Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Вторник, 23.04.2024, 12:40
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:38 | Сообщение # 1231
Группа: Гости





Всем здравствуйте! Помогите/подскажите тихую базу за умеренные деньги на Степке или к. Пересыпь для отдыха двух мам с 2-х летними детками. Нужно чтобы территория была зеленой, номер с двумя комнатами, обязательно с санузлом и кондиционером. Питание не нужно, готовить будем сами, поэтому хотелось бы чтобы была возможность/разрешалось готовить на месте... электропечь готовы взять с собой smile Ищу уже 3 дня и пока ничего не подобрала. Приглянулась "Азовское взморье" на Степке может есть информация о базе. Буду очень признательна за внимание и заранее спасибо за ответы!
 
ГостьДата: Вторник, 15.05.2012, 21:18 | Сообщение # 1232
Группа: Гости





Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, не могу опредилиться с выбором. Базы Троянда или Жемчужина которая на территории санатория? Едем с ребенком 3-ри года. Какую выбрать????
 
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 13:46 | Сообщение # 1233
Группа: Гости





Алекса,подскажите пожалуйста,пляж санатория сильно забит в июле?
 
АлексаДата: Среда, 16.05.2012, 18:28 | Сообщение # 1234
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, не могу опредилиться с выбором. Базы Троянда или Жемчужина которая на территории санатория? Едем с ребенком 3-ри года. Какую выбрать????

Я бы выбрала Троянду, т.к. там спокойнее, собственный пляж, но Вам решать.

Quote (Гость)
Алекса,подскажите пожалуйста,пляж санатория сильно забит в июле?

Прилично, но меньше чем центральный.
 
НатаДата: Четверг, 17.05.2012, 00:46 | Сообщение # 1235
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, база на Калинина 222а что из себя представляет? Как далеко от моря? Какие условия проживания?
 
oliviyaДата: Четверг, 17.05.2012, 10:55 | Сообщение # 1236
Группа: Гости





Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех, кто помогает людям в поисках хорошего места для отдыха. Вы делаете неоценимую услугу для нас - отдыхающих!!! Подскажите пожалуйста по-поводу базы отдыха "Полесянка" что-то можете сказать мы пока на ней остановились?
и еще вопрос насколько сильно отличается пляж в центре от пляжа Федотовой косы???
 
АлисаДата: Четверг, 17.05.2012, 15:38 | Сообщение # 1237
Группа: Гости





Здравствуйте! Мы забронировали номер на базе Чаривна 32, выбрали в инете. Но вот нас смущает, что написано на море идти через санаторий. Это нормально? Не далеко? И сам санаторий то не против, что через него ходят? И как вообще эта база? Можете рассказать? Спасибо.
 
ЕленаДата: Пятница, 18.05.2012, 09:08 | Сообщение # 1238
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста базы, которые примут компанию из 4 взрослых, двух детей по 1.5 года и одного 4 года.
Важно: море рядом, детская площадка, анимация, нормальное питание. Желательно, чтоб выдали две кроватки для мелких, тогда можно будет снять 4-х местный номер и чуть чуть сэкономить.
На Бризе, Водном Мире подходящих номеров уже нет. Леваду и Диану не рассматриваем, потому что говорят пляж маленький.
Сейчас рассматриваем Гольфстрим, но база новая и лысая непонятно что там будет.
Может другие еще есть варианты? Что скажете о Золотом Береге, Перлыне карпат, Коралловом острове?
 
ИннаДата: Пятница, 18.05.2012, 16:02 | Сообщение # 1239
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте б/о Троянда появилась информация о том, что с этого года у них будет рабоатать Аниматор )))
 
ГостьДата: Суббота, 19.05.2012, 10:43 | Сообщение # 1240
Группа: Гости





Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь отзывы о базе отдыха АЗОВСЬКА ХВЫЛЯ, она на Федотовой косе. В интернете нашла информацию о ней, приятно удивило, что она прямо на берегу моря, номера на фото мне очень понравились и цены тоже. В Кирилловке еще не разу не была, но вот планирую поехать с 10-месячной доцей отдыхать к вам!
И скажите, как сейчас море для купания? в частности маленьких детей?
Большое спасибо!
Алена.
 
ГостьДата: Суббота, 19.05.2012, 18:39 | Сообщение # 1241
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, решили ехать на Троянду, но узнали , что на 40% пляжи на косе Пересыпь в этом году смыло. Это правда? Что с пляжем Троянды?
 
ГостьДата: Суббота, 19.05.2012, 21:44 | Сообщение # 1242
Группа: Гости





люди .......подскажите пожалуйста как б.о. лариса .огромное спосибо................
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:25 | Сообщение # 1243
Группа: Гости





Добрый день!Интересует база Дольче Вита, что можете сказать?Хотим поехать с маленьким ребенком.Спасибо)
 
АлёнавкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:32 | Сообщение # 1244
Группа: Гости





Интересуют две вещи: торгово-гостиничный комплекс "азовская ривьера" и комары на это лето. Интерессно узнать ваши отзывы по этим поводам. Заранее спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:05 | Сообщение # 1245
Группа: Гости





А кто-нибудь знает базу "Энигма". Где это?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |