Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Среда, 24.04.2024, 19:06
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Четверг, 07.06.2012, 20:31 | Сообщение # 1291
Группа: Гости





Добрый день, подскажите пожалуйста что за база перед Морской звездой (пересыпь) и если возможно телефон
 
ГостьДата: Пятница, 08.06.2012, 14:29 | Сообщение # 1292
Группа: Гости





Добрый день, Алекса!
Спасибо Вам большое ещё раз, Вы нам очень помогли в прошлом году! kiss
Мы добирались тогда до Пересыпи с Мелитополя на частнике за 1000 руб(около 250 грн), в этом году он просит 1200-1300 (около 300грн)
Не подскажите телефон, с кем можно договориться за 200-250 грн.? Или где поискать их? В стороне от ж/д вокзала?

[quote=Алекса]... с частниками можно договыориться и за 200-250 грн. [/quote]

Добавлено (08.06.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, в каком банке в Мелитополе в районе ж/д вокзала выгоднее всего менять рубли на гривны? И есть ли какой-нибудь городской сайт с обзором курса валют по городу?
Спасибо!

 
ГостьДата: Пятница, 08.06.2012, 19:28 | Сообщение # 1293
Группа: Гости





Здравствуйте! Подскажите пожалуйста .Гостевой дом " Журавушка", отзывов никаких. Как там пляж и вообще . что за место.
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 15:29 | Сообщение # 1294
Группа: Гости





Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоят фрукты и продукты в Кирилловке?
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 17:57 | Сообщение # 1295
Группа: Гости





Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста нужно ли бронировать жилье на конец июля, где-то с 20 чисел. Что в июле ажиотаж, хорошего жилья по приемлемым ценам можно не найти или все-таки, можно. Нас устроит и Эконом в жилом секторе ,с удобствами во дворе, лишь бы душ и унитаз был, а не дырка внизу. Какие цены на жилье можно ожидать за человека. Меня интересует , что цена 30 гр за человека в июле месяце-это нереально или просто, хозяева цены взвинчивают. Просто к сравнению, в Николаевке дешевле,а рекомендуют Кирилловку, что все замечательно и дешево.....
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 20:10 | Сообщение # 1296
Группа: Гости





Интересует вопрос с интернетом. В районе базы Солнечный берег. Есть ли там вайфай? Если нет, каким мобильным интернетом выгоднее пользоваться?
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.06.2012, 05:36 | Сообщение # 1297
Группа: Гости





Здравствуйте! Хотела спросить у знающих людей про миниотель "Пляж" -может есть отзывы или советы? Как хозяева? Мы едем 3-е взрослых и ребенок почти 4 года. Нравится то, что они на самом берегу моря, но нет питания и территория маленькая. Можно ли там поблизости поесть где-нибудь нормальную пищу? (подскажите где кухня нормальная) и позволяет ли администрация соседних баз прогуливаться у них на территориях? а то в этом "Пляже вообще мало места...Но уж море подкупает своей близостью)))) Спасибо!
 
МотузокДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:11 | Сообщение # 1298
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
В этом же здании где ПЛЯЖ есть кафе. Свободно можете погулять в Горняке или в парке санатория. Там места полно
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:03 | Сообщение # 1299
Группа: Гости





Здравствуйте. Про Отель Акватика, может кто написать что нибудь. Заказали там номер на июль, вроде дешевле чем у остальных а условия не хуже. может есть подвох, какой? Едем с двумя детьми, не хотелосьбы каких нибудь "приключений" Если кто был там или что знает отпишите пожайлуста. В инете инфы практически нет. Спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:15 | Сообщение # 1300
Группа: Гости





Я писала выше про "Пляж"...что-то все же не захотелось туда. сам внутри вроде и вполне хороший (по описанию и словам), но заброшенный "Медик" (как кто-то писал -"с бомжами"), нет территории...Теперь думаю, что в люксе в "Гавайях" будет лучше, хочется мне в это верить))) Не подскажете что с предоплатой -надежные хозяева? Сказали, если надумаем, то нужно выслать энную сумму, надежно ли? Не "светились" раньше они нигде с плохой стороны?

PS -признательна Вам, "Мотузок", за ответ про "Пляж"! smile
 
ДашаДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:51 | Сообщение # 1301
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я писала выше про "Пляж"...что-то все же не захотелось туда. сам внутри вроде и вполне хороший (по описанию и словам), но заброшенный "Медик" (как кто-то писал -"с бомжами"), нет территории...Теперь думаю, что в люксе в "Гавайях" будет лучше, хочется мне в это верить))) Не подскажете что с предоплатой -надежные хозяева? Сказали, если надумаем, то нужно выслать энную сумму, надежно ли? Не "светились" раньше они нигде с плохой стороны?


Я когда в прошлом году ехала, тоже в "Пляж" хотела сначала, рада что передумала. Бомжей я там не видела, да и "Медик " примыкает лишь болотцем, т.е. неухоженной территорией. Но он как-то выглядит как скворечник на 2 этаже, а мимо проходной двор, все к морю идут. И ещё кафе, к "Пляжу" примыкает (а если точно находится на 1 этаже этого же сдания) как бы служебным входом, как-то не очень эстетично.
Про "Гавайи" я читала разные отзывы и хорошие и не очень. И по-моему дорого там.
Я лично к предоплате отношусь скептически. Мне кажется можно найти и без предоплаты что-нибудь. Рядом с "Пляжем" - "Улыбка", "Индиго", "Горняк" и много ещё разного - почитайте форум сначала, если есть время подумать.


Сообщение отредактировал Даша - Понедельник, 11.06.2012, 12:53
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:34 | Сообщение # 1302
Группа: Гости





добавлю еще негативный отзыв о базе"Троя"(Федотова коса)- домики фанерные(один за одним сбиты в блоки), инфраструктуры 0, туалет за версту "слышно"(не смывная дыра в полу)-в общем полный набор. Эту базу следовало назвать не троя а спарта - спартанские условия biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:38 | Сообщение # 1303
Группа: Гости





Даша, спасибо за ответ! В "Улыбке" сказали еще дороже, чем в Гавайях- там цены с питанием. В Гавайях наш номер 600 грн. А в Улыбке нам назвали (с едой, правда) 1150 (т.е. номер 700 и+ питание на каждого по 150 грн), а если подставят кровать для ребенка, то еще 100 грн (без питания для малышки). Вобщем, выходит еще дороже....
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:33 | Сообщение # 1304
Группа: Гости





здравствуйте.посоветуйте куда лучше с ребенком в армати или бригантину 2,не можем определится а через пару дней визжанием
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 12:53 | Сообщение # 1305
Группа: Гости





Здравствуйте.Тоже интересует гостевой дом Журавушка на Чаривной 7,говорят к морю 400 метров.Правда ли?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |