Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 14:55
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Вторник, 04.09.2012, 14:50 | Сообщение # 1426
Группа: Гости





б/о Эллада август 2012 Принадлежал и построе Мелитопольским педагогическим универом - детьми-студентами, наверное. Обшит почти все постройки пластиком и оборудован новыми лестницами - деревянные пообветшали у моря.
Ехали как в люкс, а получилось,.., но то и не их вина, а скорее нашего знакомого, бронировавшего. 2 взрослых и детка 3 года = "150 грн как для вас. Получше - 450, Вообще классный будет вам в 750." Это прайс, а вот сам отдых:
Отношение к отдыхающим, даже по потребительским меркам приморского побережья, просто пренебрежительно скотское. Номер был оборудован двумя старющими кроватями с торчащими пружинами; ехали с ребёнком, но нам приготовили 2 тарелки, 2 чашки и ложку. Благо, жена взяла свои приборы да и чашки были. Номер не поменяли на равнозначный (там лестница 3 метра высотой на 2-й этаж, а ребёнку 3 годика "и не такие маленькие у нас по ней бегали"- заметила Элла Фёдоровна) Выпросить кастрюльку на компот не удалось, а прокат чайника 10грн/сут убедил купить ёмкость самим - дешевле обошлось. Ребятам из номера люкс дали на 2 семьи 1 кастрюлю (у них по ребёнку: 1 год и 2,5 года) и то после "разговора" и с видом обиженной невинности. Вода 1грн/литр, но тоже опреснённая - солёная чересчур. Душ хол. бесплатно с 9 до 12, когда все на море. Платный по часам за 10грн помывка. Но добило, когда женщина попросила:"моего мальчика вырвало на подушку -можно.. купить у вас новое бельё ? (оно кстати сильно б/у всё и в пятнах и разводах, а одеяла с удивлённым видом Выдают!)" Ответ: "естественно купите, но только когда очень хорошо отстираете испачканное" Интересно, где она его стирала - воду набирать под струечкой на кухне технической долго и не удобно, а кран с типа питьевой - туда даже с персиком ребёнку не подойди "Вы все не хотите слушать и понимать - мы Так много платим за эту воду, а вы все..." ну и так далее по разу на дню картина. Пляж, кстати, не убирался - бычки прикапывать приходилось - урн нет нигде - неси на базу свою. Таблетки пригодяться - нет столовых и кафе - приезжают на жужиках и пол-дня продают из багажников готовое. Всё одно и то же, но по разному упакованное.
В общем: купи отдых и лежи спокойно ! Чего и вам всем желаю, но не на Элладе

Добавлено (04.09.2012, 14:50)
---------------------------------------------
б/о Эллада Пи.эС. Была правда женщина очень добрая - кормила действительно вкусными домашними варениками и молоко козье классное за 5 грн и за 10грн порция Настоящих вареничков. Угостила бычками своими. Жаль, не взяли её тел. - ездить туда уже не планируем, а то бы рекомендовал. ЕСТЬ хорошие и Человечные люди везде, но в администрации б/о их не наблюдал никто из отдыхавших (нет, ну были толстые тёти "Ой! спасиба, ещё раз, как всегда , приедем к вам!") Что ж , всякая точка зрения имеет право на существование, но молодым там скучно - точно, а семейным трудно - проверенно на себе и друзьях, с которыми, опять таки, там познакомились. Чего вам желаю. Хорошего отдыха.

 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:24 | Сообщение # 1427
Группа: Гости





Здравствуйте, не подскажите какие цены на продукты? сколько примерно брать с собой чтоб питаться нормально с первым и вторым, и на экскурсиях побывать и посещать увеселительные мероприятия??????? буду благодарна за ответ!!!!!!
 
trufДата: Вторник, 02.04.2013, 15:57 | Сообщение # 1428
Группа: Гости





Здравствуйте. Собираемся приехать в Кирилловку 19мая, двое взрослых и ребенок 3 года на неделю. Скажите, какая в это время погода? Можно ли уже купаться?
 
ЕвгенийДата: Четверг, 04.04.2013, 11:53 | Сообщение # 1429
Группа: Гости





Отзывы редактируются?

Добавлено (04.04.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Ну слава Богу,нашел хоть один форум где отзывы идут в он-лайне.Так вот,отдыхал с семьей из 4 человек в конце августа 20
2012 года. Сдуру повелся на отзывы,полон ентузиазма забронировал номер в "Подсолнухах".Приехав был удивлен тем,
что вместо "Сдрасьте" подняли цену на 100 грн.Ну ладно,но когда глянул на территорию пришел в ужас-бутылки,пакеты
....короче всех послал и пошел искать другое место (благо не сезон) Нашел быстро,с хорошим персоналом и чистой територией.
Вода в номере была постоянно,никто не хамил,короче все в норме (База Азовсервис)Что не особо понравилось,так это
жлобство местных-на тебя смотрят как на кошелек,но ничего не хотят дать в замен.Хавчик фуфлыжный (может так попалось)
Овощи-фрукты по цене дороже Киева.Народ,с таким отношением к отдыхающим через 10 лет туду не рпиедет никто! И на
последок: Никогда не ведитесь на озывы,печатают только позитив,и не бронируйте номера у не знакомых,вероятность фуфла
70%.Ну как повезет.Даже жлобство не порти море,всем приятного отдыха!

 
ГостьДата: Пятница, 05.04.2013, 15:46 | Сообщение # 1430
Группа: Гости





Да на Меотиде Валентина это просто кошмар-постоянно пьяная
 
ГостьДата: Четверг, 11.04.2013, 16:30 | Сообщение # 1431
Группа: Гости





На базе отдыха "Меотида"администратор Валя Ник.правда алкоголичка,хамка .
 
ГостьДата: Среда, 01.05.2013, 11:17 | Сообщение # 1432
Группа: Гости





Чапаева 9 не понравилось до моря далеко , не говоря уже до центрального рынка идти минут 20 точно , условия проживания это выживания в этом муровейнике , считали дни когда уедим
 
ГостьДата: Четверг, 02.05.2013, 18:48 | Сообщение # 1433
Группа: Гости





Здравствуйте. Интересует база Мадрид-2 отзывы? как питание? Подходит ли для отдыха с детьми? Заранее спасибо.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:27 | Сообщение # 1434
Группа: Гости





Чапаева 9 грязно , тесно и не уютно , а на фото и рассказываю что рай , никому не советую туда ехать , хозяйка жадная
 
ГостьДата: Суббота, 11.05.2013, 00:41 | Сообщение # 1435
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, Шевченко 30 далеко до пляжа,?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:28 | Сообщение # 1436
Группа: Гости





Отдыхали в августе 2012 в Трех Толстях, могу сказать про себя, у меня характер довольно таки придирчивый, но на моё удивление придраться было не к чему, там ОЧЕНЬ ЗДОРОВО особенно с маленькими детьми, питание у взрослых 3-х разовое, у детей 5-ти. Имеется соляная комната, 2 бассейна детский с подогревом и взрослый, очень нас выручал когда на море штормило. Аниматоры просто супер. Прекрасный зеленый оазис, территория офигенная, очень много зелени, номера на любой вкус и кошелек, до моря 15 минут пешком или возит бесплатный автобус, в этом году обещали что автобус будет курсировать каждый час. И самое главное, там есть медперсонал, что очень важно для нас было.
Отдыхали 3 недели в полулюксе, всем остались довольны, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ ЛЮДЯМ : Юрию Викторовичу (один из основателей) ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!!!! Олечке (нянечке) помогала и погладить и постирать и посушить и вообще была не заменима! Чуть что поможет, Людмиле огромное спасибо так же за поддержку и помощь!!!!
Приедем ещё в этом 2013 году, только не в августе а в июле и уже с бабушкой, Места уже забронировали. КАК же хочу туда......
 
ИринаДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:59 | Сообщение # 1437
Группа: Гости





Привет!взяла билеты в Кирилловку, трое деток и я. Посоветуйте выбрать: Водный мир или Тав.курень, или Жемчужина. Нужен бассейн и кухня. Информацию в интернете нашла, но сама лично баз не видела. Была в Кирилловке один раз. Уговорили меня поселиться в частном секторе за 30 гривен. Уболтали на автостанции. Бросилась толпа народа. Отдыхающих было мало. Больше не хочу жить в нечеловеческих условиях. Туалет далеко, на улице.Дожди были сильные в 2011 году в июне и холод. Дети заболели. Дурдом, а не отдых.Денег я мало истратила, но не отдохнула. Дети у меня 13, 7, 4 года. Курс гривни напишите,пожалуста. smile
 
ГостьДата: Вторник, 14.05.2013, 15:43 | Сообщение # 1438
Группа: Гости





Посоветуйте пожалуйста - б\о Оранта-Сич - кто-нибудь знает что-то о ней????
 
МаринаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1439
Группа: Гости





СОК Салют - база для родителей и детей находится в самом центре. Свой пляж. Классное питание. тел. 0676813241.
 
ГостьДата: Четверг, 23.05.2013, 10:22 | Сообщение # 1440
Группа: Гости





кто отдыхал в Степке в Тихой гаване.поделитесь впечатлением
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |