Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 28.03.2024, 16:59
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ОльгаДата: Пятница, 27.08.2010, 18:35 | Сообщение # 346
Группа: Гости





Кто может слышал о базе Татьяна(на територии сан.Кирилловка).Есть ли там номера люкс(су+кухня) и как далеко от моря,нет никаких крутых спусков.Может вообще кто-то подсажет базы на первой линии(у моря) где есть номера с су и кухней,едим с маленьким ребенком и удобства необходимы.И конечно цену не больше 300 грн,(я думаю для сентября это нормально)
 
МотузокДата: Суббота, 28.08.2010, 09:27 | Сообщение # 347
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Ольга,
Я слышал о базе ТАТЬЯНА.
И не только слышал, но и отдыхаю там с семьей и друзьями уже 3 года.
В этом году были там с 9-го по 16-е августа.
Номеров люкс там на сегодняшний день нет. Но хозяйка заявила, что будет 3 полулюкса переоборудовать в люксы. И в номере будет и сан.узел и душ с умывальником.
Если хотите узнать подробнее, то зарегистрируйтесь .
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:07 | Сообщение # 348
Группа: Гости





Кошмар! Что люди делают в этой дыре 3 года подряд?! Мне Вас жаль!Это не отдых,колхоз колхозом.И жаль ваших близких,мужчина ,вывезете свою семью на нормальный курорт.,покажите мир .
 
МотузокДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:33 | Сообщение # 349
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кошмар! Что люди делают в этой дыре 3 года подряд?! Мне Вас жаль!Это не отдых,колхоз колхозом.И жаль ваших близких,мужчина ,вывезете свою семью на нормальный курорт.,покажите мир .

Обязательно вывезу и покажу мир.
Вам осталось только проспонсировать. smile

 
ГостьяДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:24 | Сообщение # 350
Группа: Гости





Вот этот с критериями))) пост был мой - http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-7-406-16-1278433503. Таки нашли. На Калинина 200. На запорожском ф. тоже отписалась. Может кому пригодится. smile
 
ГостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:19 | Сообщение # 351
Группа: Гости





[quote=Гость]Кошмар! Что люди делают в этой дыре 3 года подряд?! Мне Вас жаль!Это не отдых,колхоз колхозом.И жаль ваших близких,мужчина ,вывезете свою семью на нормальный курорт.,покажите мир .[/quote]
Чтоб посмотреть мир надо денег раз в 10 больше, чем на Кирилловку. Если конечно отели в Турции 3* все включено за 3 км от моря вы называете миром...
 
ГостьяДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:23 | Сообщение # 352
Группа: Гости





Ой, то есть он не строго запорожский, а по Кирилловке - http://www.forum.magazine-rest.in.ua/t.php?id=1

Добавлено (30.08.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Ну и на днепропетровский до кучи. Помню как мы голову ломали, по поводу жилья. Может и, правда, кому-то инфа окажется полезной. smile

 
Для МотузокДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:12 | Сообщение # 353
Группа: Гости





И не стыдно Вам спонсоров искать,будьте мужчиной уже,зарабатывайте сами или образование не позволяет,а то пишите отзывы восхищения,мы подумали и правда приличный поселок,но УВЫ...

Добавлено (30.08.2010, 17:12)
---------------------------------------------
В Турции есть приличные трешки в 50 метрах от моря,посмотрите прайс у туроператора,отдых на троих 50.000 рублей,столько же мы и затратили на "отдых" на федотовой косе.Чтоб посмотреть мир конечно надо больше зарабатывать,кто же спорит,но вы мужчины способны вывезти семью только в Кирилловку,,где развлечений ноль,пыльная дорога,нет условий для полноценного отдыха...прошлый век во всем

 
МотузокДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:54 | Сообщение # 354
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Гость, и Для Мотузок, _ это, как я понимаю, одно лицо, судя по написанию.

Отвечаю по-порядку.
Спонсоров не ищу и не искал. Когда читаете пост - смотрите иногда на смайлики. Писалось как шутка.
Отзыв об отдыхе в Кирилловке- это чисто мое мнение. И то как Вы это воспримете - это Ваши проблемы. Я Вас за косы не тащил в Кирилловку. Мне там нравится. Мне не надо никаких развлечений и достопримечательностей. Мне надо только море и чтобы моя родня была рядом.
Турция меня не привлекает. Я уроженец Украины, хоть и живу в России. И отдыхая на Украине, я тем самым помогаю экономике этой страны. А это гараздо лучше, чем Турции - многовековому врагу Российской империи.

И вообще, есть догадка что Вы тролль, поэтому войны не будет.
no

 
ГостьДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:13 | Сообщение # 355
Группа: Гости





Я отдыхаю третий год в Строителе.Очень дружелюбный персонал.Номера уютные и чистенькие.Двор-удобен.Особенно для тех,кто с детьми.Вообщем и в следующем году не сомневаясь позвоню Елене Витальевне..Изменять им не буду.))))
 
ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 22:26 | Сообщение # 356
Группа: Гости





Помогите пожалуйста найти хоть какие фотки ДОЦ им. Терешковой и какое там питание, цены, очень важно, хотим поехать в следующем году. Очень нужно оздоровить ребёнка. Малышу 2,5 года
 
АлексаДата: Суббота, 11.12.2010, 12:15 | Сообщение # 357
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
http://trio.com.ua/tere.html
Вот их сайт. Там есть пару фото и форма обратной связи. А почему именно туда хотите?
Терешкова находится на обрыве, спускаться на пляж по лестнице. На сайте есть фото. Но там тихо, спокойно, море рядом, много зелени и центр рядом.
По ценам это только у них надо спрашивать какие (если знают). На форуме уже писали про Терешкова http://kirillovka.ucoz.ru/forum/3-7-235-16-1274610930
Если что узнаете, пишите, в детстве была в Терешкова, интересно.
 
ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 15:52 | Сообщение # 358
Группа: Гости





Спасибо. Мне главное чтобы ребёнка кормили хорошо, чтобы было детское меню и самому нормально поесть, чтобы холодильник был и к городу недалеко пешком, поэтому и смотрю в Кирилловке. Думаю может в Терешковой нормально малую покормят, как-никак ДОЦ. И в Трёх Толстяках нормальное меню, но далеко очень ещё и пляж городской, начиталась тут всякого sad А нельзя провернуть такую фишку - договориться ходить на пляж на какую нибудь базу в начале косы Пересыпь, никто так не пробовал?
 
АлексаДата: Суббота, 11.12.2010, 17:31 | Сообщение # 359
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
В Кирилловке все пляжи общие, ходите куда хотите. По косам ходят маршрутки. Но зачем? Забит только центральный пляж. А там, где Терешкова пляж относительно свободный. Хотя в начале Пересыпи есть огороженные пляжи, но не полностью, но ходить туда далеко от Терешкова.
 
ГостьДата: Суббота, 11.12.2010, 18:08 | Сообщение # 360
Группа: Гости





Если ехать в Терешкову, то вопрос с пляжем отпадает, но в Терешковой я не знаю как кормят. Для нас идеальный вариант в Трьох Толстяках, но очень далеко к пляжу и пляж общий, а если посмотреть по карте, то что идти от базы Толстяков на центральный пляж, что на пляж в начало косы Пересыпь расстояние одинаковое и на косе меньше людей, вот и думаю можно ли прорваться на крайние базы косы или нет? Там ещё где-то какой-то пост на косу есть, можно ли проходить бесплатно?

Добавлено (11.12.2010, 18:08)
---------------------------------------------
А ступеньки нас не пугают, лучше несколько ступеней чем 700 м. топать :>

 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |