Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 25.04.2024, 02:01
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Базы отдыха Кирилловки » Базы отдыха косы Пересыпь (Базы отдыха косы Пересыпь, отзывы, описание)
Базы отдыха косы Пересыпь
ГостьДата: Вторник, 09.08.2011, 14:41 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Добрый день, подскажите телефоны базы отдыха "Энергетик"
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 17:13 | Сообщение # 32
Группа: Гости





база "Чайка" Запорожкокс ---- сама база хорошая, зеленая, ухоженая ,но если будете жить в корпусе с номерами без удобст ( то отстой), и главное нет пляжа (море сЪело), все загорают на территории базы ...
Да еще, достойная дискотека (2011год) с хорошей музыкой , вечером можно зайти на территорию и с другой базы . biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 15:49 | Сообщение # 33
Группа: Гости





smile Сезон 2012 года начинается? Подскажите, приличную базу для отдыха с детьми... Читаю, про Приморскую - Галатею, отзывы очень противоречивые. Хотельсь бы, чтобы была и анимация, и детские площадки, и зелень на территории, и медпункт (работающий).
 
АлексаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:56 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сезон 2012 года начинается? Подскажите, приличную базу для отдыха с детьми... Читаю, про Приморскую - Галатею, отзывы очень противоречивые. Хотельсь бы, чтобы была и анимация, и детские площадки, и зелень на территории, и медпункт (работающий).

В Приморской недостатки небольшой пляж и шведский стол, если сильно жарко, как было в 2010 году.
Можете еще Бриз посмотреть, все условия, зелени может малова-то. На некоторых базах (Елена) есть договоренность с врачом детского лагеря или другими базами о мед помощи.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:00 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Алекса, спасибо большое! Подскажите, пожалуста, а на Бризе на какое жилье лучше обратить внимание (на корауса, или деревянные домики)? нас 2 взрослых и детки 6 и 2 года.
 
АлексаДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:58 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, спасибо большое! Подскажите, пожалуста, а на Бризе на какое жилье лучше обратить внимание (на корауса, или деревянные домики)? нас 2 взрослых и детки 6 и 2 года.

Мне бы больше понравилось в домике, а не в корпусе, но у каждого свой вкус.
База Бриз хорошая, но дорогая. Говорят, на ней отдыхает Кличко.
Из минусов - питание обычное, без выбора. Платные детские аттракционы (машинки, прокат и т.д.), если ребенок это любит, то можно разориться. Но это, как и инфу про врача советую уточнить по телефону. За год все может измениться.
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 08:14 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Алекса, прошу прощения за настойчивость, но хочется "разложить" все по-полочкам. По сайту, фотографиям (по другому никак) - мне как-то больше нравится Приморская-галатея. По ценам Бриз и Галатея (номер полулюкс) сопоставимы. А по рейтингу местных жителей? Почему-то отзывов по Бризу в нете очень мало. Как я понимаю Приморская дальше от всех развлечений (нас особо это не смущает) . Вы упомянули, что в Приморской проблеммы со "шведским столом" - что это значит? Спасибо огромное!
 
АлексаДата: Вторник, 21.02.2012, 21:01 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, прошу прощения за настойчивость, но хочется "разложить" все по-полочкам. По сайту, фотографиям (по другому никак) - мне как-то больше нравится Приморская-галатея. По ценам Бриз и Галатея (номер полулюкс) сопоставимы. А по рейтингу местных жителей? Почему-то отзывов по Бризу в нете очень мало. Как я понимаю Приморская дальше от всех развлечений (нас особо это не смущает) . Вы упомянули, что в Приморской проблеммы со "шведским столом" - что это значит? Спасибо огромное!

В Приморской больше людей, через дорогу рынок и развлечения. Плюс много корпусов. Поэтому в пик сезона база перегружена, людей много, пляж забит, довольно шумно. Еще в самой Приморской номера лучше, чем в Галатее, просторней. Это были 2 базы, пару лет назад они объединились. Люксы, полулюксы, на сколько я знаю, питаются в вип столовой, там ситуация намного лучше. Когда была жара в2010 году в Приморской было много отравлений, хотя объясняли это инфекцией в море, но люди думали на столовую. в 2011 все было нормально. В Примсорской голодными не останетесь. А на Бризе в том году жаловались, что порции маленькие. На Бризе тоже не сильно тихо, в кафе дискотека до 12. На Бризе просторный пляж, мало людей, 1-2 этажные домики, корпуса. Везде есть свои плюсы и минусы.
В общем и та и та база достойны.
 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 08:40 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Огромное спасибо, Алекса! С наступающей весной!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:47 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что из себя представляют домики на базе "Солнечный берег" и далеко ли от них санузлы находятся?
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 17:32 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Добрый день. Тоже первый раз хотим поехать в Кирилловку с 2 детками (7 и 3 года). Хотим на косу Пересыпь. Выбираем между Солнечным берегом и Бризом. О Солнечном береге очень мало информации, по фото сложно понять расположение корпусов, представить территорию. Бриз понравился, на сайте есть видео, карта расположения корпусов. Подскажите, куда лучше с детками? Хотим номер с душем. Чтобы деткам было интересно.
 
АлексаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:03 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день. Тоже первый раз хотим поехать в Кирилловку с 2 детками (7 и 3 года). Хотим на косу Пересыпь. Выбираем между Солнечным берегом и Бризом. О Солнечном береге очень мало информации, по фото сложно понять расположение корпусов, представить территорию. Бриз понравился, на сайте есть видео, карта расположения корпусов. Подскажите, куда лучше с детками? Хотим номер с душем. Чтобы деткам было интересно.

Бриз находится на Федотовой косе. Там красиво, есть детская анимация, врач.
 
СергейДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:19 | Сообщение # 43
Группа: Гости





скажите пожалуйста как на базе Левада на косе Пересыпь
буду признателен

Добавлено (13.05.2012, 20:19)
---------------------------------------------
и что вібрать лучше
Леваду или Родем базу

 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 01:29 | Сообщение # 44
Группа: Гости





расскажите про базу Диана на Пересыпе .какой там пляж И ВООБЩЕ сама территория базы.
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 10:12 | Сообщение # 45
Группа: Гости





При Диану, которая в начале Пересыпи. Звонила я туда в начале мая. У них все замечательно, кроме пляжа biggrin . Его практически нет, смыло. Но они говорят, что решили этот вопрос еще в том году, шезлонги ставят прямо по территории пансионата. Вот!
 
Форум » Все о Кирилловке » Базы отдыха Кирилловки » Базы отдыха косы Пересыпь (Базы отдыха косы Пересыпь, отзывы, описание)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |