Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 00:01
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 17:58 | Сообщение # 586
Группа: Гости





Привет, Алекса. Напиши, пожалуйста, есть ли в кирилловке или на Федотке кроме обычных коммерческих кафешек столовая, в которой можно недорого и вкусно поесть? И еще, по поводу привозных обедов, их подвозят прямо на базы или нужно куда-то ходить за ними.И какие цены?
 
АлексаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:11 | Сообщение # 587
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Привет, Алекса. Напиши, пожалуйста, есть ли в кирилловке или на Федотке кроме обычных коммерческих кафешек столовая, в которой можно недорого и вкусно поесть? И еще, по поводу привозных обедов, их подвозят прямо на базы или нужно куда-то ходить за ними.И какие цены?

Есть. И большинство кафе и есть столовые с борщом за 10 грн. и т.д. днем, а вечером пиво, музыка. Подвозят прям на базы, но не на все. Проблем с недорогой едой в Кирилловке и на Федотке до Запорожца нет вообще.
 
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 21:56 | Сообщение # 588
Группа: Гости





Доброго дня! Їдимо вперше в Кирилівку, я + чоловік + дитина 3ох років, якшо можна порадьте конкретно бази, номер на 2ох (дитина спить зі мною), бажано шоб був літній будиночок, або 1й поверх з окремим входом, недалеко від моря, кухня шоб була бажано в доміку(номері) то принципово бо мушу сама готовити, шоб було тихо, але недалеко базарчики , душ з підігрівом та туалет може бути на території, розраховую на суму до 80 грн.з людини, буду дуже вдячна за інфу, хочемо їхати на початку липня числа 5-10, коли в вас починається разгар сезона і доки триває? Дуже дякую.
 
АлексаДата: Четверг, 26.05.2011, 22:19 | Сообщение # 589
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Доброго дня! Їдимо вперше в Кирилівку, я + чоловік + дитина 3ох років, якшо можна порадьте конкретно бази, номер на 2ох (дитина спить зі мною), бажано шоб був літній будиночок, або 1й поверх з окремим входом, недалеко від моря, кухня шоб була бажано в доміку(номері) то принципово бо мушу сама готовити, шоб було тихо, але недалеко базарчики , душ з підігрівом та туалет може бути на території, розраховую на суму до 80 грн.з людини, буду дуже вдячна за інфу, хочемо їхати на початку липня числа 5-10, коли в вас починається разгар сезона і доки триває? Дуже дякую.

Здравствуйте! Посмотрите базы в начале Федотовой косы. Полесянка, Белая лилия, Тетерев, Лариса, Наталка и др. Уточняйте этаж. Такие условия есть и дальше по косе, очень много баз с такими условиями. Высокий сезон и начинается где-то с 10-15 июля до середины августа.
Можете выбрать базы http://kirillovka.com.ua/ , http://www.kurortazova.net/bazy-kirillovki/ , http://www.azovsea.info/catalog/show.html?reg=kirilovka&page=3
 
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 22:45 | Сообщение # 590
Группа: Гости





Дуже дякую за швидку відповідь, подивлюсь на ці бази.
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 00:17 | Сообщение # 591
Группа: Гости





Здравствуйте, Алекса! Это Даша из Минска. Что-то войти не получается.
Меня очень смутило, что Вы рекомендуете брать тёплые вещи и что в июле замёрзнуть можно.
Мы в начале июля как раз собираемся. Что по-вашему холодно? Дожди? Холодная вода в море? Ветра?
Очень не хочется мёрзнуть совсем. Нам ведь сейчас поездка в копеечку выходит.
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 10:09 | Сообщение # 592
Группа: Гости





Скажіть ше будь-ласочка, ми приїжаємо в Мелітополь, звідти я зрозуміла їдуть маршрутки до Кирилівки, а з Кирилівки ше далеко до Федотової Коси, шось там їздить крім таксі, і якшо можна орієнтовно яка вартість таксі з Кирилівки до Федотової Коси? Дякую.
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 10:12 | Сообщение # 593
Группа: Гости





Здравствуйте! Собираемся в июле поехать на Федотову косу: 2 взрослых и ребенок 2,5 года. Требования: желательно чтоб находилась на первой линии от моря; нужна в номере(или на две семьи): плита для приготовления пищи,туалет, душ(с холодной и горячей водой)холодильник,кондиционер, место для машины,и желательно чтоб не шумное было место. Может что-то посоветуете,а то от большого количества информации запуталась.Вроде на мой взгляд неплохие базы:Бригантина-2, Якорь, Солнышко, Коралл, Золотой берег, Ливадия, Огонек, Федотова коса, Строитель,Переяславль, а на какой из них остановиться не знаю... Бюджет до 500 гривен в сутки без питания. Заранее благодарю!
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 16:10 | Сообщение # 594
Группа: Гости





Привет,всем!!!! Алекса, вы написали, что есть много столовых и недорогих кафешек, а можно узнать в самом начале Федотки где такие заведения находятся?

Добавлено (27.05.2011, 16:10)
---------------------------------------------
И еще, на базу Бригантина и Лариса привозят обеды?

 
АлексаДата: Пятница, 27.05.2011, 19:08 | Сообщение # 595
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте, Алекса! Это Даша из Минска. Что-то войти не получается. Меня очень смутило, что Вы рекомендуете брать тёплые вещи и что в июле замёрзнуть можно. Мы в начале июля как раз собираемся. Что по-вашему холодно? Дожди? Холодная вода в море? Ветра? Очень не хочется мёрзнуть совсем. Нам ведь сейчас поездка в копеечку выходит.

Ну как теплые вещи, возьмите по кофточке и джинсы каждому. Многие едут купальник, шортики и маечки, а вечером бывает прохладно. Море теплое, дожди редко бывают, а вот ветер может быть. Но кому как мне 20-23 градусов на улице уже холодно и надо кофту одевать. Комфортно градусов 25-30. А может и жара быть.
Слышали, что у вас рубль упал.
 
АлексаДата: Пятница, 27.05.2011, 19:09 | Сообщение # 596
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скажіть ше будь-ласочка, ми приїжаємо в Мелітополь, звідти я зрозуміла їдуть маршрутки до Кирилівки, а з Кирилівки ше далеко до Федотової Коси, шось там їздить крім таксі, і якшо можна орієнтовно яка вартість таксі з Кирилівки до Федотової Коси? Дякую.

Ездят маршрутки 5-7 грн. с человека. Говорите базу, остановят у ворот, если первая линия, то метров 50 пройти в сторону моря.
 
АлексаДата: Пятница, 27.05.2011, 19:12 | Сообщение # 597
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Собираемся в июле поехать на Федотову косу: 2 взрослых и ребенок 2,5 года. Требования: желательно чтоб находилась на первой линии от моря; нужна в номере(или на две семьи): плита для приготовления пищи,туалет, душ(с холодной и горячей водой)холодильник,кондиционер, место для машины,и желательно чтоб не шумное было место. Может что-то посоветуете,а то от большого количества информации запуталась.Вроде на мой взгляд неплохие базы:Бригантина-2, Якорь, Солнышко, Коралл, Золотой берег, Ливадия, Огонек, Федотова коса, Строитель,Переяславль, а на какой из них остановиться не знаю... Бюджет до 500 гривен в сутки без питания. Заранее благодарю!

Якорь - лестницы стремные в домик, ребенок у Вас маленький. Солнышко, Огонек, Коралл, Золотой берег их несколько баз с одинаковым названием (например Кораллов 3 штуки). Переяславль там по-моему без удобств.
 
АлексаДата: Пятница, 27.05.2011, 19:16 | Сообщение # 598
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Привет,всем!!!! Алекса, вы написали, что есть много столовых и недорогих кафешек, а можно узнать в самом начале Федотки где такие заведения находятся?Добавлено (27.05.2011, 16:10)---------------------------------------------И еще, на базу Бригантина и Лариса привозят обеды?

В самом начале на многих базах или привозят обьед. Если на эти базы не привозят, то на соседние точно. Базы идут в две линии, расстояние между ними очень небольшое. За еду даже не беспокойтесь. Попробуете в нескольких местах, выберете где вкуснее.
 
ГостьДата: Пятница, 27.05.2011, 22:41 | Сообщение # 599
Группа: Гости





http://www.azov.zp.ua/kirillovka/ulibka/ ящик и цены ....текст смотрите smile
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 00:21 | Сообщение # 600
Группа: Гости





Здравствуйте Алекса!, что можете сказать о б/о Згода (Федотка), мы планируем забронировать номер люкс с 13 июня, условия соответствуют фотографиям? есть ли рядом магазины или рынок, до пляжа далеко? что есть на пляже (горки навесы? и т.д.)
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |