Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 11:11
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Базы отдыха Кирилловки » Описание баз отдыха косы Федотовой (и п. Степок) (Описание б.о. косы Федотовой (и Степка), условия проживания)
Описание баз отдыха косы Федотовой (и п. Степок)
ГостьДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:07 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Меотида "валентина" вечно пьяная,неадекватная.
 
-=CTPAX=-Дата: Суббота, 24.12.2016, 14:15 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://otpusk.dn.ua/azovskoe-more/fedotova-kosa
 
novik_71Дата: Пятница, 15.06.2018, 12:01 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу похвастаться своим отдыхом в «Бермудах» с 27 июня по 1 июля 2018 года, вернее абсолютным его отсутствием, По телефону, опубликованному здесь позвонила, сказали что номеров на указанную дату и комплектацию нет… ну бывает, ищу дальше, захожу на BOOKING, может там что найду, и О ЧУДО, в первых рядах с пометкой «Лидер продаж», стоит «Бермуды» задаю дату, номер, все есть, бронирую , приходит подтверждение, все ОК (думаю, ну мало ли, может они оставили несколько номеров для этого сайта, для продвижения своей базы…). НО неладно на душе, пишу им сообщение, т.к. оператор вражеский… и спрашиваю какие условия размещения и действительно ли есть номер… ответ – НЕТ ничего нет, ….Стоит вопрос – а почему тогда информация выложена на таком серьезном сайте международного масштаба…. Пишу о ситуации в службу поддержки BOOKING , разбираются, уверяют что «Рады сообщить, что объект размещения подтвердил возможность удовлетворения Вашей просьбы. Эта услуга будет совершена бесплатно.» Я в шоке от такого поворота,… но уточняю опять в Бермудах…. ОПЯТЬ отказ!!!! «К сожалению кто-то из нас троих вводит остальных в заблуждение. Могу с прискорбием и одновременно с радостью сообщить - СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ НА ВЫБРАННЫЙ ВАМИ ПЕРИОД НЕТ.У вас еще куча времени и такая же куча баз отдыха по соседству, попробуйте их побеспокоить.» и особо циничное – «Организовывайте и планируйте свой короткий счастливый период отдыха так, чтобы он прошел с максимальным комфортом и без нервов. Жизнь коротка - искусство вечно.»
Естественно никакого желания там отдыхать нет!!!!! Просто интересна ситуация, а если бы я приехала, уверенная в брони, и мне отказали на месте, куда бы я пошла в разгар сезона? …и таких номеров на сайте на это же время полно….интересно они свободны?
ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МОИ, ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О КАЧЕСТВЕ НОМЕРОВ НЕ МОГУ, НО КАЧЕСТВОМ ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЛА – ПОЖАЛУЙСТА!
Хотела бы чтобы на BOOKING была соответствующая система юридического реагирования на таких клиентов!!! и желательно в Евро, т.к. сайт Голландский! Удачного всем отдыха
 
Форум » Все о Кирилловке » Базы отдыха Кирилловки » Описание баз отдыха косы Федотовой (и п. Степок) (Описание б.о. косы Федотовой (и Степка), условия проживания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |