Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 16:28
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
МотузокДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:05 | Сообщение # 1006
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мотузок, а Вы ещё раз собираетесь в этом году?


В планах есть поездка. Но уже в Приморский посад.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:36 | Сообщение # 1007
Группа: Гости





Люди, ПОМОГИТЕ!!!
Не можем найти нормальное жилье (
Еду с подругой и детьми, режим экономный (просто оздоровить детей на море). То, что предлагают на сайтах либо очень дорого, либо очень далеко (
Детки маленькие и шагать по жаре 1.5 км не смогут. Может у кого что есть на примете не далеко от моря и по скромным ценам...
Заранее благодарю
 
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:47 | Сообщение # 1008
Группа: Гости





ПОдскажите пожалуйста, интересуют отзывы о базе "ОРлиное гнездо" - на сколько это близко к морю, да и как вообще? Спасибо smile
 
МотузокДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:50 | Сообщение # 1009
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
по скромным ценам...


Это как? 10-15 гривен за 4-х местный люкс?

Что для Вас значит скромный отдых?
 
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:56 | Сообщение # 1010
Группа: Гости





[quote=Мотузок]Что для Вас значит скромный отдых?[/quote]

это до 150гр. за номер + 5 мин. ходьбы с ребенком )))

Добавлено (01.08.2011, 17:56)
---------------------------------------------
шалаш тоже не сильно подойдет, все же на оздоровление приедем )))

 
ДашаДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:14 | Сообщение # 1011
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Люди, ПОМОГИТЕ!!! Не можем найти нормальное жилье ( Еду с подругой и детьми, режим экономный (просто оздоровить детей на море). То, что предлагают на сайтах либо очень дорого, либо очень далеко ( Детки маленькие и шагать по жаре 1.5 км не смогут. Может у кого что есть на примете не далеко от моря и по скромным ценам... Заранее благодарю

Quote (Гость)
это до 150гр. за номер + 5 мин. ходьбы с ребенком )))


Не знаю?!
150 гр. за 6-ти местный номер?!
Мне кажется если только домики эконом. Я такие на "Бригантине" видела.
Но я бы с детьми не стала б в них жить.
Может в центре Кирилловке, где до пляжа мин. 7-10
Если Вас много можете приехать и поискать. Одна сидит с детьми и сумками, другая бегает в поисках жилья.
А когда Вы едете?
Мы платили в 2 р. дороже , но с питанием (если взрослых двое можно брать 2) и 3 мин. до моря. Если интересует - регестрируйтесь, я вам в личку напишу и телефон дам. А вдруг ещё будут места.
Да, нас ещё с поезда в Мелитополе встречали и провожали. Я одна с двумя детьми, это было важно.
 
GalaxyДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:17 | Сообщение # 1012
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мотузок)
Могу предложить то место, где мы в этом году отдыхали и прошлые 3 года. Там растительности ну просто завались.

а Вы можете выложить побольше фоток с Татьяны? если есть фото номера, где Вы жили, территории... хочу мужу показать, может, быстрее согласится снова поехать в Кирилловку biggrin
 
МотузокДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:58 | Сообщение # 1013
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Galaxy,

Посмотрите сообщение № 870 в этой же теме. Третья фото - мы там жили. За спиной сан узел.
Вам надо еще фото? У меня есть.
Есть фото и номера стандарт.

Вот стандарт :

Прикрепления: 5198917.jpg (107.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Понедельник, 01.08.2011, 19:00
 
МотузокДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:00 | Сообщение # 1014
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
тот же самый номер



Есть 2-3-4 местные .Цена была 60-80 гр. койко-место.

Для номеров стандарт отдельный сан узлы.



Все чисто и аккуратно

Номера люкс расположены в 2-х подъездах.
В правом подъезде только люксы. 5 номеров. Мы жили в новом, пятом номере. Как нас туда поселили, я раньше писал.

Тихо, спокойно, ночью шум не слышно, а кому слышно - закройте окно и включите сплит систему.
Ко всему прочему во всех люксах есть жалюзи. Мебель новая, так как номера новые.

Ну что еще написать. Я уже устал из года в год описывать где я отдыхал. Читайте мои отчеты.
Но все равно повторюсь.

Само здание старинное, можно сказать почти памятник архитектуры для Акимовского района. Ему более 70 лет.
Скульптуры на территории базы настоящие, слегка реставрированные. Так что можете прикоснуться к истории. Кстати, рядом с одной из них стоит моя машинка под чехлом. Типа, прикасается biggrin

Дорожки все песчаные, так что даже в дождь грязи нет.

Есть 4 беседки ( вроде бы) 2 мангала, дрова Ваши.Мясо тоже Ваше. Спички на кухне. Посуда тоже там. Ничего с собой тащить на отдых не надо.

Вода постоянно и холодная и горячая.
Хозяева люди нормальные, если не дебоширить, то за время отдыха можете их увидеть всего пару раз, короче не надоедают своим контролированием.

До того не надоедливые, что приходилось искать, чтобы отдать деньги за проживание.
Прикрепления: 4518114.jpg (121.2 Kb) · 0267698.jpg (95.6 Kb)


Сообщение отредактировал Мотузок - Понедельник, 01.08.2011, 19:19
 
АлексаДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1015
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Даша)
Ещё хочется что бы море было ещё теплее. А что вы скажите, в августе хуже, со штормами что? И когда вообще ветер в Кирилловке самый слабый?

В августе может быть холодно, могут быть медузы в конце, арбузы и дыни где-то с 20 июля уже настоящие. Вообще лучше всего ехать на мой взгляд с середины июля, но с кондиционером, а то жарко очень. Но и цены в конце июля тоже максимальные...
 
GalaxyДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1016
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотузок, о, спасибочки, я еще до того сообщения не дочитала (начала читать сначала, но изучаю с чувством, с толком, с расстановкой biggrin ), за доп. фотки отдельное спасибо!

Сообщение отредактировал Galaxy - Понедельник, 01.08.2011, 19:57
 
МотузокДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:59 | Сообщение # 1017
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Galaxy,

Пожалуйста. Вот не пойму, зачем Вам ехать с Азовского моря опять на Азовское. Судя по профилю Вы из Мариуполя.
 
GalaxyДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:03 | Сообщение # 1018
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мотузок)
Судя по профилю Вы из Мариуполя.

ну, под Мариуполем, 20 км от него. Вы знаете, Азовское море Азовскому морю - рознь wink да и цены в Мулякино (т.е. Мелекино) гнут такие, что пропадает всякое желание туда ехать. близость Мариуполя сильно сказывается на чистоте моря - то пепел какой-то там плавает, то из воды выходишь весь липкий... мы туда только покупаться ездим, отдыхать я там не хочу, я влюбилась в Кирилловку tongue


Сообщение отредактировал Galaxy - Понедельник, 01.08.2011, 20:04
 
ДашаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:58 | Сообщение # 1019
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Люди, ПОМОГИТЕ!!! Не можем найти нормальное жилье ( Еду с подругой и детьми, режим экономный (просто оздоровить детей на море). То, что предлагают на сайтах либо очень дорого, либо очень далеко ( Детки маленькие и шагать по жаре 1.5 км не смогут. Может у кого что есть на примете не далеко от моря и по скромным ценам... Заранее благодарю


Ещё можете попробывать позвонить в "морскую звезду" на пересыпи, там условия и цены весьма приемлемые и есть с с/у 90 гр. с человека, есть без удобст значительно дешевле, но там без кухни, питание по желанию, есть детская площадка. База на берегу. Питание по желанию, рядом рынок.
 
LaropsДата: Вторник, 02.08.2011, 14:55 | Сообщение # 1020
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста базу отдыха в Кирилловке на Федотовой Косе, не далеко от Техаса, но и не очень близко, что бы музыка ребёнка не разбудила.
Нужен двух-местный номер (1-двухспальная кровать или 2 односпальные, что бы сдвинуть) нас двое и годишный малыш. номер нужен чистый, с холодильником, недалеко от моря, кухня для самостоятельного приготовления пищи, можно общая, но не больше чем на 4 семьи, микроволновка, газплита, умывальник. Горячая вода, туалет можно тоже общий, но чистый. Приехать планируем 11.08 и быть до 22.08. денег за такой номер без кондиционера желательно до 100 грн. с двоих, с кондиционером 150 грн.
Подскажите что я могу найти за такие деньги, может быть кто то уже отдыхал и имеет телефоны баз отдыха. Можно и другие места в Кирилловке, не на федотовой, но рядом с морем 3-5 мин. Может кто знает почем питание рядом с базой. Буду очень благодарен за ответы.
Спасибо за уделённое время.
Мой телефон: 063-355-85-55 Виталий.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |