Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Четверг, 25.04.2024, 06:35
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1126
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Инна)
Нашла в инете базу Диканька на Федотовой. На фотографиях красиво. Может кто то отдыхал? какие цены?

На мой взгляд там дороговато. Находится бпаза вдали от рынков и развлекаловок.
 
АлексаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:50 | Сообщение # 1127
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте. Собираемся отдохнуть в отеле "Пляж". Что скажете?

Находится на территории пляжа санатория Кирилловка. Номера на втором этаже, новые, территория маленькая. Неплохой отель.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:39 | Сообщение # 1128
Группа: Гости





База отдыха \" МастерОк\" предлагает комфортный летний отдых по разумным ценам. Номера на 2,3,4 и 6 человек. В каждом номере холодильник, кондиционер, телевизор со спутниковым ТV, современный санузел. Горячая и холодная вода круглосуточно.
Благоустроенная территория с тенистыми аллеями, беседками и скамейками, детская и волейбольная площадки, теннисные столы, мангалы, кафе и столовая ( шведский стол), охраняемая стоянка, свой просторный пляж.
Контактная информация:
Контактные телефоны:
+38 098 48 38 521,
+38 093 145 40 99,
Сайт: http://masterok.dndz.net
или
kirillovka.net/detail-masterok.html

Добавлено (20.02.2012, 13:39)
---------------------------------------------
База отдыха \" МастерОк\" находится в самом начале косы Пересыпь. Рядом аквапарк, рынок, магазины, кафе, рестораны, дискотеки. лунапарк. И до центра Кирилловки совсем рядом.

 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:55 | Сообщение # 1129
Группа: Гости





Здравствуйте.Я первый раз на вашем сайте.Весь(как говорится от корки до корки)прочитать не смогла.Но сколько прочитала,ни где не встретила СОК"Салют".Может кто-нибудь отдыхал там?Напишите.Если есть,конечно желательно с фото. На юг,на море мы не разу не ездили( не капризные )подскажите в каком месяце лучше ехать?Чтобы не очень сильно жарко было.Чтобы хоть малость фруктов было местных.И при всем при этом не сильно било по карману.Заранее спасибо.
 
АлексаДата: Вторник, 21.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1130
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте.Я первый раз на вашем сайте.Весь(как говорится от корки до корки)прочитать не смогла.Но сколько прочитала,ни где не встретила СОК"Салют".Может кто-нибудь отдыхал там?Напишите.Если есть,конечно желательно с фото. На юг,на море мы не разу не ездили( не капризные )подскажите в каком месяце лучше ехать?Чтобы не очень сильно жарко было.Чтобы хоть малость фруктов было местных.И при всем при этом не сильно било по карману.Заранее спасибо.

Тогда Вам лучше в июне отдыхать или в конце августа. Фрукты есть все 3 месяца, но разные.В июне черешня, абрикос, клубника. В августе арбузы, дыня, кукуруза (хоть не фрукт, но дети любят). В июне цены низкие и в конце августа сбрасывают.
В Салюте не отдыхала. Но база находится в центре Кирилловки, возле Мотора и Терешковой. Над обрывом. Здание вроде бы 7 этажей с лифтом. Это база отдыха Мелитопольского университета (ТДАТУ).
 
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 23:58 | Сообщение # 1131
Группа: Гости





[quote=Алекса]Тогда Вам лучше в июне отдыхать или в конце августа. Фрукты есть все 3 месяца, но разные.В июне черешня, абрикос, клубника. В августе арбузы, дыня, кукуруза (хоть не фрукт, но дети любят). В июне цены низкие и в конце августа сбрасывают. [/quote]
Спасибо за совет.Наверное поедем в июне. [quote=Алекса]В Салюте не отдыхала. Но база находится в центре Кирилловки, возле Мотора и Терешковой. Над обрывом. Здание вроде бы 7 этажей с лифтом. Это база отдыха Мелитопольского университета (ТДАТУ).[/quote]
Нам "Салют" рекомендуют знакомые.Они отдыхали там 3 года назад.

Добавлено (21.02.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Что-то я не так сделала.Получилось все сплошным текстом.

 
ИннаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:24 | Сообщение # 1132
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алекса)
На мой взгляд там дороговато

узнала цены и действительно дороговато, буду искать еще
остановилась пока на базах Троянда, Энергодар, Горняк
Приморская Галатея вроде неплохо, но останавливает большое количество людей на пляже
а про базу Энергодар можете что то сказать? пляж там широкий?
 
АлексаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:19 | Сообщение # 1133
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Пляж там нормальный, был по крайней мере (может песок размыть в любое время). Горняк там тоже пляж загружен.
 
LivsiДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:15 | Сообщение # 1134
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году решил заранее забронировать места на базе. Начитался отзывов за прошлый год. Наиболее положительный отзывы были о Индиго, Улыбка, Восход. Знакомые рекомендовали Бриз. Цены не хилые. За три человека прийдется заплатить более 1000 грн. Наверное буду искать базы поскромнее.
 
АлексаДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:02 | Сообщение # 1135
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Livsi)
В этом году решил заранее забронировать места на базе. Начитался отзывов за прошлый год. Наиболее положительный отзывы были о Индиго, Улыбка, Восход. Знакомые рекомендовали Бриз. Цены не хилые. За три человека прийдется заплатить более 1000 грн. Наверное буду искать базы поскромнее.

Вы перечислили базы очень разные. Какие критерии выбра?
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:32 | Сообщение # 1136
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста про базу Тихая Гавань. Может кто отдыхал? Отзывов оч мало? Они просят предоплату, но я сомневаюся.
 
LivsiДата: Вторник, 06.03.2012, 09:10 | Сообщение # 1137
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алекса)
Quote (Livsi)В этом году решил заранее забронировать места на базе. Начитался отзывов за прошлый год. Наиболее положительный отзывы были о Индиго, Улыбка, Восход. Знакомые рекомендовали Бриз. Цены не хилые. За три человека прийдется заплатить более 1000 грн. Наверное буду искать базы поскромнее. Вы перечислили базы очень разные. Какие критерии выбра?

Мне показались данные базы одинаковые. Ищу тихую базу для отдыха семьей из 3-х человек плюс двое маленьких детей. Чтобы была площадка для игор, плюс питание. Пляж рядом, Федотова коса. Диапазон цен 200-250 грн за человека с питанием. "Ближе" всего мне Улыбка и Индиго. Вот только 1000 грн в день для меня дорого.
 
АлексаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:44 | Сообщение # 1138
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Livsi)
Мне показались данные базы одинаковые. Ищу тихую базу для отдыха семьей из 3-х человек плюс двое маленьких детей. Чтобы была площадка для игор, плюс питание. Пляж рядом, Федотова коса. Диапазон цен 200-250 грн за человека с питанием. "Ближе" всего мне Улыбка и Индиго. Вот только 1000 грн в день для меня дорого.

Индиго и Улыбка находятся в Кирилловке, пляж Санатория. Во второй половине июля - начале августа пляж завгружен. Восход на Пересыпи. Бриз на Федотовой. Карта. Цена очень зависит от время отдыха.
 
LivsiДата: Вторник, 06.03.2012, 16:48 | Сообщение # 1139
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекса, что можете сказать по базе Елена. В инете в основном положительные отзывы. Соответствует ли она моим требованиям?
 
АлексаДата: Среда, 07.03.2012, 11:49 | Сообщение # 1140
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Livsi)
Алекса, что можете сказать по базе Елена. В инете в основном положительные отзывы. Соответствует ли она моим требованиям?

Единственный минус до моря 250 метров примерно. А так хорошая база.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |