Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 11:39
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 11:04 | Сообщение # 976
Группа: Гости





Доброе время суток хотим поехать на базу отдыха "АКВАТИКА". Кто нибуть отдыхал там? Rакие впечатления? <уду благодарен за ответ.
 
пенДата: Пятница, 22.07.2011, 11:08 | Сообщение # 977
Группа: Гости





хачю 50м за 2м smile
 
AsharДата: Пятница, 22.07.2011, 22:46 | Сообщение # 978
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня вернулись с Кириловки, не советую ни кому ехать на базу Надежда в эконом вариант, ето просто жесть
 
IrenДата: Суббота, 23.07.2011, 18:53 | Сообщение # 979
Группа: Гости





Подскажите, кто отдыхал на базе отдыха "Улыбка"? Как условия?
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:22 | Сообщение # 980
Группа: Гости





добрейшего времени суток,собираюсь с семьей на отдых в Кириловку, жена истерит,что там якобы одолела холера,какие-то комментарии есть?
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:58 | Сообщение # 981
Группа: Гости





всем здравствуйте в этом году собираемся в кирриловку в первый раз. у меня сестра рядышком с кирриловкой живет мы с ней созванивались она сказала насчет холеры это всё антиреклама.так что не паникуйте.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:01 | Сообщение # 982
Группа: Гости





нет там холеры уже 100 раз говорили, я с детьми ездил на 10 дней, 22 числа вернулись, и кроме шторма там ничего небыло
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:44 | Сообщение # 983
Группа: Гости





Доброго времени суток всем! Только сегодня вернулся из Кирилловки! Хочу отписать свои соображения по этому поводу:
1. Отдыхал в Кристалле с семьей (я, жена, ребенок 5 лет и родители), сняли номер в коттедже как здесь писалось в красной зоне, на первом этаже. Условия более чем приемлимые, горячая вода круглосуточно. а не по четным дням как в корпусах, кондиционеры, холодильник, кухня. и т.д., а главное никто в рот не заглядывает что ты и как делаешь! Цена также приемлимая 700 гривен в сутки (и это с двух семей нас было 5 человек).
2. Питание заказали в столовой и не разу не пожалели, обошли с женой все достойные рестораны и кафе кирилловки (деньги позволяли питаться и там), и что я хочу сказать за те деньги которые берут там уровень обслуживания мог быть и выше, как в нам сказали в рыбном кафе не помню название, на просьбу дать не холодное пиво, тк болит горло - "Болит горло пейте чай", правда были во многих сервис никакой, а в так называемой "домашней кухне" я питаться не рискну да и ребенка жалко.
3. Хочу сразу сказать мы не мажоры а нормальные люди, которые за свои деньги хотят отдохнуть в нормальных условиях!
4. Пляж: городской - простите "ЖОПА" яблоку некуда упасть и очень грязно, отдыхающие с Чайки ходят на пляж Кристалла, а дальше начинается коса и там как на Гаваях - белый песок и море, мы первое время ходили на кристалловский а потом уходили метров 100 левее там мельче и чистый песок. Вобщем и целом пляж твердая 5. к тому же его по утрам убирают, и что прикольно "грабят" граблями.
5. Кирилловка - это место отдыха семей с детьми, детям раздолье и покой.
6. Аквапарк - говорят крупнейший в Украине, незнаю сам лично был в первый раз мне понравилось, атракционов очень много аж 34 штуки, питание конечно дороговато, жена была в Симизе и в Коктебеле сказала что здесь лучше.
7. Клубы - полный отстой. если слово клубы здесь приемлемо, Рио два раза были рядом зайти не решились, Галактика на 3 раз зашли (огромный амбар с кучей пластиковых стульев и столов, коктейли - гавно, цены не соответствуют качеству) вобщем не рекомендую, не был правда на акваденсе там вроде как говорят уровень повыше.
8. Цены просто радуют: пиво, шашлык, вино, фрукты, коньяк на порядок ниже чем в Крыму. Хорошее пойло рекомендую брать на рынке в магазине "Вина мира" там даже пиво дешевле чем везде. Кстати шашлык рекомендую брать напротив табачного ларька на входе на рынок со стороны Пересыпи (где зеленые столики и бельярдный стол) с виду никак но шашлык реально неплохой, дальше будет везде "красное мясо" кто поедет поймет! Шашлык в Париже - просто вареное мясо обсыпаное специями - дерьмо несусветное, а салат как для свиней куски с кулак (писала жена).
9. База отдыха "Чайка" - кто приехал с детьми, вечером дуйте туда - анимация в виде дискотеки или цирка или кино или концертов каждый день и все бесплатно, детей очень много и все с разных мест, давольны реально все.
10. От себя лично разливное пиво на пляже: рекомендую у ходока Паши с кегой за спиной, а на улице сразу за базой Диана если идти от кристалла в сторону рынка, шалман с "Черниговское пиво" бармен там Александр.
Вот как бы так! Надеюсь мои выводы и впечатления будут кому-то полезны. Прекрасно понимаю что по доходам и расход, однако если бы мне кто то так подсказал 2 недели назад я бы сэкономил N-сумму денег, а может и прогулял. Всем приятного отдыха кто уже отдыхает или планирует поехать в Кирилловку!
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:20 | Сообщение # 984
Группа: Гости





Добрый день!
Подскажите номера служб такси в Кирилловке, пожалуйста. И какие примерно расценки. Заранее благодарна за ответ.
 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 16:16 | Сообщение # 985
Группа: Гости





эээ

Добавлено (26.07.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Привет всем!!! В прошлом году очень долго шли с мужем от Степка по Федотке к Кирилловке и видели неплохие домики прямо на берегу моря (ну очень близко). Хотим попробовать их!) Как называется эта база отдыха и какие там расценки? И не снесёт ли нас с ними в открытое море во время шторма? Спасибо за ответы)

 
ГостьДата: Вторник, 26.07.2011, 17:00 | Сообщение # 986
Группа: Гости





В этих домиках проживание стоит как в 4-х звездных ателях Турции (где все включено). Для себя я понял, что на отдыхать на Черное и Азовское море едут только те, кому нравится кататься на машине и ехать до моря ближе чем до аэропорта, ну и кто боится самолетов.
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 09:28 | Сообщение # 987
Группа: Гости





О! Как раз про меня)))) Самолётов боюсь панически-они бьются как мухи об лобовое стекло. Вот у нас не получилось в этом году на машине-растаможить не успели (а так...самый оптимальный и недорогой вариант проезда) Думала, что бы подешевле найти... Я в отчаянии. За дорогу только из Курска до Мелитополя 10 косарей отвалим. А нам ещё 2 нед. жить и есть на море надо. Лимит-20 тысяч на всё про всё... Что посоветуете? Сегодня в "Азовское взморье" буду звонить-наверное, дорого, придётся опять жильё у частников в Степке снимать , но вонь в туалетах невыносимая-полдня от тебя потом разит нечистотами+сколопендры на стенах+комары...Как-то грустно((( Что никуда ехать уже не хочется, а надо)))

Добавлено (27.07.2011, 09:28)
---------------------------------------------
Ребят, а на косе Федотовой или в Степке нереально дешёвое жильё с санузлом в номере найтить? Кондей и телек не нужен)

 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 10:24 | Сообщение # 988
Группа: Гости





Посмотрите отель Тихая гавань.находится на степке.туалет в номере и нет никаких запахов.мы там отдыхали нам понравилось.только не очень удобно было ходить на кухню где сами готовили\она находиться за домом\.правда потом решили отдыхать и питались в кафе в отеле.немного дороже но мороки с готовкой не было.
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2011, 11:33 | Сообщение # 989
Группа: Гости





Спасибо, но 350 гр. мы не потянем((( Тогда просто голодать придётся(((
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2011, 12:58 | Сообщение # 990
Группа: Гости





совет по движению на дороге по пути к морю - ехать лучше с ночи и до 7.00 утра дальше --- спека, в машине без кондишена градусов под 50
советую базу "Улыбка" - кто потянет по деньгам, сервис, рядом нормальный пляж ( сразу за забором, а не 7 минут!!! идти по жаре)
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |