень редко вывозится, полстоянно воняет. Разве можно такое вообще можно позволять, если рекламируете Кирилловку как курорт для детей!!! Да море очень хорошо подходит для детей, теплое, неглубокое около берега, но если шторм, то дохлая рыба валяется по всему побережью. За те деньги, которые платят отдыхающие, можно бы ло бы порядок хоть какой навести!!!

Добавлено (26.07.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Никогда не отдыхайте в "Панагии" на Федотовой косе!!!! Номера люкс, а горячая вода по графику. Везде обман - то за стоянку доплати, то за белье заплати. В общем ужасная база, в номерах воняет туалетом. Просто кошмар!!! Не ОТДЫХАЙТЕ В ПАНАГИИ!!!

Добавлено (26.07.2012, 01:48)
---------------------------------------------
Хорошая база для отдыха - КОВЧЕГ! По крайней мере все честно, действительно номера люкс, до моря 5 мин. Действительно деренянный сруб, да стоимость нормальная - 500гр. - 3-х местный номер "Люкс", который действительно "Люкс"!!!

 
ГостьДата: Пятница, 27.07.2012, 18:59 | Сообщение # 1409
Группа: Гости





Шевченко, 84 от моря минут 10. Но, по прямой к центральному пляжу. Нормально.
 
ГостьДата: Суббота, 28.07.2012, 12:26 | Сообщение # 1410
Группа: Гости





Здравствуйте)))Подскажите пожалуйста, может кто отдыхал на Калинина 170.Какие там условия проживания? Едим 15 августа с маленькими детьми. Далеко ли от моря? И вообще интересует чистота моря и пляжа, нет ли мёртвых бычков и вони. Очень не хочится испортить себе и деткам отдых. Очень прошу прокоментировать, это так важно для нас. Заранее спасибо!
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |