Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 18:04
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ИннаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:12 | Сообщение # 1111
Группа: Гости





Доброго времени суток. На улице морозы, а душа просится на море. Посоветуйте, пожалуйста, базу отдыха по вот таким вот критериям:
1. едут 2 взрослых и ребенок 2 года
2. примерно с 25 июня по 8 июля
3. цена до 230 грн. с человека с питанием
4. в номере туалет, умывальник, холодильник, балкон
5.нормальный пляж и зеленая территория
Возможно ли за такие деньги найти то, что хочется?
 
АлексаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:30 | Сообщение # 1112
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Инна)
Доброго времени суток. На улице морозы, а душа просится на море. Посоветуйте, пожалуйста, базу отдыха по вот таким вот критериям: 1. едут 2 взрослых и ребенок 2 года 2. примерно с 25 июня по 8 июля 3. цена до 230 грн. с человека с питанием 4. в номере туалет, умывальник, холодильник, балкон 5.нормальный пляж и зеленая территория Возможно ли за такие деньги найти то, что хочется?

230 грн. с человека это для взрослых или для ребенка тоже?
Можете посмотреть Приморскую, там дети до 3 лет бесплатно (без места и питания), шведский стол, эконом с балконом. Но пляж перегружен. б.о. Троянда. Можно посмотреть Энергодар, Буревестник. Вы едите в июне, в поенедельник, мест будет полно, можно будет торговаться. Вы на машине?
Это базы на косе Пересыпи. Можно еще подбирать базы на Федотовой косе. Но там в основном без питания, на практически на каждой базе кафе, столовая или привозное питание. Так Вы не привязаны ко времени.
 
ИннаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:05 | Сообщение # 1113
Группа: Гости





Алекса, спасибо за ответ. 230 грн. с взрослого. Мы едем без машины, поэтому хотелось бы уже ехать целенаправленно на базу. Где то видела фотографии отдыхавших с отзывами базы "Морская звезда", но сейчас что то не могу найти. Помоги найти, пожалуйста
 
ДашаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1114
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Алекса, спасибо за ответ. 230 грн. с взрослого. Мы едем без машины, поэтому хотелось бы уже ехать целенаправленно на базу. Где то видела фотографии отдыхавших с отзывами базы "Морская звезда", но сейчас что то не могу найти. Помоги найти, пожалуйста



"Морская звезда" (база отдыха),
Адрес: пгт.Кирилловка, коса Пересыпь
Тел.: (06131) 6-91-77
(097)- 355-96-27 Анна

Отзывы и фото можно посмотреть на http://www.forum.magazine-rest.in.ua/t.php?id=1
и http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=95998&page=64
Но отзывы прошлогодние, мне Алекса скидывала, может уже новые появились.

Сама не отдыхала, но собиралась. Отзывы хорошие, по Вашим условиям, но без балкона номер на троих был 250 гр. без питания, питание по-моему 80 гр с человека. Подробнее смотрите в отзывах.

По Вашим требованиям подходит "Горняк" - домики в прошлом году были где-то около того с человека, опять же без балкона, дети у всех бесплатно и без питания жили, там ещё есть люксы, что будет в этом году не знаю, буду звонить в марте, регистрируйтесь, напишу Вам в личку.

Фото можете посмотреть в разделе "Отчёты", а информацию - ранее на форуме. Если что интересует пишите мне в личку - отвечу.


Сообщение отредактировал Даша - Воскресенье, 12.02.2012, 18:42
 
АлексаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:43 | Сообщение # 1115
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Инна)
Алекса, спасибо за ответ. 230 грн. с взрослого. Мы едем без машины, поэтому хотелось бы уже ехать целенаправленно на базу. Где то видела фотографии отдыхавших с отзывами базы "Морская звезда", но сейчас что то не могу найти. Помоги найти, пожалуйста

Я хотела Вам написать про Морскую звезду, но вы просил зеленую территорию, там зелени практически нет. Но в принципе с ребенком и с питанием вам эта зелень и не понадобится - утро, вечер на пляже, днем тихий час))
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:38 | Сообщение # 1116
Группа: Гости





а это 210грн в день?
 
ИннаДата: Вторник, 14.02.2012, 01:21 | Сообщение # 1117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алекса)
Можно еще подбирать базы на Федотовой косе

а какие базы можно посмотреть на Федотовой, подальше от шума? пусть даже без питания, но желательно все таки туалет и вода в комнате где то до 100-130 грн. со взрослого
 
РусланДата: Вторник, 14.02.2012, 16:49 | Сообщение # 1118
Группа: Гости





Дорогие наши отдыхающие!!Администрация базы "Бригантина2" поздравляет вас с праздником святого Валентина!!
Желаем вам любви, и конечно здоровья!!Мы будем готовы вас встречать с 1 мая на шашлыки,9 мая на рыбалку,а с 14 мая можно уже купаться!!Ждем Вас всегда с Любовью!!Наш сайт http://brigantina2.com.ua/
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 17:02 | Сообщение # 1119
Группа: Гости





сколько стоит с человека чтобы отдохнуть на б.о.Бригантина2?
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 21:35 | Сообщение # 1120
Группа: Гости





подскажите,б.о. Бригантина2 далеко от б.о.Буревесник?
 
АлексаДата: Среда, 15.02.2012, 04:16 | Сообщение # 1121
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
подскажите,б.о. Бригантина2 далеко от б.о.Буревесник?

Далековато. Бригантина в начале Федотовой косы. А Буревестник в районе первого базара Пересыпи. (расстояние между ними где-то 5 км)
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 12:30 | Сообщение # 1122
Группа: Гости





Цены 2012 пока такие же как и 2011году пока,посмотрим в этом году стоимость коммунальных расходов (например вода стоила 1 куб 48гр.и столько же увести )
 
КирилловкаДата: Среда, 15.02.2012, 13:16 | Сообщение # 1123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цена может поменяться только в одном случае..это только если болельщики ЕВРО 2012 к нам пожалуют на отдых
 
ИннаДата: Среда, 15.02.2012, 16:41 | Сообщение # 1124
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла в инете базу Диканька на Федотовой. На фотографиях красиво. Может кто то отдыхал? какие цены?
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:00 | Сообщение # 1125
Группа: Гости





Здравствуйте.
Собираемся отдохнуть в отеле "Пляж". Что скажете?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |