Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 01:07
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алекса  
Форум » Отдых в других местах » Отдых на Азовском море » Приморский посад (Лучше один раз прочесть,чем сто раз услышать.)
Приморский посад
МотузокДата: Среда, 10.02.2010, 10:51 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Первый раз в Приморский посад я и моя семья попали в 2007 году.И то по рекомендации брата.Сам бы я туда не рискнул ехать,так как место для меня неизвестное.
Брат забронировал местечко в кемпинге "Водник" и то через знакомых, на конец августа .За все вышло 75 гривен в сутки.
В это " все" входило :
Вагончик разделенный на 2 комнаты,В одной 3 кровати и телевизор,в другой 2 кровати,лавочка и трельяж с зеркалом.
Рядом с вагончиком кухня в ж/д контейнере.Там плита газовая,посуда холодильник.Ничего с собой,кроме продуктов везти не надо.
Вдоль ограды идет труба с технической водой,пресная.Там же душ.Сделан навес почти над всей территорий такого номера,свободно модно поставить 4 легковых автомобиля.
Каждый такой номер полностью огорожен со всех сторон и постороннему не зайти - это частная территория на земле кемпинга.Как то так.
Туалет общий на въезде на территорию.Там же и баки под мусор.На территории кемпинга есть небольшое кафе под шатром,и там же бильярд.От нашего номера шлепать до моря было примерно метров 120.
Вот пожалуйста :
Для увеличения фото нажмите на него. smile

Этот кемпинг - частная территория и у каждого арендатора свой кусочек земли примерно 10 на 10 метров. Землю арендовали у рыбколхоза,который уже не работает.
Каждый там отстраивается сам.Поэтому это не база отдыха.Снять там номер без знакомства практически невозможно.Записываются еще с весны.
И то по знакомству.

Рядом есть базы отдыха и пансионалы , и дикий пляж , и автокемпинг (охраняемый) .Так что места есть. И не только есть ,а есть на любой кошелек. Можно бронировать,а можно приехать просто так,походить и обязательно найдете.Но об этом позже.

Пляж в Примпосаде как и в Кирилловке и вообще почти как на всем побережье Азовского море. То есть : песок и ракушечник.
Местами есть наваленные гранитные глыбы, уходящие в море метров на 20-30.Это волнорезы , сделаны специально ,чтобы берег не размывало.
Вот :

Прикрепления: 4627062.jpg (158.3 Kb) · 9916660.jpg (182.8 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Среда, 10.02.2010, 16:59
 
АлексаДата: Среда, 10.02.2010, 13:30 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Интересно!
А есть координаты этого кемпинга, телефон?
А какое там море? Как дно, есть ли ил, водоросли, навесы на пляже? Есть ли там 2 или 3 местные номера? Это 75 грн. за 2 комнаты с телевизором на 5 мест плюс кухня тоже входит в номер? А в каких числах августа Вы были? Очень дешево. Заинтересовало.
 
МотузокДата: Среда, 10.02.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Алекса,

Это я пока начал писать за 2007 год.И цены соответственно были за тот год.Мы ездили в самый конец августа и пару дней начала сентября.Всего на 5-6 дней.Вот сейчас с фотками разобрался и буду продолжать писать отчет. smile

Ждите.

 
МотузокДата: Среда, 10.02.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Начну с подъезда к Приморскому посаду.

Весь путь описывать не буду.Начну с Приазовского.Если ехать от Мелитополя,то после рынка мы повернуть направо,там есть указатель на Приморский посад.Сразу попали лет на 50 назад,когда многие второстепенные дороги были выложены гранитными камнями.Короче говоря,после съезда с трассы Ростов - Одесса начнется мостовая. И ехали мы по ней , пока не выехали за черту Приазовского.Скорость держали не более 40 км/ч. Быстрее было не выдержать. А вдруг машина развалится? biggrin
Чтобы не заблудиться мы ехали по указателям на "РЫБАЧИЙ".
За Приазовским начинается асфальт,но видно, что его укладывали на мостовую.
Дорога не особо широкая,но 2 легковых машины разъезжаются свободно.
Где-то в середине пути до Примпосада попали в село Шевченко. Там тоже участок мостовой, потом до Приморского посада и далее до побережья идет асфальт.

К сожалению не посчитал нужным зафиксировать маршрут фотографически, о чем теперь мала-мала жалею.Кто едет в первый раз - пригодилось бы.
Кто поедет с Мелитополя на маршрутке, то тому не надо беспокоиться куда повернуть,чтобы не заблудиться.Автобусы останавливаются возле частного пансионата "Чарли" , примерно в 200 метрах от моря.

Вот это он и есть.В смысле пансионат :


У него есть свой сайт, так что читайте,может устроит .

Там же , рядом с остановкой вход на базу "Смак".

Но так как мы приехали на своих машинах то расписание ,естественно, меня интересовало мало. smile

Итак, поставили машины,вытащили все что с собой привезли и пока наши жены занимались распихиванием скарба куда надо мы с братом ломанулись на море.

Прикрепления: 4236933.jpg (184.1 Kb) · 6329282.jpg (237.3 Kb) · 5860660.jpg (235.0 Kb) · 1399547.jpg (185.4 Kb)
 
МотузокДата: Среда, 10.02.2010, 16:43 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
После купания пошли обратно довольные и с чувством выполненного долга перед собой.
Как раз наши жены уже все расставили по местам и тоже ушли на пляж, но уже намного дольше нас.
Первый день отдыха совпал с днем приезда , поэтому после почти 1000 км за рулем желания погулять совершенно не было.
Брату, конечно, все равно, он живет в 2-х часах езды от Примпосада, а я семьей пилил аж из под Воронежа.
На сегодня в планах было только море, песок,пиво и сушеная вобла ,привезенная мной из России.
Чем мы до самого отбоя и занимались.Вода была теплая, где то 26 градусов,и волна не более 1 балла.Почти штиль.

Вечером на своей шкуре почувствовали присутствие непрошеных гостей.Комары.
Но так как мы уже не первый год замужем и поездки на море у нас ежегодные, то ,естественно, взяли с собой 3 фумигатора ,которые включали на ночь и спокойно спали.

В 2007 году еще работали рыбколхозы , один из которых был рядом.Отдыхать рядом было не особо приятно для носа, думаю ,мало кому нравится запах рыбы.И мы отходили метров на 50 правее по берегу,где никаких запахов не было.

Вот на таких баркасах рыбаки уходили на рассвете в море за бычками.

После обеда приходили обратно. Рыбу можно было купить прямо с баркаса.Мы купили ведро бычков по 3 гривны за килограмм.
Свеже-жареный азовский бычок - это что-то. biggrin
Все,что не успели съесть - заморозили и привезли домой в Россию.Тут доедали.

Море в Примпосаде чуть чище, чем в Кирилловке.Ну это и понятно.Людей - то отдыхает в десятки раз меньше.
Баз отдыха и пансионатов вряд ли наберется больше 15 штук.

Отдых там спокойный,развлечений мало.1-2 дискотеки на все эти базы отдыха.Так что молодежи там скучно.
Гулять там тоже особо негде.В одну сторону метров 500,дальше лесочек начинается, и в другую сторону километр .А дальше дикий пляж (палаточный городок) а потом уже с.Новоконстантиновка со своими базами отдыха.Но мы в такую даль не ходили.

Примерно так мы провели небольшой отпуск на море в Примпосаде.
Но продолжение последует.
На подходе отдых там же в августе 2009 года.

Прикрепления: 0484140.jpg (114.5 Kb) · 8423555.jpg (143.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Среда, 10.02.2010, 16:51
 
МотузокДата: Четверг, 11.02.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Следующий отдых на море в Примпосаде был у нас в середине августа 2009 года.
Получилось так , что , приехав в конце июля с Кирилловки , я узнал, что мой брат забронировал то же место в кемпинге "Водник " на август.
На недельку.
Я в шутку жене говорю :
- А не съездить ли нам еще раз на море,тем более что ситуация так складывается? Да как то я в прошлый раз ( 3 недели назад) и не до отдохнул.
Думал она меня отошьет.А услышал :
- А поехали !

За день до отъезда собрались,закупили немного русской еды, пива литров 15, липецкого, полуторный матрац , купил грин карту на 14 суток и отработав в пятницу до обеда,оставив детей на хозяйстве, выехали на Украину.
Как ехали,по каким дорогам и через какой погранпереход - писать не буду. Остановиться хочу на пути после Васильевки.
Васильевку проехали примерно в 2 часа ночи, и чтобы не ехать через Мелитополь, славившийся своими разбитыми дорогами, я решил поехать параллельной дорогой через Молочанск.
Лучше бы я поехал через Мелитополь. ЛЮДИ !!! Никогда в этот городок не заезжайте. Потеряете подвеску. Яма на яме, дорог просто нет.Указатель видел только один и тот на Токмак, а нам туда не надо.
В Примпосад добрались только к рассвету.
Зато как раз родственники почти все проснулись и сказали, что мы им потепление привезли.
Оказывается они 4 дня там мерзли.Похолодало до + 20 и временами шел дождь. Вода остыла до +22 и почти не купались. Сидели в своем кемпинге, смотрели ящик и занимались ничегонелеланием.

Короче с нашим приездом жизнь наладилась. Потеплело до + 25 и можно было идти на пляж. Что я сразу и сделал.
Плюхнулся в море и ощутил ,что вода могла бы быть и потеплее. Но потом привык.

В связи с тем, что мы приехали всего на 2 дня и в воскресенье вечером надо было выселяться, так как будет следующий заезд, то программа должна была быть насыщенной.
Первым делом пошли в недавно открытый магазинчик заказать шашлык , чтобы вечером пожарить.

За этим магазинчиком идет строительство большой базы отдыха, вполне возможно в этом году кое-какие корпуса уже будут работать.

Но и прошлым летом можно было на ней поселиться поселиться. Вот объявление на их воротах.
Но вряд ли кому то интересно жить на стройке.

Так-с, продолжим. Шашлыка в магазине не оказалось , но обещали к обеду подвезти. Мы, естественно , заказали 5 кг. На ораву в 10 человек как раз хватит. smile

Теперь встал вопрос дров. В таврических степях иногда это проблема. И на берегу моря в Примпосаде тоже.Обрезки сосновых досок продавались в том же магазинчике по 15 гривен за вязанку.Как раз хватает на шашлык.Но они сосновые. А значит в них смола. А это не есть гуд для шашлыка.
И мы выгнав иномарку (для России) брата, поехали в ближайший лесочек Где то 500 метров) по дрова.
И нашли их там.Оказывается там годом-двумя ранее был пожар и много погорело и много высохло. Так что набрали сухих дров ,наклали на багажник и привезли.
Вот так это все выглядело.

Как раз подошло время сходить за мясом, что мы и сделали, купили его, оказалось дороже чем обычно, но зато какое мясо было !!! Любо - дорого посмотреть.

Вечер прошел удачно,комары не надоедали.
Шашлычок получился на славу. Просидели до ночи за пивом и вином.
Так как клиентов поспать в вагончике было предостаточно, то молодеж улеглась на улице, малые дети и их родители в Вагончике , ну а мы в машине расстелили матрац и прекрасно ночевали там. Благо машина универсал. Вдвоем свободно поместились. И главное тихо, тепло и комары не достают.
Примерно так прошел первый день. biggrin

Прикрепления: 7386868.jpg (291.9 Kb) · 5099575.jpg (190.3 Kb) · 1787309.jpg (254.8 Kb) · 3092307.jpg (234.9 Kb) · 0741596.jpg (276.0 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Четверг, 04.03.2010, 18:37
 
МотузокДата: Четверг, 11.02.2010, 14:57 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Следующий день нас порадовал ясной погодой и теплым воздухом. Конечно не с рассвета .но к 10 часам уже припекало.
Я ,как водится ,встал раньше всех ,потому что привык на работу, да и на Украине на час разница с Россией.
Сразу пошел покупался ,волна небольшая,можно сказать почти нет. В такую рань (часов 7 утра) в море было максимум 2 человека на 200 метров в разные стороны , все еще подушки давили. Был один пожилой человек , сидел на стуле на самом берегу , так что волны омывали ноги.
Первый раз такое видел. Но за фотоаппаратом возвращаться не хотелось и я просто купался.

Вот так пустынно по утрам :

Накупавшись в море ,пришел в номер, оказалось все еще валяются в постели. Начал будить стекающей с меня водой.
Особых восторгов в свой адрес я не услышал , но зато начался медленный подъем.

После завтрака вытащил брата опять купаться ,остальные сказали , что пойдут только перед обедом.
Ну и ладно, дело ихнее .Я ехал 1000 км не для того чтобы сидеть за столом и валяться в постели. Плюнув на график отдыха большинства отдыхающих мы с братом пошли купаться.
Придя на пляж , увидели, что народ стал прибавляться. , плюхнулись в воду, провалялись в ней пол-часа, вышли взяли фотек и пошли гулять по берегу в сторону юго-запада. А чтобы нам не было скучно и нести свои руки пустыми , мы захватили баклажку липецкого пива.
Пляжи Примпосада ничем не отличаются от пляжей Кирилловки .разве что чище , так как отдыхающих меньше. А так , все тоже. И песок и ракушки и курортники.Вот волнорезы еще есть.С них таскают бычков.

Пройдясь по берегу до палаточного городка , мы начали делать экскурсии по пансионатам и базам отдыха , находящихся на первой линии. Кстати второй линии почти нет, стоят или строятся несколько мини пансионатов с другой стороны дороги и все.
Вот так выглядит палаточный городок , или дикий пляж. Тут уж как кому приятно его обозвать. smile

На нем есть все необходимое для экстрим отдыха : вода в море, песок, летний душ и Туалет , последние 2 расположены метрах в 70 от пляжа.
Въезд на дикий пляж платный, но я цену не знаю.НО не дорого.

То , что дальше я буду писать не считайте за рекламу. Ни на одной из ниже перечисленных баз отдыха и пансионатов мне отдыхать не приходилось. Просто мои впечатления.

Первая база, а точнее пансионат - это "Рыбачий".Первая от дикого пляжа в сторону Примпосада.

Новый , свежий пансионат.зеленый, видно что ухаживают. Сам видел как поливали газоны. О самом можете почитать на его сайте : http://more.net.ua/about.htm

Я в добавок покажу пару своих фото этого туркомплекса.


Влезла только одна. Другую в следующем посте. sad

Прикрепления: 9695292.jpg (191.9 Kb) · 2092288.jpg (202.7 Kb) · 3999615.jpg (126.1 Kb) · 3746473.jpg (158.4 Kb) · 1717148.jpg (241.9 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Четверг, 11.02.2010, 15:03
 
АлексаДата: Четверг, 11.02.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Мотузок)
Влезла только одна. Другую в следующем посте.

Очень хочется посмотреть фото баз отдыха. В следующую свою поездку тоже возьму фотоаппарат и пофотаю ВСЕ!!!
 
МотузокДата: Четверг, 11.02.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Так-с .Продолжим о Рыбачем.
Вот еще фотка

Больше выставлять не буду, на сайте сами можете посмотреть.
На вид неплохо , правда?
Я бы там хотел бы пожить и отдохнуть недельку, но меня не устраивает привязанность к кухне , а значит существует распорядок дня.Я не люблю есть по графику.Когда хочу - наедаю шею , а когда не хочу - не наедаю. smile
. Самим готовить запрещено. Питание входит в стоимость проживания. И в прошлом году она была за номер люкс в районе 700 гривен в сутки на 4 человек.

После небольшой экскурсии по Рыбачему мы пошли по соседним 3-м базам отдыха.

Это еще советской постройки ,щитовые домики общий туалет,душ,кухня.Но все зелено, ухожено,с зарослями цветов и плодоносящими деревьями.
Нам там понравилось, и цена вполне приемлемая 30-50 гриве за место.
Вот Вам фотки:

Хоть эти базы отдыха не новые ,но в таком месте приятно отдыхать.
На этом наша экскурсия закончилась и мы потихонечку пошли домой .но уже по дороге.
По пути попадались частные строения , пара тройка мелких магазинчиков ,но самое необходимое из еды в них было всегда.
Да, пока не забыл. Цена на еду примерно как в Мелитополе или Запорожье.
Убивает отсутствие питьевой воды.Поэтому мы Привозили с собой. На побережье Примпосада вода в 5-и и 6-и литровых емкостях дороже в 2 раза.

Ну вот. Пришли домой,уставшие от похода и солнечной жары , а наши все на пляже. Ну и мы туда метнулись. После обеда позвонили хозяйке , чтобы сообщить что к вечеру освободим номер и услышали приятную новость от нее. Оказывается В связи с тем, что 4 дня была плохая погода и это повлияло на наш отдых , то она разрешает нам остаться еще на сутки и причем бесплатно . Вы не поверите. Мы отказываться не стали.
Остаток дня проводили в дружной компании в которую входили мы , а также пиво,домашнее вино, рыба , колбаса. biggrin
Легли почивать уже за полночь.
Ах да , часто играли в домино , благо стол был текстолитовый и перемешивать костяшки было легко.
Все это делалось под музыку, льющуюся из машины, которая в 3 шагах припаркована.

После своей писанины опять тянет на море , а еще 6 месяцев ждать.Ой-ой-ой, как долго . sad

На сейчас все.Продолжение будет скоро.

Прикрепления: 3763336.jpg (321.4 Kb) · 7292190.jpg (310.2 Kb) · 4580773.jpg (308.0 Kb) · 4146292.jpg (314.3 Kb) · 6426547.jpg (188.2 Kb)
 
АлексаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:12 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Мотузок)
После обеда позвонили хозяйке , чтобы сообщить что к вечеру освободим номер и услышали приятную новость от нее. Оказывается В связи с тем, что 4 дня была плохая погода и это повлияло на наш отдых , то она разрешает нам остаться еще на сутки и причем бесплатно . Вы не поверите. Мы отказываться не стали.

Повезло с хозяйкой! Обычно на наших курортах такого нет!
Quote (Мотузок)
После своей писанины опять тянет на море , а еще 6 месяцев ждать.Ой-ой-ой, как долго .

Мне тоже на море захотелось, особенно глядя на фото.... А за окном снег лежит...
Quote (Мотузок)
На сейчас все.Продолжение будет скоро.

Очень понравился Ваш рассказ об отдыхе, жду продолжения! smile
 
МотузокДата: Четверг, 11.02.2010, 16:34 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Утро понедельника встретило взлохмаченным морем и сильным ветром ,но было тепло ,до + 30.
В связи с тем ,что наш отпуск халявно продлевается еще на сутки мы подумали и я решил, что каждый будет заниматься своими делами.
В дела женского пола входили мелкие обязанности , выраженные в приготовлении еды, уборки территории и нашего обслуживания за столом.
Нам с братом выпало как всегда самое ответственное и трудное. Мы пошли ,естественно после утреннего купания в море, обходить оставшиеся базы отдыха.
Первой попалась база с названием "Камион".Рядом с ней стоит и не процветает " Коммунар".

Обе получили землю давно, кому они принадлежат - не знаю , но на их территория если есть 3-4 домика и все.Остальное место пустует.
Возможно нет средств расширяться. А может другая причина.
Но нам это было не сильно интересно и с вопросами к сторожам мы не приставали.Просто пошли дальше.
Долго идти не пришлось. Метров через 100 мы уже стояли у ворот пансионата "Факел".Кому интересно зайдите на их сайт и просмотрите информацию. Пажалста : http://fakel.day.ua/contacts.php

Считаю , что территория пансионата "Факел" лучшая из всего построенного на побережье в районе Примпосада.
Всю информацию можно почитать на их сайте , приведенном выше. а я покажу 3 фотки.

Очень зеленая база, есть стоянка для машин, номера разной категории, но питание обязательно.Потому и пансионат называется.
Приятно походить по территории посидеть в тени, лавочек много. Есть несколько маленьких кафе по шатром. Пожалуйста перекусить ,пивка с сушеным бычком попить и т.д.
Детская площадка есть , что не маловажно.
Пляж 200 метров длиной и довольно широкий,метров 50. Места много.

Есть фишка для не проживающих в пансионате. Кому лень готовить или кто то просто не умеет это делать и не хочет питаться в частных кафешках , тот может сделать заявку и столоваться в пансионате. И не обязательно все заказывать. Можно обед и ужин , или как кому удобно. Такую инфу брательник узнал там же у бухгалтера.

Походив по "Факелу" и набравшись впечатлений , повернули назад ,потому что вперед уже не надо было. Там мы были вчера.

Но об этом чуть позже. smile

Прикрепления: 6852943.jpg (175.4 Kb) · 4739613.jpg (265.7 Kb) · 2112401.jpg (219.4 Kb) · 3544043.jpg (270.5 Kb) · 9323412.jpg (363.3 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Четверг, 11.02.2010, 16:37
 
АлексаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:56 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Красивая база "Факел", много зелени и детская площадка есть. Плохо, что питание обязательно.
 
МотузокДата: Четверг, 11.02.2010, 17:22 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Вернувшись к своему кемпингу, заходить не стали , а пошли дальше. Надо же выполнять возложенную на нас ,самими нами , миссию. biggrin

Рядом расположена база "Бриз" или какое то другое название созвучное с этим. Ну да это не важно, тем более что ничего особенного на той базе нет.
Обычные щитовые домики класса стандарт.
Вот фото со стороны пляжа :

А вот дальше, за обшарпанным бетонным забором начинаются частные владения. У каждого члена этого кооператива, или как такое назвать - не знаю, свой небольшой участок земли , сотки 2-3 , и построенный домик или строящийся. Есть красивые экземпляры.
Тут тоже можно снять жилье на отдых. Цены мы не узнавали А вот по-фотографировать получилось.

Сделав очередной круг почете, мы вернулись к кемпингу уже со стороны моря.
Там нашли своих жен и не только, и доложили о выполненной работе.
К сожалению пол дня прошло без глотка пива , не говоря уже о более крепких напитках.
Покупались вот в таком бурном море и пошли собираться домой в Днепрорудный.

Извиняюсь за фото ,но чисто пейзажа нету. sad

Пообедав и собрав все в машины , мы выехали домой.
В основном это все.
Приехав в Днепрорудный мы на час сходили на пляж каховского водосховыща.
Волна была больше чем на море,жаль фотек выложил в квартире брата. И вода теплее чем на азове. Уже не первый раз замечаю.
Жаль только пресная и не такая чистая .
В добавок скажу ,что Билайн Украина в Примпосаде берет слабо.Может в этом году вышку поставят.
А Киевстар хорошо.

Остались еще фото. Пока не знаю куда их определить. То ли в очередной пост , то ли в фотоальбом сайта.

Пусть админ подскажет. smile

Прикрепления: 2443958.jpg (199.3 Kb) · 3765572.jpg (201.5 Kb) · 7034497.jpg (237.1 Kb) · 2350829.jpg (198.1 Kb) · 2684129.jpg (187.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Четверг, 11.02.2010, 17:27
 
АлексаДата: Четверг, 11.02.2010, 21:01 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Спасибо за такой полный отчет об отдыхе! Столько фото! Куда поставить фото - на Ваше усмотрение, как Вам удобней. Если решите на сайт, скажите, я открою папку Примпосад, если у Вас не создается.
А там где кооператив, частные владения, они находятся возле моря или вглубь поселка?
 
МотузокДата: Четверг, 11.02.2010, 21:22 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Алекса)
А там где кооператив, частные владения, они находятся возле моря или вглубь поселка

Возле моря как и все базы отдыха,вытянуты вдоль побережья. За базами идет грутовка и дальше поле , а потом ,километрах в 2-х, сам Приморский посад.
Вот эта дорога.Справа базы,и море(его не видно) А слева поле.Часто коровки пасуться.

А вот Приморский посад.
Фото сделано от входа на территорию кемпинга и с 12-и кратным увеличением.Поэтому кажется близко.

Quote (Алекса)
если у Вас не создается.

такого нет. Я даже не могу посмотреть фото в альбоме №2 , потому что такого альбома не нахожу. Только 6 фото потопа и все.

Прикрепления: 5404057.jpg (136.9 Kb) · 7558757.jpg (75.9 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Четверг, 11.02.2010, 21:25
 
Форум » Отдых в других местах » Отдых на Азовском море » Приморский посад (Лучше один раз прочесть,чем сто раз услышать.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |