Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 18.04.2024, 18:05
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 21:42 | Сообщение # 166
Группа: Гости





напишите как в этом году обстоят дела с базой Горняк хочу поехать с ребенком 5 лет. с таким названием одна база или нет. какие там жилищные условия и как кормят. жду ответа
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 21:49 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Алекса. спасибо огромное!! А что Вы можете сказать о расположении "Орлиного гнезда"? Может и была тема - не все перечитала, ссори
 
АлексаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:23 | Сообщение # 168
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
напишите как в этом году обстоят дела с базой Горняк хочу поехать с ребенком 5 лет. с таким названием одна база или нет. какие там жилищные условия и как кормят. жду ответа

Как в этом году не знаю, но вообще база красивая, зеленая, очень красивая детская площадка. Плохих отзывов не слышала. Находится в самом начале Федотовой косы. До пляжа правда надо идти по дорожке мимо базы, метров 200.
 
МотузокДата: Вторник, 01.06.2010, 22:32 | Сообщение # 169
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Гость,

Вы не внимательно читали форум.
Как то раньше я писал вот это :

"ГОРНЯК".База суперская.Лучше в округе нет!!!Но есть одно НО. Эта база отдыха ведомственная.Принадлежит ЗЖРК.(Запорожский железорудный комбинат).Простому человеку,не работающему на ЗЖРК купить путевку (6 суток) практически невозможно.Разве только в самом начале сезона и то только через директора.Но ,если кому повезет,то не пожалеет ни разу. Питание 3-х разовое,отменное,кормят как на убой.Всегда все свежее.На территории есть собственное кафе-бар с Днепрорудненскими ценами.Это точно,проверено мной неоднократно.Там 2 3-х этажных кирпичных корпуса,Есть щитовые домики,но только для обслуги.Детская площадка,беседки,бильярд и др. Очень зеленая база,в смысле насаждений.Самый простой номер на базе "Горняк" оборудован тем же ,чем оборудованы номера на других базах номера люкс.Территория полностью огорожена.Вход посторонним разрешается.Каждую среду или четверг(точно не помню)из Днепрорудного приезжают ребята и в живую поют песни 80- годов.Там же и танцы.Там же и призы для детей.

Рискните, может получится купить путевку. smile

 
АлексаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:41 | Сообщение # 170
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса. спасибо огромное!! А что Вы можете сказать о расположении "Орлиного гнезда"? Может и была тема - не все перечитала, ссори

Орлинное гнездо находится в центре Кирилловки на улице Калинина (центральной), но я там не была. Сайт: http://orlinoegnezdo.ucoz.com/
 
ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 15:18 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Вот еще одна карта Кирилловки: http://www.kurortazova.net/img/static/kir_pgt.jpg
 
АлексаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:02 | Сообщение # 172
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
http://gavayi.com.ua/webcamera.php
Посмотрите веб-камеру, море подошло к домикам, шторм, но все фотографируются biggrin biggrin
 
ГостьДата: Среда, 09.06.2010, 12:03 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Проезд на косы Пересыпь и Федотову в Кирилловке платный.
По информации директора КП «Развитие курортной зоны» Евгения Бондаренко, с 5 июня стоимость проезда на косы на мотоцикле - 5 грн., на легковом автомобиле – 10 грн., на автобусе или микроавтобусе – 15 грн. Срок действия чека за проезд - 12 суток.
http://www.mv.org.ua/?news=22759
 
ГостьДата: Четверг, 10.06.2010, 01:16 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Люди добрые просветите, пожалуйста, про курсы обмена валют в кирилловке

За 100 рублей дают - ? гривен
За 100 долларов?

Спасибо!!!

Вопрос номер два - если ехать из Мелитополя на такси - где это такси лучше брать? ПОнятное дело, что на вокзале - сдерут три шкуры.

И сколько это стоит.

 
АлексаДата: Четверг, 10.06.2010, 13:21 | Сообщение # 175
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
100 рублей 24-25 грн.
100 дол. это примерно 792 грн.
Если на вокзале много просят, торгуйтесь, если цену не сбрасывают можете вызвать радиотакси (есть недорогие), тоже перед тем как вызвать уточните сколько будет стоить (до Кирилловки около 250 грн., если на косы, то чуть больше, по счетчику). Также где-то у меня были номера кирилловских таксистов, может с ними договоритесь. Если хотите, регистрируйтесь вышлю в личку и вышлю номера мелитопольских такси (мобильные).
 
sosedkaДата: Четверг, 10.06.2010, 15:34 | Сообщение # 176
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, всем! подскажите пожалуйста как погода в кирилловке в сентябре, слышала что часто штормит, а еще обратила внимание что некоторые пансионаты работают до сентября, не связано ли это с тем что портится погода? Просто у меня малыш возрастом 1 годик и мы очень хотим поехать к вам на отдых в сентябре, но боимся что будет штормить!
 
АлексаДата: Четверг, 10.06.2010, 22:50 | Сообщение # 177
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Погода в сентябре как повезет. Скорее прохладней будет, а шторм может быть в любое время.Работают до сентября, т.к. мало людей, начинается учеба. Маршрутки по косам не ходят, если без машины, то отдыхать лучше ближе к центру.
 
ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 14:14 | Сообщение # 178
Группа: Гости





подскажите,где обменять рубли на гривны,доезжаем до Меллитополя на поезде и сразу наверное надо где-то обменять деньги,чтобы расплатиться за маршрутку до Кирилловки? В общем,где обменник найти?
 
АлексаДата: Пятница, 11.06.2010, 18:41 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Рядом с вокзалом есть отделение Ощадбанка (Сбербанк Украины), меняйте лучше там. Смотря во сколько вы приезжаете и в какой день недели. В Кирилловке есть отделение Ощадбанка, но в Мелитополе наверно меньше очередей.
 
ГостьДата: Суббота, 12.06.2010, 10:00 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Приезжаем в Мелитополь в воскресенье в 10 утра,будет ли работать сбербанк и если нет,то где тогда обменять?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |