Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 02:59
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отчет об отдыхе в Кирилловке (Отчет об отдыхе)
Отчет об отдыхе в Кирилловке
МотузокДата: Вторник, 16.02.2010, 19:06 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
на повороте с трассы на Киряловку олень сейчас снова безрогий стоит. Видно, очень кому-то не по душе его рога?

Во как.
Может кому-то нужнее, чем оленю? lol

Добавлено (16.02.2010, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Алекса)
Мы с Вами были в одно и то же время в Кирилловке. Я помню эту радугу. По-моему это 19 или 20 июля 2009 года, правильно?

Выходит так. Мы прибыли 18-го . Но вот когда дождик был - не помню.
 
АлексаДата: Вторник, 16.02.2010, 19:12 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
на повороте с трассы на Киряловку олень сейчас снова безрогий стоит. Видно, очень кому-то не по душе его рога?

Может к лету оленю опять рога наставят... biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 29.06.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Ответ опытному покупателю.
Вы просто. молодец!!!!
Я очень довольна, что попала на такие отзывы.
Я хочу поехать в августе, постараюсь, так тоже описать свой отдых.
Люди! Последуйте, таком же примеру.
Всем же интересно, кто едет впервые.....
v
 
АлексаДата: Суббота, 03.07.2010, 13:55 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я хочу поехать в августе, постараюсь, так тоже описать свой отдых.

Ждем Вашего отчета! smile

Quote (Гость)
Люди! Последуйте, таком же примеру. Всем же интересно, кто едет впервые.....

yes Полность поддерживаю. Пишите, пусть даже кратко smile
 
ОльгаДата: Среда, 15.09.2010, 19:04 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы поднять эту темку и написать свой отчетик о нашем замечательном семейном отдыхе))).Отдыхали с мужем и сынишкой(10 мес).Начну по порядку.Сразу объясню по каким критериям выбирали базу,первое,наличие санузла и кухни в номере,второе-первая линия,третье-наличие зелени.Остановились на базе Гавайи,вечером перед отъездом созвонились и забронировали номер.Живем мы в Харькове,выехали из дома 29.08 в 5.30 утра и в 11.30 были уже в Кирилловке(ехали в первый раз на машине,еще и с дитем,поэтому не сильно гнали).В номер заселяют в 13.00,но так как люди оттуда выехали раньше,то мы немножко подождали пока закончится уборка и въехали.Номер трехместный на первом этаже,находится в кирпичном двухэтажном корпусе.Номер небольшой,кухонька-коридорчик,санузел и собственно сама комната.В комнате одна двухспалка односпалка,две тумбочки,шкаф,телевизор и сплит.На кухне однокомфорочная электроплита,свч,электрочайник,стол,стулья,комплект посуды на 3-х человек.Выдали нам полотенца(по три штуки на человека),а потом еще кучу полотенец мы обнаружили в шкафу.Море в 10 метрах,пляж убирается каждый день,зонтики со скамейкой,конечно же веб-камера.На территории находятся корпуса кирпичные класса люкс и деревянные домики эконом и стандарт,есть детская площадка(полуразваленная),волейбольная площадка,цветочки,молодые ивы,мангалы(платно),wi-fi(платно).Минусы:убитая детская площадка с бычками и мусором,это минус даже не для базы,а для тех людей которые играется с детьми и там же срут(извините накипело),очень слабый напор воды,звукоизоляция отсутствует(лестница на второй этаж железная была за стенкой нашего номера,когда там ходили люди,казалось,что слоны оказались на воле).Хочу сказать,что база была вся заполнена,вот как много значит для базы свой сайт и веб-камера.Вообщем,пожили мы там пять дней,за номер платили 300 грн в сутки(хотели вообще сначала 350 грн).Гулять с коляской по базе надоело на первый день,идти гулять по дороге где машины ездят к рынку(минут 30)не впечатлило...опасно и прогулкой это нельзя было назвать.Ходили несколько раз на базу Бриз,там интересно для деток,красиво, много места для прогулок, но и комаров почему-то там было много.В итоге мы решили посмотреть еще несколько баз и если найдем,лучше,то переедим.А хотелось именно в начале федотки,потому что рядом санаторный парк где предостаточно места для прогулок, да и до Кирилловки пешком минут 15-20,несмотря на то что мы с машиной все-таки больше хотелось прогулок.Муж объездил несколько баз,сначал зашел в Бриз,но номера с кухней были заняты(кстати те же 300 грн в сутки).Затем был в Водном мире,его впечатлил бассейн и красивые номера,но с кухней стоили 400 грн,а без кухни 350 грн.Потом заезжал на базу Солнышко,красивые деревянные домики за 250 грн,первая линия,но море через дорогу,и работали они до 5 сентября.Потом заезжал еще на несколько баз,названия не помню,его не впечатлило и последним пунктом была база Улыбка.Туда мы в итоге и переехали.И провели отличные 9 дней отдыха.База находится в начале Федотки,до моря метров 50,рядом с санаторным парком,как мы и хотели.Сама база класса люкс,кирпичные коттеджи,уютная тереритория вся в цветочках,молодых елочках и прочих деревьях.Номер у нас был четырехместный на первым этаже с просторной верандой(250 грн в сутки,а в сезон 700 грн).В номере большая холл-кухня,просторная спальня,санузел.В кухне электроплита двухкомфорочная,электрочайник,холодильник,набор посуды(много),стол,стулья.Кстати у нас сплит-система была на кухне,очень удобное расположение,потому что мы ее могли спокойно включать и не бояться,что ребенок заболеет.Хотя включали только раз,кирпичные стены хорошо держат прохладу.В спальне двухспальная кровать,тумбочки,шкаф,телевизор и софа.Еще нам дали бесплатно детскую кроватку(это наверно самый главный критерий почему мы выбрали Улыбку).Бесплатные мангалы и шампура,беседочки для приготовления шашлыка,охраняемая территория,большая парковка,очищенная вода и отличный напор.Единственный минус-это маленькая детская площадка,но мы пока маленькие нам не особо это надо было.Купались на санаторном пляже,грязновато конечно на пляже,хоть и убиралось и людей прилично,но это не проблема чуть дальше напротив заброшенной базы Медик места предостаточно.А сколько там чаек,вот это было для моего ребенка занятие.Погодка стояла отличная,только два дня дождик был,правда под конец ветер сильный был и штормило.Да и вообще осенью Крилловка как замирает,если в самом центре есть еще какая-то жизнь,то на косах она вообще отсутсвует.Развлечений нет никаких.Но нам это не испортило прекрасный отдых, ,тем более если твой ребенок начал ходить на море. Мы ехали оздоровить ребенка.Купались мы все время,все болячки и акклиматизации нас миновали.Каждый день гулять ходили в Кирилловку на базар,облазили все тропинки в парке.Вообщем супер,что еще я могу сказать.Фотографии выставлю позже.
 
МотузокДата: Четверг, 16.09.2010, 07:30 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ольга,
Молодцы!!!
Ждем фотографии.
 
АлексаДата: Четверг, 16.09.2010, 11:11 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ольга, Спасибо за отчет! Просто замечательно, когда такие хорошие впечатления после отдыха!
Теперь вот думаю на следующий год тоже в сентябре поехать - тихо, спокойно и без инфекций.
Расскажу и о своем отдыхе. Были мы на "Федотовой косе" (в километре от Степка) в конце июля. В номере с/у, кухонька и комната. Готовили сами, но можно было заказывать домашнюю кухню на соседних базах (рядом), было несколько магазинов, кафе. Там рядом несколько баз: Олком, Колос, Строитель, Уголек, Федотова коса и как бы общий выход к дороге, туда приезжали по утрам несколько машин - пирожки, булочки, тортики, хлеб, молочка (хлеб и молочка есть в магазинах, но тут лучше, например в магазинах молоко было только длительного хранения). Через день рыбу привозили соленую-копченую.
Обед и ужин можно заказать. На пляже горки и навесы. Ходили в Степок. Один раз по дороге, но машины ездят, хоть и не часто, поэтому потом ходили по пляжу. В Степке возле б.о."коралловый остров" есть небольшой рынок, напротив что-то типа лунапарка, также есть магазинчики, ларьки и дальше в Степке. Тут же шлагбаум и начинается заповедник - пустынный пляж и только столбы электропередач - интересно смотрится.
Что поразило, что на всех базах висели таблички "мест нет" постоянно. В этом году в Кирилловке было намного больше людей, чем обычно (говорят, что на 50%!! больше), наверно из-за этого и из-за жары было столько инфекций. Мы тоже заболели ОРЗ. Особенно ребенок, 2 дня температура доходила до 39,5, но мы взяли с собой аптечку и я звонила в скорую спрашивала лечение, так что несмотря на болезнь, ребенок активно отдыхал biggrin - очень понравилось купаться, с воды (28-30 град. surprised ) не вытащишь.
А так в целом отдых понравился - тихо, спокойно, людей не очень много. Еще был один минус - комары.
 
АлексаДата: Четверг, 16.09.2010, 11:20 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline

Горка в Степке

Дорога в Степке, где рыночек, лунапарк


Шлагбаум перед заповедником


Лунапарк в Степке

Фотографии такого качества, т.к. фотграфировала в сумерки. biggrin

Прикрепления: 7864549.jpg (113.3 Kb) · 8263500.jpg (106.6 Kb) · 9511920.jpg (96.5 Kb) · 6946235.jpg (137.8 Kb)
 
АлексаДата: Четверг, 16.09.2010, 11:31 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Фото моря:

Прикрепления: 1083861.jpg (156.9 Kb) · 7019299.jpg (149.5 Kb) · 3072532.jpg (107.5 Kb) · 5650662.jpg (122.3 Kb)
 
АлексаДата: Четверг, 16.09.2010, 11:37 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Прикрепления: 7357132.jpg (114.2 Kb)
 
ОльгаДата: Четверг, 16.09.2010, 13:57 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Пытаюсь загрузить фото,по первому способу в упор не вижу кнопочки прикрепить вложения,а через Радикал пишет
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).И вообще почему я не могу прикреплять файлы((((


Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 16.09.2010, 14:00
 
АлексаДата: Четверг, 16.09.2010, 18:02 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
В самом низу окна сообщения перед "добавить ответ" прикрепить файл, далее "+" и обзор. Нажимаете обзор и загружаете с компьютера, потом в окошке рядом появляется надпись и ее вставляете в окно сообщения.
 
ОльгаДата: Четверг, 16.09.2010, 19:45 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Алекса, дело в том что нет такого,только кнопки просмотреть,добавить ответ,отменить...у меня внизу окошка справа в моих правах написано вы не можете добавлять файлы
 
АлексаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:39 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ольга, исправила в настройках. smile
 
ОльгаДата: Четверг, 16.09.2010, 22:25 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Алекса, спаибки
Ну-с,начнем
1.,2,3.База Гавайи,въезд на нее.Слева и справа деревянные домики эконом и стандарт,возле синей цистерны удобства



4.Кирпичные корпуса люкс и полулюкс,расположены ближе к морю
Прикрепления: 5245291.jpg (178.9 Kb) · 6367658.jpg (224.9 Kb) · 0699299.jpg (192.7 Kb) · 6093715.jpg (187.5 Kb)
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отчет об отдыхе в Кирилловке (Отчет об отдыхе)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |