Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 00:13
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
катяДата: Среда, 02.05.2012, 17:16 | Сообщение # 1186
Группа: Гости





Меня тоже интересует Жемчужина.. та которая на территории Санатория по отзывам так там всё шикарно..
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 13:33 | Сообщение # 1187
Группа: Гости





Алекса, подскажи плиз про отель на Степке. Отдыхали знакомые, но я как то сомневаюсь, едем с двумя детками. Поэтому хочется тишины и хорошего жилья.
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 13:34 | Сообщение # 1188
Группа: Гости





здравствуйте!!! что скажете о базе "ривьера"?
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 17:54 | Сообщение # 1189
Группа: Гости





Здравствуйте подскажи про базу тихая гавань.
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 19:23 | Сообщение # 1190
Группа: Гости





здравствуйте, что в этом году с базой "Солнечный берег" как пляж?
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 22:25 | Сообщение # 1191
Группа: Гости





Добрый вечер. Подскажите где можно остановиться, семья 2 взрослых и ребенок 7 лет, чтобы была своя территория, где может играть ребенок и условия все в номере, вода круглосуточно хол. и горячая, питание не обязательно.
 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1192
Группа: Гости





Я уже два месяца изучаю Кирилловку.. звонила по многим базам.. сижу вот на этом сайте http://kurortazova.net/bazy-kirillovk там всё подробно рассказано Выбрала отель ЖЕМЧУЖИНА. между центром и Федоткой.. с ребенком моим 6 лет думаю в самый раз... посмотрите.. думаю вам понравиться те кто с детьми ..находиться на территрии санатория Кирилловка

Добавлено (03.05.2012, 22:49)
---------------------------------------------
kurortazova.net Вот правильная ссылка Это выше тоже я писала.. biggrin

Добавлено (03.05.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Это отзывы о базе Ривьера скопировала с сайта на котором сижу давно он дан мною выше. kurortazova.net

Аноним | 15.6.2010 21:25
В июле 2008 года случайно,проездом оказался на базе Ривьера-изначально планировал провести там денька два,но проведя там пару дней мне вдруг,захотелось остаться там ещё на какое то время...вечером того дня я познакомился с очаровательной девушкой в местном кафе \"От заката до рассвета\"...пропуская кое какие подробности скажу одно-вот уже второй год мы с ней, уже как муж и жена приезжаем на нашу любимую базу и похоже это становится нашей семейной традицией:):):)

Аноним | 1.7.2010 16:31
база-нормальная,но комфорт мог бы быть и получше за такие деньги. Постель поменять проблематично,сначала выслушаешь,потом делают. Мы отдыхали в августе 2009г. в Номере бегала мышь.Руководство сказало,чтобы мы ее сами ловили и вообще посмеялись с нас.База не закрывалась,проходи кто хочет,были попытки вскрытия номеров.

Аноним | 17.7.2010 18:45
Собственно говоря ничего не могу сказать за условия проживания на самой базе так как на тот момент когда мы с семьёй приехали туда по совету друзей,то увы свободных мест на самой базе не оказалось-поселились на соседней...но кафе на территории Ривьеры очень пришлось нам по душе.Я сама в прошлом бармен и была приятно удивлена ихней обширной коктейльной картой и довольно таки приличной кухней,к тому же ещё и по относительно приемлемым ценам...да и обслуживание на высоте-в общем советую всем!!!

Аноним | 15.3.2011 17:07
Меня зовут Дмитрий. Я являюсь администратором б/о \\\"Ривьера\\\".rnОгромная просьба к отдыхающим, побывавшим на нашей базе отдыха, оставлять отзывы на нашем официальном сайте: www.rivera.net.ua Хотелось бы узнать Ваше мнение о нашей работе. Не стесняйтесь критиковать нас. Особое внимание уделяйте пожеланиям относительно сервиса обслуживания. Мы обязательно проанализируем полученные отзывы и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас в этом году.

Vip-туристка@ | 1.8.2011 23:32
Вчера вернулись с отдыха. Я отдыхала с мужем на базе отдыха "Ривьера" в двухкомнатном люксе 20 дней-итого 17200 гривен + другие расходы, вместе около 20 тысяч гривен. Места лучше не найти!База отдыха "Ривьера" - супер-супер-супер-супер!Бесконечно благодарны хозяевам базы и всему персоналу! Этот отдых мы запомним надолго! Викентия Орицкая, город Киев.

Аноним | 29.7.2011 15:30
Вот 2 дня назад как вернулись с моря, По совету друзей поехали отдыхать тна эту базу...Взяли двухместный номер, с туалетом и душем....Кровать ужасная. состоит из двух кроватей, жесткая, в номере лазят мурашки...И самое главное, НЕТ КОНДИЦИОНЕРА!!!!! А за такие деньги(300 грн.в сутки) могли бы и установить! Кафе хорошее, готовят вкусно, порции нормальные, и цены доступные!Но все равно, после суток проживания там-съехали на другую базу!Отдыхать туда больше не поедем!

 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1193
Группа: Гости





Алекса
А что вы скажите про б/о "Аркада" и "Хуторок". Едем с ребенком (5 лет) в июне, прогуглили все сайты)))) Что посоветуете?
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 11:09 | Сообщение # 1194
Группа: Гости





[quote=Гость]Здравствуйте подскажи про базу тихая гавань. [/quote]
В прошлом году там отдыхала моя подруга с семьёй, остались довольны. На пляж нужно ходить по мостику через лиман, т.е. база не на самом берегу. Зато Степок: кафешки, магазинчики, рыночек и тихо относительно
 
SeaДата: Пятница, 04.05.2012, 11:12 | Сообщение # 1195
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
забыла войти cool про тихую гавань я писала
 
ОльгаДата: Пятница, 04.05.2012, 11:43 | Сообщение # 1196
Группа: Гости





Что же все не могу ничего найти про Аркаду и Хуторок, а уже надо бронировать)))
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 12:43 | Сообщение # 1197
Группа: Гости





[quote=Гость]Я уже два месяца изучаю Кирилловку.. звонила по многим базам.. сижу вот на этом сайте http://kurortazova.net/bazy-kirillovk там всё подробно рассказано Выбрала отель ЖЕМЧУЖИНА. между центром и Федоткой.. с ребенком моим 6 лет думаю в самый раз... посмотрите.. думаю вам понравиться те кто с детьми ..находиться на территрии санатория Кирилловка[/quote]
а когда вы едете? вы бронировали?
 
ольгаДата: Пятница, 04.05.2012, 13:04 | Сообщение # 1198
Группа: Гости





Едим где-то с 10 июня, пока ищем

Добавлено (04.05.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Сегодня попросила в "Жемчужине" просчитать приблизительную стоимость проживания. Посмотрю. Мне кажется, что немного дороговато. Посмотрю

 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 14:09 | Сообщение # 1199
Группа: Гости





Sea, а можете по подробнее расказать про тихую гавань. Мы впервые едем с ребенком, и в Кирилловке отдыхали оч давно. Прочитала все сайты, многие жалуются на грубость хозяев и персонала, не оч хочется испортить отдых. Можно побольше инфо, т.к. я сомневаюсь, а они еще предоплату просят.
 
катяДата: Пятница, 04.05.2012, 21:52 | Сообщение # 1200
Группа: Гости





Я писала о том что давно изучаю базы в кирилловке еду в жемчужину.. там 3-х месн. номер люкс 450 гр. в сутки за номер+ она сказала гдето 120 гр. на чел. 3-х раз питание в сутки .. такси от Мелитополя до базы 250-300 гр. и как она мне сказала на развлечения где то 250 гр. в день аква-парк на весь день 200гр. взр. 180гр. дет. Билеты я уже купила. Но они просят прислать денег им на счет как предоплату за трое суток щас буду звонить договариваться без предоплаты.

Добавлено (04.05.2012, 21:40)
---------------------------------------------
нашла про тихую гавань кто спрашивал до 20,06,12 400 гр. номер с 20,06,12 600 гр. вот ссылка http://azov-sea.com/

Добавлено (04.05.2012, 21:52)
---------------------------------------------
нашла Аркаду 460 гр. до 20,06,12 дети до 7 лет беспл. басейн+питание, это пансионат.. много народу много номеров ...вот ссылка http://azov-kurort.com.ua

 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |