Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 11:27
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ДашаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:39 | Сообщение # 1096
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мотузок)
Даша, Ситуевина в Горняке кардинально поменялась. Если планируете опять отдыхать там,то заранее все уточняйте


Напугали, написала Вам в личку.
 
БелаятучкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 03:02 | Сообщение # 1097
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то подскажет пансионат на территории санатория, лучше поближе к санаторскому пляжу (2 взрослых + ребенок 4 года). Нужен люкс однокомнатный с балконом, бюджет 400-450 грн. Это реально? Были последний раз в 2010 В Европейском, отель понравился, но думаю, что после окончательной застройки там цены будут выше, чем 500 грн, как в 2010 было. В 2011 не поехали в Кирилловку по причине бесконечного строительства , пыли, шума и грязи на территории санатория, были на Бердянской косе дальней, кормили комаров)))) Муж сказал, что 1 и последний раз туда. Как в Аркаде с водой, ведь это корпус санатория бывший. Перебоев с водой не бывает? Спасибо всем, кто ответит. Хочу в Кирилловку, она мне жизненных сил прибавляет. biggrin
 
МотузокДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:00 | Сообщение # 1098
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Белаятучка,

Вашим пожеланиям соответствуют 3 пансионата. Ближайший к пляжу санатория-это Улыбка.Балконы есть,питание тоже. Рядом Горняк.Туда попасть проблемно,но можно было в прошлом году. И остается Индиго.
Можно Аркада.Но уже 200 метров до пляжа.
Знаю точно,что в Горняке с комарами проблем нет.Присутствуют в необходимом количестве.Скорее всего они будут и в Улыбке. В Индиго и Аркаде намного меньше ,а то и вовсе нет.
У всех есть свои сайты,кроме Горняка.Ему реклама не нужна,там и так аншлаг с июня по сентябрь.
Ищите,изучайте и особенно отзывы.
 
АлексаДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:04 | Сообщение # 1099
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Белаятучка)
Может кто-то подскажет пансионат на территории санатория, лучше поближе к санаторскому пляжу (2 взрослых + ребенок 4 года).

А почему именно территория санатория и санаторский пляж?
В каком месяце собираетесь ехать?
Наличие комаров зависит от направления ветра, погоды и удаленности от лимана. Все равно возьмите средство от комаров.
 
БелаятучкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:34 | Сообщение # 1100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы собираемся с 29 июля по 11 августа. И 5 августа должен приехать брат, ему нужен номер на 1 чел, без кандея , можно 2-х спальной кроватью, но с удобствами в номере. Я все-таки склонна к Аркаде, если там с водой проблем нет. Думаю Индиго дороговато будет. А почему территория санатория, мужу очень нравятся беляши на рынке у Оазиса и вообще, близость рынка и всего остального, а я в санаторий на процедуры и массаж хочу походить. На косе боимся комаров, хотя море и пляж безусловно будет чище. А вот при спуске к санаторскому пляжу, там частный пансионат Волна кажется, какие там цены и условия, не в курсе. Так поздно никогда в Кирилловку не ездили, даже не знаю, как в это время с жильем будет, наверно лучше заранее бронировать. Я Кирилловку хорошо знаю, отдыхать езжу с 1974 года, но мы раньше в санатории, в Прибое или у тети Вали на ул.Кирова останавливались, отдыхали по 2 месяца, это были самые чудесные деньки моего детства и юности: дискотеки на Медике, танцы в санатории, гидропеды на лодочной станции, кино в летнем кинотеатре или концерты, красота. ностальжи))))) Я в Кирилловке просто сил набираюсь на весь год biggrin , никакая Турция и Египет не дают мне такого морального удовлетворения. biggrin Большое спасибо создателям сайта, вы хорошее дело делаете, людям помогаете сориентироваться. МОЛОДЦЫ!

Сообщение отредактировал Белаятучка - Понедельник, 23.01.2012, 15:45
 
МотузокДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:54 | Сообщение # 1101
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Белаятучка,

Волна - это не пансионат, а база отдыха.Там одноэтажные домики без балконов и столовой. Там не кормят.И цены на это не слабые.Поэтому в Волне я не останавливаюсь.Тем более там совковые условия. Цену в Волне ломят только из-за близости к морю.всего метров 50. И база старая и зеленая.
 
АлексаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:16 | Сообщение # 1102
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Белаятучка)
Я в Кирилловке просто сил набираюсь на весь год , никакая Турция и Египет не дают мне такого морального удовлетворения.

Согласна 100%.
Если все-таки санаторий, то тогда Вам Мотузок написал где можно, он те края лучше знает. Можете почитать еще здесь http://www.kirillovka.net/location-sanatorny.html , только смотрите далеко ли от моря, и чтоб Багира рядом не гремела.
 
АлексаДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:11 | Сообщение # 1103
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
На территории санатория постоянно что-то строится. В этом году может еще что-то новенькое открыться.
Еще вспомнила недалеко от Индиго Стасев дворик, с виду он мне понравился.
 
БелаятучкаДата: Вторник, 24.01.2012, 00:38 | Сообщение # 1104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за участие, буду мониторить. До августа еще есть время, хотя как посмотреть: новый год уже был, осталось 8 марта, майские шашлыки, а там и отпуск)))))). Може кто-то будет отдыхать на территории санатория и оставит свой отзыв, пока муж склоняется к европейскому все же, а брат на косу Ф хоче, уж очень ему дискотека понравилась в НК Шторм, в ютубе нашел. Алекса, а вы не знаете, как ночью добраться из клуба шторм на ул.Носкова, и на каком расстоянии это находится друг от друга. спс
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 02:55 | Сообщение # 1105
Группа: Гости





Почитала отчеты об отдыхе, как-будто в Кирилловке побывала! Очень заинтересовал "Горняк", видимо "запретный плод сладок", еще впечатлило хорошее питание и мед. помощь, если что, все-таки с ребенком 4 л едем. Она у меня тоже рвала, температурила и поносила 4 дня, но я на борщ из Оазиса думала. Кафе Оазис ужасное, готовят отвратно, даже пельмени и те доварить не могут. Даша пишет в своем отчете, что там есть домики с удобствами по 230 грн с чел. с питанием. как бы про них узнать подробнее и где, на сколько человек расчитаны. В инете ничего не нашла, может телефон у кого-то есть или почта Горняка. спс
 
АлексаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:12 | Сообщение # 1106
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Белаятучка)
Може кто-то будет отдыхать на территории санатория и оставит свой отзыв, пока муж склоняется к европейскому все же, а брат на косу Ф хоче, уж очень ему дискотека понравилась в НК Шторм, в ютубе нашел. Алекса, а вы не знаете, как ночью добраться из клуба шторм на ул.Носкова, и на каком расстоянии это находится друг от друга. спс

На такси, это дороговато особенно ночью, или пешком где-то полчаса до Носкова, до санатория минут 20.
 
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 13:44 | Сообщение # 1107
Группа: Гости





Здраствуйте.подскажите пожалуйста б.о. Буревестник это та база что слева от неё находится б.о. Жемчужина?
 
АлексаДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:37 | Сообщение # 1108
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здраствуйте.подскажите пожалуйста б.о. Буревестник это та база что слева от неё находится б.о. Жемчужина?

Да. Карта баз отдыха
 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 23:48 | Сообщение # 1109
Группа: Гости





подскажите пожалуйста,если знаете,сколько стоит грн. чтобы отдохнуть на б.о. Буревесник
 
АлексаДата: Среда, 08.02.2012, 15:52 | Сообщение # 1110
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
На их сайте прошлогодние цены, но есть телефон, по которому можно узнать цену.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |