Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Суббота, 20.04.2024, 15:38
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 21:11 | Сообщение # 1276
Группа: Гости





АНДРЕЕВСКИЙ СТАН - что скажите про базу? huh
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:19 | Сообщение # 1277
Группа: Гости





ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКОЙ БАЗЕ ЛУЧШЕ ОТДОХНУТЬ С 5-ТИ ЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ В ЕЛЕНЕ ИЛИ В ВОДНОМ МИРЕ wacko
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:57 | Сообщение # 1278
Группа: Гости





ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ БАЗЫ С БАССЕЙНОМ ЛУЧШЕ
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:02 | Сообщение # 1279
Группа: Гости





подскажите пожалуйста, для трех семей с детьми от 4 до 8 лет в конце июня хотим снять базу, обязательно со всеми удобствами в номере, чтоб и детям было весело и родителям можно было вечером собраться за шашлычком.У нас варианты Азовсервис, Азовский огонек, Миг и Наталка, хотелось бы вложиться в гривен 500.Надо бронировать заранее или можно на месте осмотреться и выбрать?подскажите ггде лучше?? спасибо
 
АлексаДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:30 | Сообщение # 1280
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
подскажите пожалуйста, для трех семей с детьми от 4 до 8 лет в конце июня хотим снять базу, обязательно со всеми удобствами в номере, чтоб и детям было весело и родителям можно было вечером собраться за шашлычком.У нас варианты Азовсервис, Азовский огонек, Миг и Наталка, хотелось бы вложиться в гривен 500.Надо бронировать заранее или можно на месте осмотреться и выбрать?подскажите ггде лучше?? спасибо

если приедете до 27 июня, то можно на месте выбрать. А с 27 мест будет мало (до 2 июля).
 
ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 12:26 | Сообщение # 1281
Группа: Гости





мы с мужем тоже на след недели собираемся ехать в Кириловку,выбирали между п.Седово и Кириловкой. Что лучше для отдыха??Где чище?
 
ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 16:12 | Сообщение # 1282
Группа: Гости





Кирилловка - forever

на базах - номера с удобствами от 200 за человека

в частном секторе - от 50 гривен за человека в сутки
 
Egoistka1984Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:49 | Сообщение # 1283
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
мы с мужем тоже на след недели собираемся ехать в Кириловку,выбирали между п.Седово и Кириловкой. Что лучше для отдыха??Где чище?

вообще не сравнимо!!! в Седово моря и пляжа нет в принципе! уж про инфраструктуру и сервис я молчу... однозначно в Кирилловку!
 
ГостьДата: Вторник, 05.06.2012, 17:28 | Сообщение # 1284
Группа: Гости





Вчера вернулся с кирилловки, Чисто, народу не оч много, цены почти как дома (Полтава) Отдохнул в 2-х эт доме( свеже построеный, мебель, кухня, посуда, микроволновка ,сантехника ,кондей, холодильник, бельё, мангал, цветочки во дворе, шикарная стоянка, - всё на уровне, а также сервис и гостеприимное отношение хозяина - Виктор.
Больше понравился номер где жили, чем само море и развлечения
Цена: за 2 человек платил 150 грн\сутки, но будет дороже в разгар сезона. и было всё, что нужно ( вода пресная\горячая, санузел чистый, уборка територии постоянная рано утром когда спиш, на кухне можна хоть торты и голубцы делать всё было) раёнчик спокойный не возле базара. К морю сам доходил за 5-6мин, если отвлекатся на шаурму и пиво то 10-15мин.
Вообщем если кто захочет с детьми или спокойно отдохнуть компанией, звоните ему и договаривайтесь 0676146593
ЗЫ: Хозяин не преветствует буйных и алкашей.
ЗЫ: бронируйте когда хотите, главное, что б мне номер остался)))) с 28,06,12
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 09:49 | Сообщение # 1285
Группа: Гости





Здравствуйте! Первый раз едем в Кирилловку. Помогите выбрать базу отдыха. Нас двое взрослых без детей.
Требования:
1. 2-х местный комфортный люкс - туалет, душ в номере, TV, кондиционер, холодильник, гор/хол пресная вода постоянно, желательно чайник, фен, утюг в номере, балкон или веранда с видом на море.
2. Собственный пляж на расстоянии 0-100м от моря (чтоб народу не очень много).
3. Близость инфраструктуры - рестораны, магазины, рынок, банк. Чтоб район не глухой, ночной шум не напрягает.
4. Достойное питание.
5. Парковка.
6. Цена... любая.
Планируем прибыть 20-21 июня на недельку. Бронировать заранее или еще будут приличные номера?
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 12:45 | Сообщение # 1286
Группа: Гости





Здравствуйте! Хотим нашей маленькой семьей (я, муж, рубенок 1 год) поехать отдохнуть на Азовское море. Много положительных отзывов об отдыхе с маленькими детками именно о Кирилловке (Федотова коса). Алекса - о Вас также наслышана ( только самые хорошие отзывы) Подскажите пожалуйста где лучше остановиться, чтобы море близко (с ребенком топать),желательно с хорошим питанием и естественно всеми удобствами в номере, либо квартиру/домик со всеми удобствами и возможностью самостоятельного приготовления пищи. И еще: Как и чем лучше и быстрее добраться к вам из Донецка(своего авто нет). Заранее благодарна, с ув.Анюта
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 16:36 | Сообщение # 1287
Группа: Гости





Добрый день всем посетителям данного форума, особенно Вам Алекса!!! 29.06.2012 в Кирилловку отправляю своих деток с мамой. В этом году отдых сильно бюджетный получается, на жилье за 2 недели готовы потратить примерно 18000 рублей и в связи с этим, у меня вот какой вопросик, реально ли найти частный сектор за такие деньги(им бы хотелось чтобы дворик был зеленый и своя кухня с посудой, туалет можно и на улице, но желательно унитаз). И еще насколько мне известно в Украине 28.06 отмечается День Конституции не получится ли что мест просто не найдется?
P.S. Заранее благодарю за ответ, и если кто-то из форумчан может помочь советом, рассмотрю все варианты предложений.
 
АлексаДата: Среда, 06.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1288
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день всем посетителям данного форума, особенно Вам Алекса!!! 29.06.2012 в Кирилловку отправляю своих деток с мамой. В этом году отдых сильно бюджетный получается, на жилье за 2 недели готовы потратить примерно 18000 рублей и в связи с этим, у меня вот какой вопросик, реально ли найти частный сектор за такие деньги(им бы хотелось чтобы дворик был зеленый и своя кухня с посудой, туалет можно и на улице, но желательно унитаз). И еще насколько мне известно в Украине 28.06 отмечается День Конституции не получится ли что мест просто не найдется? P.S. Заранее благодарю за ответ, и если кто-то из форумчан может помочь советом, рассмотрю все варианты предложений.

В Кирилловке может места и буду самые плохие, на косах меньше. Лучше приехать 2 июля или бронировать зараннее. И лучше на косе отдыхать, чем в частном секторе (пляжи общие, много людей). Есть базы, где по 50-70 грн. с чел. можно снять номер с кухней, а туалет и душ общий (только уточняйте, чтоб он был смывной, а не дырка в полу). По Федотовой косе таких предложений много. Я так поняла двое деток и мама? Можно поместиться в 2-х местном номере. 29 июня без брони лучше не ехать мест практически не будет, а бывали годы, что не было вообще, а если будут цены будут ломить.
 
АлексаДата: Среда, 06.06.2012, 18:35 | Сообщение # 1289
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Хотим нашей маленькой семьей (я, муж, рубенок 1 год) поехать отдохнуть на Азовское море. Много положительных отзывов об отдыхе с маленькими детками именно о Кирилловке (Федотова коса). Алекса - о Вас также наслышана ( только самые хорошие отзывы) Подскажите пожалуйста где лучше остановиться, чтобы море близко (с ребенком топать),желательно с хорошим питанием и естественно всеми удобствами в номере, либо квартиру/домик со всеми удобствами и возможностью самостоятельного приготовления пищи. И еще: Как и чем лучше и быстрее добраться к вам из Донецка(своего авто нет). Заранее благодарна, с ув.Анюта

На Федотовой косе в основном без питания, но до Запорожца с этим проблем вообще нет, очень много кафе, рынки, магазины и частники подвозят. Как добраться, к сожалению не знаю. С ж/д сейчас непонятно что, а автобусом наверно сильно долго?
Много вариантов, смотря на какую сумму. Можете здесь повыбирать http://kirillovka.com.ua/ и http://azov-kurort.com.ua/hotels/zaporozhye/kirillovka ,
http://www.kurortazova.net/bazy-kirillovki/
 
ГостьДата: Четверг, 07.06.2012, 09:57 | Сообщение # 1290
Группа: Гости





Спасибки за ответ;)
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |