Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Вторник, 16.04.2024, 23:45
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:51 | Сообщение # 1081
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Сейчас холодно, но со следующей недели обещают потепление. На главной странице есть температура воды и текущая погода. Санаторий недалеко от моря. Рядом парк санатория. Типичный советский санаторий. Если брать путевку за полную стоимость, то цена-качество выходит дорого, а по льготной или профсоюзной можно поехать.
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1082
Группа: Гости





Только сегодня приехали из Кирилловки (были с 4 по 14). Жили на улице Носкова дом 4 - в Вионе, за 2х комнатный люкс с кухней - 400 гривен в сутки, плюс горничная и стоянка машины под окном круглосуточная охраняемая бесплатно. Понравилось очень. На счет магазинов - не согласна категорически! рядом с нами был очень приличный магазин - у входа в парк санатория с очень вкусным хлебом и свежими продуктами - халву даже домой привезли - попробовать родным какая она должна быть! На улице рядом с рынком покупали домашнее молоко и творог, сначала немного опасались - ведь ехали с ребенком (3 года), но в отличие от обычного магазинного молока, ему очень понравилось. Погода несколько дней была не очень теплая(с утра 15-18), но не купались только один день - шел дождь и мы поехали в Асканию нова. Далековато, но оно того стоит! совсем не пожалели!
Всего сразу не вспомню! Если у кого есть какие вопросы задавайте!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:01 | Сообщение # 1083
Группа: Гости





[quote=Гость]Всего сразу не вспомню! Если у кого есть какие вопросы задавайте![/quote]

Вопрос: ну а море какое было в этот период? Мы в этом году были на Федотке в июле. А вот в следующем раньше сентября отпуск не дадут. Вот и интересно, как там в сентябре отдыхается? тёплое ли море? Аттракционы работают ли ещё? Отдыхающих много? Кто был в сентябре - напишите, пожалуйста.
 
ВасилийДата: Пятница, 30.09.2011, 10:45 | Сообщение # 1084
Группа: Гости





Ну как по мне, самая классная база это в Степке "Тихая гавань" - современная, комфортабельная гостиница,здесь и безлюдный пляж в заповеднике, через мостик только перейти, и общественный, номера люкс и двухкомнатные и однокомнатные полностью упакованные, база нафарширована ништяками от и до, наверное труднее придумать чего там нет, вот здесь можно глянуть http://azov-sea.com/ Еще неплохая база Елена есть, но она очень большая, народу дофига, нет того уюта свойственного маленьким гостиницам. cool
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 13:19 | Сообщение # 1085
Группа: Гости





жили на Носкова дом 4, а куда ходили на пляж??? почти весь частный сектор очень далеко от моря, свои пляжи только у баз 1 линии. biggrin
 
ЕленаДата: Вторник, 08.11.2011, 11:29 | Сообщение # 1086
Группа: Гости





Всем здравствуйте. Хочу рассказать как меня обманули в "Амбере". В апреле 2011 года я заплатила за 2-х комнатный номер на троих человек на 12 дней. При чем директор"Амбера" заверил меня , что он мне вернет деньги, если вдруг я не смогу приехать. За 10 дней до намеченного отдыха я сообщила, что не смогу приехать. В итоге деньги свои я жду до сих пор( Не повторяйте моих ошибок и делайте выводы, стоит ли ехать туда, где работают такие люди.
 
ДашаДата: Среда, 04.01.2012, 00:37 | Сообщение # 1087
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с новым годом!
Лето и отпуск всё ближе, а активность на нуле, просыпайтесь!!!
 
АлексаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:54 | Сообщение # 1088
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Даша)
Всех с новым годом! Лето и отпуск всё ближе, а активность на нуле, просыпайтесь!!!

С Новым годом и Рождеством!!!!!
Ждешь лета, ждешь, а оно пролетает как мгновенье...
 
ДашаДата: Среда, 11.01.2012, 22:49 | Сообщение # 1089
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Что да, то да...
Но, если не жить ожиданием чего-то прекрасного. не мечтать и не надеяться, то ничего не произойдёт, никогда!!!!
и вообще, есть воспоминания - нематериальные ценности, которые не надо носить за собой и от которых становиться тепло в зимние морозы!
Так я думаю!

Добавлено (11.01.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Хочу открыть посленовогоднее обсуждение!

Может кто-то кроме меня кто-нибудь ещё проснулся!!!

У меня несколько вопросов:
Как правило, в августе прохладно? с каких чисел и как часто штормит море, что с ветром?
У нас в этом году раньше, чем с 11 августа не получится (мужу так отпуск дают), а этом году хочется всей семьёй поехать) и где-то до 22.
Это уже холодно будет или нет?
Ещё по медузам вопрос, они кусаются?

 
АлексаДата: Четверг, 12.01.2012, 20:02 | Сообщение # 1090
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Даша)
Как правило, в августе прохладно? с каких чисел и как часто штормит море, что с ветром? У нас в этом году раньше, чем с 11 августа не получится (мужу так отпуск дают), а этом году хочется всей семьёй поехать) и где-то до 22. Это уже холодно будет или нет? Ещё по медузам вопрос, они кусаются?

С погодой как повезет. Бывает август прохладный как в этом (уже том))) году, а бывает пекло +40, также и ветра и штормы. Но очень холодно в любом случае быть не должно и вода будет теплая. Медузы последний раз видела на Черном море (их было столько...). На Азове они очень редко бывают. Я их ужасно боюсь, но меня не разу не укусили))).
По медузам самой интересно, кого-то кусали или они как пауки на Федотке, только пугают?
В августе море должно фосфориться, красотища ночью купаться и вода теплая.
 
SeaДата: Пятница, 20.01.2012, 21:01 | Сообщение # 1091
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
я люблю море в августе, оно теплое biggrin медуз на Азове я не видела
 
ДашаДата: Суббота, 21.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1092
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sea)
я люблю море в августе, оно теплое медуз на Азове я не видела

А ветер, шторм, температура какие ваши наблюдения?
 
SeaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:00 | Сообщение # 1093
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Даша)

А ветер, шторм, температура какие ваши наблюдения?

штормить на Азове может в любое время, не зависимо от того июнь это или август smile

а море теплее,чем в июне, но и грязнее, поэтому я люблю в июле на море ездить. Зато в августе очень классно ночью купаться: вода как молоко парное и море "цветет" ok , красиво yes
 
ДашаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1094
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sea)
штормить на Азове может в любое время, не зависимо от того июнь это или август а море теплее,чем в июне, но и грязнее, поэтому я люблю в июле на море ездить. Зато в августе очень классно ночью купаться: вода как молоко парное и море "цветет" , красиво

Я тоже всегда в июле езжу. Но в этом году, если вырвемся то только в августе, раньше не получится.
Вот и думаю тепло ли будет в Кирилловке в это время или в крым ехать, но там море может быть холодное, а хочется тепла вовсех отношениях.

А море "цветёт" - это светится или зеленится?
 
МотузокДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:25 | Сообщение # 1095
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 10
Статус: Offline
Даша,

Ситуевина в Горняке кардинально поменялась. Если планируете опять отдыхать там,то заранее все уточняйте.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |