Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 19.04.2024, 13:10
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:45 | Сообщение # 1156
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
а какие разценки на б.о. Елена на недельку

http://elena-kirillovka.com.ua/room/
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:21 | Сообщение # 1157
Группа: Гости





Спасибо за ответ на счет надежды. Еще рассматриваю базу Колос на Пересыпи. Но о ней почти нет никакой информации. Она вроде на берегу? Но как там условия?
 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 23:20 | Сообщение # 1158
Группа: Гости





ПОДСКАЖИТЕ СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ОТЕЛЕ ХАТИНКА-ВІДПОЧІНКА, ЕСЛИ КТО В КУРСЕ. НУЖЕН 3 МЕСТНЫЙ НОМЕР
 
ГостьДата: Пятница, 13.04.2012, 12:03 | Сообщение # 1159
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, холодная ли вода в море в начале июня?
 
ГостьДата: Пятница, 13.04.2012, 16:22 | Сообщение # 1160
Группа: Гости





Подскажите информацию о гостевых домах Валентина, Юлия, Светлана.Где-то в центре, в районе Терешковой. Что за условия, цены, пляж.
 
ГостьДата: Вторник, 17.04.2012, 14:25 | Сообщение # 1161
Группа: Гости





В 2011 году в августе поехали в аркаду( я муж и ребенок 3 года), забронировала номер заранее! Приехали……………. В комнатах грязно, пыли толщиной в палец, постельное белье синтетическое все в катышку, застиранное, просто страшно было ложиться самой не говоря уже о ребенке!!!!!! О еде я вообще молчу…………Вообщем в этот же день сумки в зубы и переселились в Индиго.( вот там я понимаю ,и условия, номера просторные, и питания, и двор для детей, и охраняемая территория, постельное белоснежное)
 
ГостьДата: Вторник, 17.04.2012, 19:49 | Сообщение # 1162
Группа: Гости





Алекса,подскажите по Бризу.Пляж,номера,питание???
 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 13:38 | Сообщение # 1163
Группа: Гости





Запуталась совсем с выбором пансионата. я из Гродно, Хотим ехать 15 июня, 2-е взрослых и ребенок 3-х лет. Советов очень много: Бриз, Три толстяка, Троянда. Голова идет кругом. Едем первый раз с ребенком. Помогите разобраться. Необходимо питание, вода, санузел, анимация, но не критично. Желательно в пределах 250гр. Спасибо.
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 12:38 | Сообщение # 1164
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста! На пересіпи, рядом с базами "Морская звезда" и Жемчужина-2 находится база (один корпус) стоит на берегу, название Best или West точно не знаю. Кто знает телефон напишите пожалуйста.
 
АлексаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:05 | Сообщение # 1165
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Подскажите пожалуйста, холодная ли вода в море в начале июня?

где-то 22 градуса.
 
АлексаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:08 | Сообщение # 1166
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Алекса)
Алекса,подскажите по Бризу.Пляж,номера,питание???

Пляж хороший, номера тоже, питание хорошее, но некоторые говорили, что малова-то, но это кому как. Хорошая база.
 
АлексаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:11 | Сообщение # 1167
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Запуталась совсем с выбором пансионата. я из Гродно, Хотим ехать 15 июня, 2-е взрослых и ребенок 3-х лет. Советов очень много: Бриз, Три толстяка, Троянда. Голова идет кругом. Едем первый раз с ребенком. Помогите разобраться. Необходимо питание, вода, санузел, анимация, но не критично. Желательно в пределах 250гр. Спасибо.

Три толстяка далеко от моря. Троянда и Бриз хорошие базы. Бриз покруче, конечно)).
 
АлексаДата: Пятница, 20.04.2012, 18:57 | Сообщение # 1168
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Запуталась совсем с выбором пансионата. я из Гродно, Хотим ехать 15 июня, 2-е взрослых и ребенок 3-х лет. Советов очень много: Бриз, Три толстяка, Троянда. Голова идет кругом. Едем первый раз с ребенком. Помогите разобраться. Необходимо питание, вода, санузел, анимация, но не критично. Желательно в пределах 250гр. Спасибо.

Три толстяка далеко от моря. Троянда и Бриз хорошие базы. Бриз покруче, конечно)).
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 09:31 | Сообщение # 1169
Группа: Гости





Алекса, здравствуйте! smile
Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться, чтобы было питание и возможность питаться БЕЗ МЯСА (муж совсем не ест мясо, но ест много рыбы)? Где пойдут на встречу? А в остальном хотелось бы как и в предыдущем вопросе... Были в прошлом году в "Пересыпи", понравилось, конечно, очень, и нам, и ребёнку, но в этом году ей 5 исполнилось, стало совсем не подступиться по цене... Куда податься, чтобы не разочароваться (муж настроен негативно, а я надеюсь, что вариант есть, ведь в Кирилловке столько баз!). Помогите, пожалуйста, с выбором!!!!! wink

Добавлено (21.04.2012, 09:31)
---------------------------------------------
да, тем, кто не собирается ходить по барам-дискотекам и у каго ребёнок до 5 лет - посмотрите "Пересыпь", там люкс на 4-х и эконом по одной цене, условия замечательные, только вот цены подняли ещё на 50 грн. (по сравнению с прошлым годом), но если кто-то сомневается - не разочаруетесь - ребёнок уезжать не хотел!

 
АлексаДата: Суббота, 21.04.2012, 14:45 | Сообщение # 1170
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Алекса, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться, чтобы было питание и возможность питаться БЕЗ МЯСА (муж совсем не ест мясо, но ест много рыбы)? Где пойдут на встречу? А в остальном хотелось бы как и в предыдущем вопросе... Были в прошлом году в "Пересыпи", понравилось, конечно, очень, и нам, и ребёнку, но в этом году ей 5 исполнилось, стало совсем не подступиться по цене... Куда податься, чтобы не разочароваться (муж настроен негативно, а я надеюсь, что вариант есть, ведь в Кирилловке столько баз!). Помогите, пожалуйста, с выбором!!!!!

А Вы не хотите попробовать снять люкс на Федотовой косе 1-2 рынок без питания. Там много кафе и привозное с машин нормальное. Можно выбрать. И по времени меньше зависеть будете. Анимации на базах там нет, но аттракционы, сафари-парк, горки.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |