Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 14:13
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Суббота, 11.12.2010, 18:18 | Сообщение # 361
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
В Терешкова лучше. В трех толстяках до моря очень далеко, больше чем 700 метров, и ближе всего центральный пляж, дальше рынок, много людей. И с ребенком по жаре (в Кирилловке мало растительности) не походишь, машины ездят, тротуаров практически нет. Тогда уже лучше на базу в начале Пересыпи. В Кирилловке проблем с едой нет. По ступенькам ходить не напрягает (их не оочень много). Обрыв минус безопасность, надо следить чтоб ребенок не пошел гулять вдоль обрыва, хотя маленький и не думаю, что вы его одного отпустите)).
Ходить бесплатно можно везде. На некоторых базах в начале Пересыпи огорожен только кусок пляжа для своих, а на остальном много людей, т.к. центральный пляж, а потом рынок и сразу базы.
 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 19:20 | Сообщение # 362
Группа: Гости





А как Вам "Чайка"? Фоток в инете побольше, но отзывов почти нет.
 
ГостьДата: Вторник, 14.12.2010, 21:10 | Сообщение # 363
Группа: Гости





Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,собираемся в Кирилловку после 20июля 2011г,2взр+1реб.1г11мес хотелось в номере душ,туалет,кондер-обязательно можно с питанием,недалеко от центра,чтобы можно было вечером погулять. На какую сумму расчитывать?Где лучше поселиться? Может кто-то конкретное что-то посоветует?
 
АлексаДата: Вторник, 14.12.2010, 22:32 | Сообщение # 364
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Чайка по-моему ведомственная база. Не знаю в сезон можно ли купить путевки. Отзывы хорошие. Вообще ведомственные базы очень неплохие, но путевки трудно купить.
Quote
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,собираемся в Кирилловку после 20июля 2011г,2взр+1реб.1г11мес хотелось в номере душ,туалет,кондер-обязательно можно с питанием,недалеко от центра,чтобы можно было вечером погулять. На какую сумму расчитывать?Где лучше поселиться? Может кто-то конкретное что-то посоветует?

В начале косы базы есть неплохие (Ромашка, Левада, Чайка, Кристалл), но цены высокие, подальше цены ниже. В центре вы с таким маленьким ребенком в конце июля нормально не погуляете. Людей очень много. Проще гулять по базам или по берегу.
Ромашка, на сколько я помню, была 300 грн. с чел. с питанием. Ребенок до 3 лет бесплатно. Смотря когда ехать в июне дешевле, в июле дороже. В Леваде есть разные по ценам и удобствам номера.
 
ГостьДата: Среда, 15.12.2010, 00:03 | Сообщение # 365
Группа: Гости





Алекса спасибо,буду хоть немного ориентироваться,РОМАШКУ я взяла на заметку,а вот еще нашла гост.комплекс"Виона" на ул.Носкова 4 и ч/п"Индиго".Можешь что-то по ним сказать? А вообще в Кирилловке есть набережная?Там красиво?
 
АлексаДата: Среда, 15.12.2010, 10:01 | Сообщение # 366
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
В Кирилловке нет набережной. В центре люди гуляют по центральной улице Калинина. На Федотовой косе построили новую дорогу за базами и до б.о. Запорожец гуляют по старой дороге. А так по пляжу (пляжи открытые и можно по пляжу ходить куда хочешь).. Я против набережной в Кирилловке, разве что на обрыве, где он есть, боюсь с набережной Кирилловка потеряет свое очарование. Люблю ехать когда полнолуние, на море лунная дорожка, на небе звезды, пляж, людей практически нет.

В Кирилловке практически нет достопримечательностей. Но мне там нравится намного больше чем в Крыму. Это отдых для тех, кто любит море и чтоб действительно отдохнуть, побыть поближе к природе, не бегать по экскурсиям. Растительности мало, но море, лиманы, степи.

"Виона", на сколько я помню, далековато от моря. Индиго на обрыве. Вид красивый, но спускаться по очень стремной лестнице или идти на пляж санатория (там нет лестниц), но туда идти метров 300.

Прикрепления: 4868782.jpg (84.4 Kb) · 8220021.jpg (59.0 Kb)
 
ГостьДата: Среда, 15.12.2010, 16:14 | Сообщение # 367
Группа: Гости





Алекса спасибо! Фото класс!То,что Кирилловка теперь это точно,а с жильем я думаю определимся еще время есть.Экскурсии нам не нужны мы по ним накатались,едим отдохнуть для своей лапуськи. Спасибо за помощь,если что обращусь,я смотрю ты дока по этим местам.
 
ГостьДата: Среда, 15.12.2010, 17:48 | Сообщение # 368
Группа: Гости





Спасибо Алекса. Ещё один вопрос: это Чайка на косе Пересыпь ведомственная, вроде бы это детский лагерь, или на Федотовой, по-моему на Федотовой тоже есть Чайка ДОЦ, или я ошибаюсь? Что то я запуталась. Боюсь ещё не на ту базу попаду sad
 
АлексаДата: Четверг, 16.12.2010, 10:51 | Сообщение # 369
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса спасибо! Фото класс!То,что Кирилловка теперь это точно,а с жильем я думаю определимся еще время есть.Экскурсии нам не нужны мы по ним накатались,едим отдохнуть для своей лапуськи. Спасибо за помощь,если что обращусь,я смотрю ты дока по этим местам.

Пожалуйста). Я там каждое лето с раннего детства.
Мы ездили в этом году с дитем 2,3года, ему очень понравилось, даже то, что приболел не испортило отдых. До сих пор море вспоминает, фото смотрит. Детям очень нравится. Мы были недалеко от Степка и там море у берега мелкое, и можно было малому и в шторм купаться. С воды не вытащишь)).

Quote (Гость)
Спасибо Алекса. Ещё один вопрос: это Чайка на косе Пересыпь ведомственная, вроде бы это детский лагерь, или на Федотовой, по-моему на Федотовой тоже есть Чайка ДОЦ, или я ошибаюсь? Что то я запуталась. Боюсь ещё не на ту базу попаду

На Пересыпи - база (от Запорожкокса), а на Федотке - лагерь перед Степком.
 
ГостьДата: Пятница, 24.12.2010, 18:16 | Сообщение # 370
Группа: Гости





Алекса,здравствуй! Снова прибегаю к твоей помощи.Знакомая отдыхала в Буревестнике,очень хвалила.Что ты можешь сказать про эту базу.
 
АлексаДата: Суббота, 25.12.2010, 10:39 | Сообщение # 371
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
В общем в Беревестнике хорошо, но дороговато. Из минусов - шведский стол в две смены, второй смене еды (самого вкусного) не всегда хватает. Вообще в самый пик сезона шведский стол по-нашему это что-то. Кто успел тот и съел и отравления.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:37 | Сообщение # 372
Группа: Гости





Добрый день. Хотим поехать в Кирилловку семьей: 2 взрослых+ребенок 3,5 года. Из всего многообразия выбрали 3 базы: Коралл (или Коралловый остров), Елена и Строитель. Какой посоветуете больше?
 
АлексаДата: Среда, 19.01.2011, 14:18 | Сообщение # 373
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Елена, питание хорошее, сервис неплохой, домики новые, но нет деревьев и не на берегу (идти до пляжа пару минут через пустырь). И Строитель понравился, но он тоже не на берегу, там есть расстительность, уютный двор, детская площадка. Там 3-этажный корпус с люксами, берите если что первый этаж, а то лестница "стремная". Расстояние от Елены и Строителя до моря можете посмотреть в гугл планета земля.
Минус Кораллового острова, что он находится в самом Степке и пляж общий. Плюс, что за воротами рыночек, магазины рядом, все-таки поселок.
Вобщем смотря что Вы хотите.
 
ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 19:02 | Сообщение # 374
Группа: Гости





Что с базой "Русалочка" ??? как можно заказать домик ??? что по ценам на лето 2011 г. ????
 
АлексаДата: Суббота, 22.01.2011, 22:03 | Сообщение # 375
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
На Русалочке условий нет, обычные домики на берегу. Думаю заказать номер сможете и летом. Цен на 2011 год еще нет.
+38 (06131) 698-64,
+38 (067) 920-99-19
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |