Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 04:49
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Базы отдыха Кирилловки » Базы отдыха косы Пересыпь (Базы отдыха косы Пересыпь, отзывы, описание)
Базы отдыха косы Пересыпь
АлексаДата: Четверг, 10.06.2010, 16:44 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Пару лет назад была на территории этой базы. Мне понравилось, достаточно зеленая, везде скамейки, фонари. Но по-моему она ведомственная.
 
ИринаДата: Вторник, 22.06.2010, 18:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Вопрос к местным жителям- хотим в июле поехать ( 2 взрослых, 2 ребенка (10 и 1,5 года) коса Пересыпь, нужен домик или номер до 300 гривен в сутки ЗА ВСЕХ, но чтобы был душ с горячей водой и туалет (не на улице на всех) а хотя бы один на 2/3 номера и возможность готовить самой (мелкого в столовой и кафе кормить не буду) ну и желательно рынок магазин не очень далеко. Может подскажете??? smile smile smile smile smile
 
МатильдаДата: Пятница, 25.06.2010, 19:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
На Приморской с местами уже проблема, но она решаема, смотря в какое вам время... звоните им напрямую, по интернету заказ проблемнее. Удачи
 
ГостьДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:44 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Доброго времени суток!
Есть у меня такой вопрос, возможно поможите...
В этом году нам дают путевку на б/о от всеукраинского общества слепых, единственное что знаю она на Пересыпи (больше информации нет sad )
Просто хотелось бы знать далеко ли она от рынка, магазина, сами понимаете всех продуктов не увезешь.
Буду рада любой информации, заранее благодарна!
 
АлексаДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:35 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Здравствуйте! Ничего не слышала об этой базе, нужно название. Вы уверены, что она в Кирилловке на Пересыпи?
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 18:20 | Сообщение # 21
Группа: Гости





подскажите как попасть на отдых на базу заопрожкокс "чайка"
 
АлексаДата: Четверг, 14.04.2011, 19:15 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
подскажите как попасть на отдых на базу заопрожкокс "чайка"

Звоните, узнавайте тел базы: 06131-6-97-82, 06131-6-92-92
моб. 050-42-16-764
 
Гость marikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:15 | Сообщение # 23
Группа: Гости





здравствуйте.собираемся в этом году на базу стандарт (пересыпь), кто-нибудь там был? расскажите о ней , пожалуйста. как там сцены?( что-то нигде про цены не нашла.) спасибо.)))
 
АлексаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:42 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость marik)
здравствуйте.собираемся в этом году на базу стандарт (пересыпь), кто-нибудь там был? расскажите о ней , пожалуйста. как там сцены?( что-то нигде про цены не нашла.) спасибо.)))

В том году были 170 грн. на чел. с питанием, но по-моему номера без удобств (на этаже), хвалили питание.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:24 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на базе Кристалл на косе Пересыпь, насколько зелёная хорошие ли номера и какое питание? Хотим в этом году поехать с маленьким ребёнком, 2,5 года
 
АлексаДата: Среда, 01.06.2011, 22:54 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Таша)
Мы всей семьей отдыхали на б/о "Восход" прошлым июлем. Очень все понравилось. Четыре категории жилья и соответственно цен: первая - кирпичный одноэтажный корпус с удобствами на этаже, вторая - одноэтажный деревянный корпус с удобствами на 2 комнаты, третья - двухэтажные коттеджи с удобствами в комнате, четвертая - самая дорогая - одноэтажные домики с кухней и удобствами. Мы отдыхали в третьем корпусе - с удобствами на две комнаты. Комнатки не большие, но нормальная деревянная мебель, новый холодильник, телевизор, кондиционер - оконного типа. В туалете чисто, сантехника новая. Единственный минус - соленая вода из крана. Но мы с собой привозили пресную, и после душа ребенка и сами ополаскивались нею. Дворик - тенистый, прохладный. Питание - отличное. Как дома. Разнообразное. У меня ребенок плохо ест по жизни, так мы собирались брать два питания - папе и мне с лялей. Но после второго дня заказали еще одно - отдельно для ребенка. Территория базы чистая, убирается каждое утро, пляж - тоже. Есть детская площадка с большими качелями, теннисный стол. Но прорваться за него мы так и не смогли, т.к. его оккупировали сотрудники базы и кидались на всех, кто пытался на него посягнуть. Зато там рядом есть мангал, а на базарчике недалеко от базы - шашлык и пиво. Поэтому, мы не скучали. В клетке посреди базы живут белки и зайцы. Малышня толпится в основном там. Единственная проблема - комары. Это ужас. Мы живем в Полтаве на берегу реки. У нас в жизни не было столько комаров, как там. Причем этих гадов не берет НИЧЕГО!!!! Чем мы не мазались и не поливались. Но это все фигня ! База классная, и стоит денег, которые за нее просят. Так что не пожалеете. Единственное пожелание сотрудникам базы. Пожалуйста, если у вас расчетное время 12 часов, и мы оплатили недешевые сутки до 12.00 часов, не позволяйте своим уборщицам, начиная с 7 утра терроризировать нас своими вениками и швабрами, и требовать, чтобы мы поскорее покинули номер. Я люблю нормально и спокойно собирать вещи!! Этим вы чуть не испортили приятное впечетление от отдыха на вашей базе
 
ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:47 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Очень нужны отзывы о базе "Солнечная Соната"!!!!Едем через 4 дня,сомневаемся....
 
ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 10:47 | Сообщение # 28
Группа: Гости





На Солнечной Сонате нет пляжа!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:01 | Сообщение # 29
Группа: Гости





А я отдыхала на базе "алена",только приехали.Мне очень понравилось. Пляж метров 25,до лунапарка.магазинов близко,на базе есть кафе,рядом столовая в "монтажнике".Номера разные:200-600гривен.Мы снимали 3-м люкс за 350гр.
 
Таврический куреньДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:28 | Сообщение # 30
Группа: Гости





"Таврический курень" - новая база в Кирилловке на косе пересыпь наш сайт http://tavria.in.ua/
 
Форум » Все о Кирилловке » Базы отдыха Кирилловки » Базы отдыха косы Пересыпь (Базы отдыха косы Пересыпь, отзывы, описание)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |