Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 14:06
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:08 | Сообщение # 271
Группа: Гости





Здравствуйте Алекса. Собираемся 15 июля в Кирилловку на Федотову косу. Нас 3 семьи(каждая из 3 чел) на своих авто. Подскажите какую либо базу не далеко от рынка и развлечений до 300грив. Стоит ли бронировать заранее или лучше искать на месте. Мне кажется что будет сложно найти одну базу для нас всех. Может вы что нибудь знаете о базе Белая лилия? Заранее спасибо.
 
АлексаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:23 | Сообщение # 272
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я хочу уточнить,что "Роза ветров ",на которую мы едем находится через дорогу от моря,поэтому я и спрашивала,далеко ли переходть через дорогу и какая из них лучше.А еще хотелось бы знать,много там народу на пляже?В 2009 году отдыхали в "Рассвете",то на пляже не очень людно,тем и хорошо,а вот условия не очень!!!Мне там понравился рынок,вот бы и хотелось,чтоб возле "Розы"был подобный . Спасибо !!!

Совсем недалеко, дорога метров 10,
пляж широкий,
там базарчик не сильно большой, но очень много магазинов и ларьков.
 
АлексаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:34 | Сообщение # 273
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте Алекса. Собираемся 15 июля в Кирилловку на Федотову косу. Нас 3 семьи(каждая из 3 чел) на своих авто. Подскажите какую либо базу не далеко от рынка и развлечений до 300грив. Стоит ли бронировать заранее или лучше искать на месте. Мне кажется что будет сложно найти одну базу для нас всех. Может вы что нибудь знаете о базе Белая лилия? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Белая Лилия внешний вид как на фото на сайте, внутри не была. Едете конечно в самый сезон, мест будет мало, но в основном нет двухместных, а 3,4- местные номера есть. Какие Вам надо номера? Если с туалетом и душем, то недалеко от рынка стоит дороже, а если без (кондиционер, тв), то думаю найдете. Цены сейчас растут поэтому подсказать трудно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:01 | Сообщение # 274
Группа: Гости





[quote=Алекса]Здравствуйте. Белая Лилия внешний вид как на фото на сайте, внутри не была. Едете конечно в самый сезон, мест будет мало, но в основном нет двухместных, а 3,4- местные номера есть. Какие Вам надо номера? Если с туалетом и душем, то недалеко от рынка стоит дороже, а если без (кондиционер, тв), то думаю найдете. Цены сейчас растут поэтому подсказать трудно. [/quote]

Вы знаете пытались забронировать, но ничего нет для такого количества. Теперь переживаю. будет ли по приезду хоть что-нибудь.

 
АлексаДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:44 | Сообщение # 275
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Белая лилия находится в самом начале и сама база не очень большая. Поедьте подальше, за Техасом может что и будет. Обычно едут на машинах и где табличка "есть места" останавливаются. поэтому базы вначале более заполнены. Также много людей на базах, у которых есть сайт в интернете.
 
ЕленаДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:35 | Сообщение # 276
Группа: Гости





Посоветуйте мне пожалуйста недорогой отдых в Кирилловке, собираюсь на 7-10 дней приехать туда с племянницей и маленькой дочуркой(до 3 лет), куда лучше: Обязательно нужна кухня, самой готовить ребенку. Неплохо было бы душ и санузел в номере, но можно и на территории. Не знаю, что выбрать федотову косу, пересыпь или Кирилловку. biggrin biggrin biggrin
 
обманутаяДата: Вторник, 13.07.2010, 09:55 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Стожары-всех "нажарят"!
Заказывая люксовский номер , после чего 4 раза подтвердив что мы приезжаем, оказалось что номера НЕТ! Нам предложили номер с двумя кроватями и тумбочкой выходящий на свалку, второе предложение - убогий номер с сортиром на этаже. Душ общественный на улице. Территория пансионата маленькая, везде стоят машины и детям ходить там не безопасно. До моря идти минут 15, через другую базу.
Было очень неприятно что ДУРЯТ отдыхающих. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Езжайте в другое место, только не туда!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 13.07.2010, 18:40 | Сообщение # 278
Группа: Гости





Читала до этой поездке много ругательных отзывов про базу отдыха "БРИЗ", но так как уже не раз отдыхала на Федотовой косе и представляла себе примерно базы отдыха ( со всеми плюсами и минусами) - все равно поехала с ребенком. И не пожалела. закрытая красивая огромная территория. Куча охраны и видеонаблюдение - ребенок с территории никуда не денется. Пляж огромный, полупустой, чистейший. Вода - цвета непередаваемого! Кругом олива средиземноморская, запах тепковато-сладкий, но очень приятный. Жили мы в прибрежном двухместном домике. Не шикарно, но все для счастья есть - телевизор 30 кабельных каналов (один чисто детский), холодильник, душ, туалет. Крылечко с видом на море. Море прямо перед нами. Открываешь дверь и дышишь морским бризом! В стоимость входило 3-х разовое питание. Столовая уютная. с кондиционером. официанты - девочки и мальчики - все вежливые, в одинаковых футболочках, в банданах. Все время предлагают добавки. Питание столовское, но вполне хорошее. Фруктов правда ни разу не давали. Но зато много молочного - сырки, йогурты, сметана. Салаты, вареники, выпечка, хлеб с маслом и колбасой всенепременно. А от помпушек с чесноком до сих пор слюнки текут. Ну не ресторан конечно, но мы больше практически кроме фруктов ничего не покупали - хорошо наедались. 1 час утром и 2 часа вечером - детское развлекалово. Клоуны, танцы. конкурсы. поиски кладов. Короче ребенок ревел, когда уезжали. Может быть взрослому активному туристу скучновато, но детям - самое то! все перезнакомились, летают по территории и за них можно не волноваться. на соседней базе есть два неплохих магазинчика. В 20 минутах ходьбы рынок. Цены - для Москвичей смех. Черешня по 75 рублей. А черешня там - супер. Тут такой не поешь. Мы потом в Геленджик и в Адлер поехали - там не разу такой не ели, про цену уж и не говорю. Короче, ребенок развлекался, а я на пляже с книжонкой отдыхала. Вода 10 июня 9и все последующие дни) была 25 градусов. На этой базе очень много детишек, есть даже мамочки с грудными детьми, много беременных.
Теперь про отношение к Москвичам. Честно говоря, не ощущала себя за границей, т.к. все говорят по русски и без малейшего акцента.
Никакого негатива, только доброжелательность. Еще поеду. Кто там был - помогите найти песенки из десткой анимации "а рыбы в мореплавают вот так, звезда морская двигается в такт..." и "губки-губки целовали". Дитенок
замучал. Или хотя бы кто знает - кто поет то?

Кому интересно, вот сайт...

http://briz-kirillovka.ru/

 
ГостьДата: Вторник, 13.07.2010, 21:02 | Сообщение # 279
Группа: Гости





angry cry sad surprised wink wacko

Добавлено (13.07.2010, 21:02)
---------------------------------------------
срам срака biggrin

 
ГостьДата: Вторник, 13.07.2010, 22:44 | Сообщение # 280
Группа: Гости





Ну и цена в Бризе-заоблачная,не всем,простите по карману,посмотрели прайс,выходит,2 взрослых и ребенок на доп,месте-1000-1100 гривн,на русские деньги-более 4000 руб в сутки помножить на 2 недели+ПОЕЗД-10000РУБЛЕЙ=70000 рублей+ на фрукты и развлекалово-КРУТО ОДНАКО!!!
 
МотузокДата: Среда, 14.07.2010, 07:26 | Сообщение # 281
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Да. На Бризе дорого. Это во первых.

Во вторых : отчетец прошлогодний , скопирован вот отсюда :

http://www.tury.ru/otzyv/id/96809

Кто это сделал и почему? Остается только догадываться. biggrin

 
ЮляДата: Среда, 14.07.2010, 11:29 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Более того, Бриз очень интересно считают сутки. Оплачивать надо за дни, у них считается заезд с 8 утра, а выезд после 8 вечера %). Т.е. приехав часиков в 12, а и уезжая с утра - все равно платиш за эти ДВА дня.

Посоветуйте альтернативу. Базу на берегу, с детской площадкой, номер с удобствами, с питанием.

 
ГостьДата: Среда, 14.07.2010, 12:29 | Сообщение # 283
Группа: Гости





[quote=Юля]Посоветуйте альтернативу. Базу на берегу, с детской площадкой, номер с удобствами, с питанием.[/quote]
Приморская , коса Пересыпь
 
ЮляДата: Среда, 14.07.2010, 13:27 | Сообщение # 284
Группа: Гости





[quote=Гость]Приморская , коса Пересыпь [/quote]

Приморская и Приморская-Галатея это одно и тоже?
http://www.kirillovka.com/about/price/
http://primorskaya.kirillovka.com.ua/

 
ГостьДата: Среда, 14.07.2010, 16:13 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Вот,интересно,по дням,наверное везде платишь? Мы приезжаем примерно в 12 дня и уезжать будем где-то так же,поезд обратно в 15,40,отъезд значит часов в 12-13(день этот оплачиваеся?)
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |