Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Вторник, 23.04.2024, 10:14
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
LivsiДата: Вторник, 13.03.2012, 15:29 | Сообщение # 1141
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел примерное расположение базы по спутниковым фотографиям - действительно далековато. А подскажите похожие базы, только что бы море было близко.

Добавлено (13.03.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Подскажите также какова база Ливадия и где она точно находится?

 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 16:22 | Сообщение # 1142
Группа: Гости





Расскажите, пожалуйста, о базе Солнечный берег. Меня домики интересуют: какие они, далеко ли от моря и далеко ли от них санузлы?
 
АлексаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:40 | Сообщение # 1143
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Расскажите, пожалуйста, о базе Солнечный берег. Меня домики интересуют: какие они, далеко ли от моря и далеко ли от них санузлы?

База находится на берегу. В том году пляжа почти не было. Там в основном санузлы в номерах или на этаже, а где на улице я не знаю.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 17:48 | Сообщение # 1144
Группа: Гости





Спасибо! Пляжи затопило? И так было весь сезон?
А какие там домики вы не знаете?
 
АлексаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:51 | Сообщение # 1145
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Livsi)
Смотрел примерное расположение базы по спутниковым фотографиям - действительно далековато. А подскажите похожие базы, только что бы море было близко.Добавлено (13.03.2012, 15:29)---------------------------------------------Подскажите также какова база Ливадия и где она точно находится?

Что вам нужно обязательно? анимация, близость моря, питание, отдельный домик (коттедж), инфраструктура? Есть неплохие базы на Пересыпи, но там корпуса.
Ливадия находится между Запорожцем и Степком. Спокойная база. Развлечения и рынок - нужно ехать.
 
LivsiДата: Вторник, 13.03.2012, 18:04 | Сообщение # 1146
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алекса)
Что вам нужно обязательно? анимация, близость моря, питание, отдельный домик (коттедж), инфраструктура? Есть неплохие базы на Пересыпи, но там корпуса. Ливадия находится между Запорожцем и Степком. Спокойная база. Развлечения и рынок - нужно ехать.

Обязательно нужно близость моря, питание. Едут три взрослых и двое маленьких детей, поэтому желательно либо домик, либо чтобы были большие трехместные номера. Интересна анимация и площадки для детей. И при всем этом за умеренные деньги. Не знаю возможно ли такое.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 18:09 | Сообщение # 1147
Группа: Гости





А как база Диана? был там пляж в том году?
 
АлексаДата: Вторник, 13.03.2012, 18:35 | Сообщение # 1148
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
А как база Диана? был там пляж в том году?

Размыло гд-то до Монтажника, если не ошибаюсь. Диана, Левада сильно пострадали. Но в этом году могло и намыть опять. Берег очень меняется.
 
АлексаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:55 | Сообщение # 1149
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Livsi, c анимацией это всего несколько баз Пересыпи, но там корпуса. На Федотовой косе Елена, Бриз.
 
LivsiДата: Четверг, 15.03.2012, 11:13 | Сообщение # 1150
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь, забронировал в Елене.
 
АлексаДата: Пятница, 16.03.2012, 10:50 | Сообщение # 1151
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Livsi)
Спасибо за помощь, забронировал в Елене.

Удачного Вам отдыха!!!
 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 16:21 | Сообщение # 1152
Группа: Гости





я отдыхала в августе в тихой гаване.там очень тихий и спокойный отдых.их улица самая последняя дальше начинается заповедник.номера чистые и всегда была горячая и холодная вода.отдыхом остались довольны.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 17:53 | Сообщение # 1153
Группа: Гости





а какие разценки на б.о. Елена на недельку
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:43 | Сообщение # 1154
Группа: Гости





Алекса, а какие базы на Пересыпи с Анимацией? Я вот задумалась о базе Надежда? Не знаете какой там спуск к морю и берег (еду с 2-мя детьми до 5 лет)?
 
АлексаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:43 | Сообщение # 1155
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, а какие базы на Пересыпи с Анимацией? Я вот задумалась о базе Надежда? Не знаете какой там спуск к морю и берег (еду с 2-мя детьми до 5 лет)?

Сейчас многие базы на Пересыпи пытаются сделать анимацию или как-то занять детей. На сайтах баз если есть анимация написано. Базы с анимацией Буревестник, Приморская-галатея, Ромашка, Левада, Пересыпь.
Надежда находится возле лимана. На пляж надо идти через дорогу на пляжи других баз.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |