Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 29.03.2024, 08:11
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ДрайвДата: Среда, 06.07.2011, 10:58 | Сообщение # 916
Группа: Гости





добрый день!
останавливаемся у родственников в Шелюгах на 7 дней, хотим на машине, подскажите где пляжи есть,чтобы на машине можно было подъехать?
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 22:17 | Сообщение # 917
Группа: Гости





если на машине и с маленькими детьми едьте на ТОК Пересыпь .У них свой чистый пляж .Зонты и топчаны поставят бесплатно где укажете.Очень советую .Отдыхала с 3 детьми--довольна
 
гостьДата: Четверг, 07.07.2011, 11:32 | Сообщение # 918
Группа: Гости





Алекса, добрый день первый раз в этом году решили сьездить в Кирилловку посоветовали знакомые на б.о Прибой, у нас ребенок 7 лет, ваше мнение правильный мы сделали выбор??? smile smile
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 13:44 | Сообщение # 919
Группа: Гости





[quote=гость]Алекса, добрый день первый раз в этом году решили сьездить в Кирилловку посоветовали знакомые на б.о Прибой, у нас ребенок 7 лет, ваше мнение правильный мы сделали выбор??? [/quote]
Есть два Прибоя. Один в самом посёлке, другой на Федотке. Вы о каком? На Федотке - душ холодный, что плохо с ребёнком. Но, место довольно спокойное, при этом до развлечений пешком не так уж далеко. А про посёлок - ту базу не знаю, ждите ответа Алексы.
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 17:49 | Сообщение # 920
Группа: Гости





Я думаю что в поселке ,по улице Носкова 13. Как дела обстоят с погодой и еще темп. воды?
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 21:30 | Сообщение # 921
Группа: Гости





batman Товарищи украинцы, живущие на Азове, скажите правду... пожжжалуйста. Мне моя подруга с Одессы сейчас написала, копирую: !А вот в Мариуполь и Запорожье туристов не пускают,дороги перекрыты,холера бушует со страшной силой!Знакомый ездил туда к родителям,так его пустили,потому что он там прописан,просто работает в Одессе.

Нет, я тут читала на форуме, что холеры нет. Но знакомая моя живёт на Украине, новости ваши смотрит. И она не заинтересована в переманивании нас на чёрное море, она в нашем здоровье заинтересована. Так в чём там дело, что с холерой? Нас вообще туда не пропустят может? Мы до Мелитополя поездом едем. 22 уже приехать должны....
 
AsharДата: Пятница, 08.07.2011, 02:10 | Сообщение # 922
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, помогите с выбором базы отдыха сам пересмотрел кучу и уже не знаю,
критерии таковы: 50гр с человека, желательно детям (3-5 лет) бесплатно или 50%, 5 местный номер или 3+2 но рядом, не далеко от центра (не в глубинку кос) близко рынок, база на берегу моря. Приезжаем в Мелитополь 12 числа на 10 дней, 3 взрослых и 4 детей (возраст 7,5,3,3)

За ранее благодарен за помощь.
 
AsharДата: Пятница, 08.07.2011, 02:17 | Сообщение # 923
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Останавливал взор на ЧАСТНЫЙ ПАНСИОНАТ "АЛЕКСАНДРА"! но потом у видел на карте что к морю не близко наверно минут 15 нам с детками это далеко, ужа и не знаю где остановится
 
ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 20:23 | Сообщение # 924
Группа: Гости





Первый раз поехали на Азовское море в прошлом году-ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! всем советую,цены приятно удивили..
 
ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 20:39 | Сообщение # 925
Группа: Гости





я тоже выражаю свои соболезнования мужчине - это очень тяжелая утрата weep и спасибо, что дали пищу для размышлений тем, кто собирается ехать на юг отдыхать. думаю многие открыли и почитали первую помощь при укусах. предупрежден значит вооружен.
насчет ТОК Пересыпь - там и цены кучерявые, не всем подойдут shades
ну и по поводу холеры - как говорят, эпидемиологическая обстановка чистая. уже и в Мариуполе все оки (живу в донецке, в мариуполе имеется знакомая). а так и правда были закрыты некоторые пляжы. может спокойно ехать и отдыхать. я в конце июля тоже еду в Кирилловку с грудным ребенком.
 
Egoistka1984Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:40 | Сообщение # 926
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, забыла войти и написала как гость shy
 
AsharДата: Пятница, 08.07.2011, 23:12 | Сообщение # 927
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с выбором остановились на базе "Надежда" вроде и цены в эконом классе ничего), вообщем вернемся обязательно отпишусь )
 
СтасяДата: Пятница, 08.07.2011, 23:54 | Сообщение # 928
Группа: Гости





привет! мы с семьёй к концу июля собрались ехать в кирилловку, подскажите, пожалуйста, какую не плохую базу около центра можно выбрать, и есть ли вообще в кирилловке какие-нибудь экскурсии???
 
ГостьДата: Суббота, 09.07.2011, 17:52 | Сообщение # 929
Группа: Гости





А мы сейчас отдыхаем в Степке, в Тихой Гавани..Погода конечно не идеальная, практически всегда дует ветер..зато комаров нет по вечерам. Тепло, днем даже жарко. Вода теплеет к вечеру, но по вечерам не очень комфортно купаться из за постоянных волн. К берегу прибивает тину..Но в принципе пока нам здесь нравиться, ждем когда ветер наконец то прекратиться..
 
ГостьДата: Суббота, 09.07.2011, 21:57 | Сообщение # 930
Группа: Гости





Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в первый раз едем в Кирилловку на Федотову Косу, на автомобиле, бюджет порядка 400 гривен за 2-х местный номер, без питания По интернету выбрали две базы - Карина и ПЕРЛИНА КАРПАТ, что порекомендуете выбрать? Или посоветуйте более лучший вариант на Ваш взгляд?
Заранее благодарен!
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |