Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 28.03.2024, 11:14
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
mamДата: Пятница, 05.08.2011, 12:59 | Сообщение # 1036
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую побывать на базе http://tavria.in.ua/
 
ДашаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:56 | Сообщение # 1037
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Алеся, пыталась написать Вам в личку не удалось. Напишите мне, я отвечу.
 
ГостьДата: Вторник, 09.08.2011, 17:32 | Сообщение # 1038
Группа: Гости





Подскажите пожайлуста люди добрые!!!! Хотим поехать с мужем и с годовалым ребенком в Кирилловку 2 сентября, посоветовали Улыбку, мне очень понравилась по отзывам, позвонили - а там нет мест до 5 сентября. Уж очень не хочется терять 3 дня. Может есть еще что-то подобное по комфорту, рядом с морем и что б шума было не много и чтоб территория была зеленая.
 
ГостьДата: Четверг, 11.08.2011, 10:31 | Сообщение # 1039
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, кто в Леваде был - как оно? Интересует питание, размещение и пляж...
 
ГостьДата: Четверг, 11.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1040
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, может кто знает, как вообще дела с погодой могут обстоять в сентябре,в 10 числах, отпуск раньше не дают, и стоит ли вообще ехать из России в такую даль, ну уж очень хочется на море)))
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 11:40 | Сообщение # 1041
Группа: Гости





добрый день 15 числа собираемся на базу АКВАМАРИН. 3 взрослых + ребенок 2-х лет.судя по фото база вроде ничего. сказали что есть места номер будет стоить 300грн. какие отзывы о этой базе?есть ли там кухня?как далеко от моря и какой персонал?
заранее СПАСИБО!!!
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 13:21 | Сообщение # 1042
Группа: Гости





[quote=Гость]Подскажите пожалуйста, может кто знает, как вообще дела с погодой могут обстоять в сентябре,в 10 числах, отпуск раньше не дают, и стоит ли вообще ехать из России в такую даль, ну уж очень хочется на море)))[/quote]

В сентябре не была - говорить не буду. Я про "такую даль". Если ехать с Москвы, так намного ближе, чем к нам на моря. Я дорогу мягко скажем не люблю, так вот на Азовское поездом - самое близкое что может быть из южных морей. Раньше ездила к нам под Сочи и Новороссийск. Но вот уже третий раз ездила на Азов. Дорогу не сильно замечаешь. Специально брала билеты так, чтобы по России ехать днём а по Украине ночью, т.к. там жара сильнее а ночью она не так донимает.
 
АлексаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:15 | Сообщение # 1043
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
В Кирилловке открылся самый большой в Украине дельфинарий. Пока еще не совсем официально, но представления идут 3 раза в день, билет стоит 100 грн. Детям до 5 лет (115 см) бесплатно.
 
АлексаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:16 | Сообщение # 1044
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)

Подскажите, пожалуйста, кто в Леваде был - как оно? Интересует питание, размещение и пляж...


Так все нормально, но пляжа в этом году почти нет, все смыло.
 
АлексаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:19 | Сообщение # 1045
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста, может кто знает, как вообще дела с погодой могут обстоять в сентябре,в 10 числах, отпуск раньше не дают, и стоит ли вообще ехать из России в такую даль, ну уж очень хочется на море)))

Будет уже прохладно, хотя как повезет. Взрослым нормально будет, а вот с детьми все зависит от погоды. Азовское море быстро остывает.
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 17:08 | Сообщение # 1046
Группа: Гости





Здравствуйте! Подскажите,б.о Родем-сайт реальный?
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 19:45 | Сообщение # 1047
Группа: Гости





[quote=Алекса]Будет уже прохладно, хотя как повезет. Взрослым нормально будет, а вот с детьми все зависит от погоды. Азовское море быстро остывает.[/quote]

а как прохладно? купаться еще можно? тогда может и не стоит ехать.

Добавлено (12.08.2011, 19:45)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Будет уже прохладно, хотя как повезет. Взрослым нормально будет, а вот с детьми все зависит от погоды. Азовское море быстро остывает[/quote]

Мы просто собрались с ребенком 4 лет, а может быть так, что будет тепло? а как было в прошлом году, не помните ли случайно?

 
АлексаДата: Суббота, 13.08.2011, 13:19 | Сообщение # 1048
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мы просто собрались с ребенком 4 лет, а может быть так, что будет тепло? а как было в прошлом году, не помните ли случайно?

Посмотрите в архиве погоды http://rp5.ua/archive.php?wmo_id=34609&lang=ru
И архив температуры воды http://travel.org.ua/water.php?t_id=111&h=9
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 17:09 | Сообщение # 1049
Группа: Гости





[quote=Гость]Мы просто собрались с ребенком 4 лет, а может быть так, что будет тепло? а как было в прошлом году, не помните ли случайно?[/quote]
Мы были в прошлом году с 19.08 по 29.08 на Федотке, так в последние дни уже даже не могли купить в магазинах, те продукты, которые хотели... выбирали из того, что осталось... многие магазины уже в это время товар не заказывают - распродают остатки... а некоторые уже закрываются...
вот это я считаю минусом, т.к. сами ездили с маленьким ребенком...
а насчет погоды - лично я бы не рисковала в сентябре с ребенком на азовское море... мы живем в нескольких часах езды от него... погода у нас не очень отличается от погоды в Кирилловке... обычно в начале сентября прохладновато, а тем более для ребенка...
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 19:18 | Сообщение # 1050
Группа: Гости





так есть какая нибудь информация по АКВАМАРИНУ??
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |