Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Вторник, 23.04.2024, 11:09
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:34 | Сообщение # 796
Группа: Гости





даша холера в мариуполе,в мелитополе её нет
 
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:45 | Сообщение # 797
Группа: Гости





[quote=Гость]У нас именно одноэтажный корпус, но номер трехместный. Может стоит перебронировать в двухэтажный корпус?[/quote]
за трехместный номер не скажу Вам точно... знаю, что с лицевой стороны этого одноэтажного корпуса вроде семейные номера, которые двухкомнатные. в двухэтажном корпусе цены немного выше..
а вообще позвоните и уточните, куда именно будут смотреть Ваше окно и дверь)) у мужа в телефоне записан номер коменданта базы, могу вечерком посмотреть))
 
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:29 | Сообщение # 798
Группа: Гости





Подскажите что нибуть о б о Салют.Говорят хазяин поменялся.Построил себе что то на территории базы.Никакой информации нет
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 00:05 | Сообщение # 799
Группа: Гости





[quote=Алекса]Quote (Гость)
Приезжаем с ребенком (11 лет) на федотову косу вначале июля. Может кто подскажет порядочных хозяев в частном секторе или базу отдыха с нормальными условиями и доступными ценами (50-60 грн). Едем впервые. Информации в нете очень много и разной, и не хочется попасть впросак. Уже начала задумываться , может стоило ехать в Бердянск, к проверенным людям. Пожалуйста, поделитесь координатами. Можно на почту aleks-master@bk.ru[/quote]

На Федотовой косе нет частного сектора, только в Степке, а так одни базы отдыха. В каком районе косы вам надо? 50-60 грн.удобства будут на улице, ищите лучше новую базу или после ремонта. Карты баз отдыха Кирилловки http://kirillovka.ucoz.ru/load [/quote]
[quote=Алекса]
Алекса! Спасибо большое за ответ. Ситуация такая.Наши знакомые будут отдыхать на базе солнечный луч, я так понимаю исходя из карты это где-то посредине косы, они там снимают двушку за 200 грн, обещали подыскать и нам жилье, но подешевле.они едут в конце июня, место себе уже забронировали.Но не факт. что на этой базе будут места для нас... Вот я хочу подстраховаться, попробовать подыскать себе что-то сама. Какие базы находящиеся рядом Вы можете посоветовать?
 
ОлесяДата: Вторник, 21.06.2011, 14:48 | Сообщение # 800
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера вернулись из Кирилловки, отдыхали на б/о "Восход" (Пересыпь). Ездила с годовалым ребенком, понравилось. Попозже постараюсь написать отчет в разделе "Отзывы", а сейчас могу рассказать о базе, если кому интересно.

Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 21.06.2011, 14:49
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 15:13 | Сообщение # 801
Группа: Гости





Всем привет! Напишите отзывы о Коралловом острове, что в Степке. Мы там забронировали номер люкс в новом корпусе на 1 этаже. Едим туда первый раз. а информации мало о этой базе. Заранее СПАСИБО!!
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 18:08 | Сообщение # 802
Группа: Гости





[quote=Олеся]Позавчера вернулись из Кирилловки, отдыхали на б/о "Восход" (Пересыпь). Ездила с годовалым ребенком, понравилось. Попозже постараюсь написать отчет в разделе "Отзывы", а сейчас могу рассказать о базе, если кому интересно.
[/quote]
Очень интересно, расскажите smile
 
ОлесяДата: Вторник, 21.06.2011, 19:56 | Сообщение # 803
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Очень интересно, расскажите

база понравилась, большая ухоженная территория, много деревьев, цветов. Есть детская площадка и даже животные: белка, два кролика и два попугая smile
Администрация и обслуга доброжелательные. Проживание в деревянных коттеджах с номерами на любой вкус. Мы жили в 2-хместном номере с удобствами на 2 комнаты. В номере: две полуторные кровати (правда, с жутко скрипучими матрасами), две тумбочки, платяной шкаф, столик и две табуретки. Есть кондиционер (оконного типа, импортный), холодильник, телевизор. Санузел стандартный: унитаз, умывальник, душ, гор. вода была постоянно. Правда, вода там солоноватая, и техническая и питьевая.
Есть номера с кухнями, но мы брали питание в столовой. Кормят хорошо, вкусно и довольно разнообразно, даже выпечка своя. Пляж в 50м, не огорожен, навесов нет, можно напрокат взять зонтики и шезлонги. За пляжем присматривают, убирают, рядом спасательный пост.
Недалеко от базы рынок (минут 10 ходьбы), там можно купить все необходимое: фрукты, продукты, надувку, игрушки и пр.
База тихая, развлечений никаких нет, но на соседних базах по вечерам крутят дискотеки, так что совсем скучно не будет. Отдыхают большинство семьями, с детками от мала до велика. Я сама отдыхала с годовалым ребенком и осталась вполне довольна отдыхом.


Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 21.06.2011, 20:02
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 13:26 | Сообщение # 804
Группа: Гости





А по ценам сориентируйте, пожалуйста.
 
OlkaruДата: Среда, 22.06.2011, 16:41 | Сообщение # 805
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Позавчера вернулись из Кирилловки, отдыхали на б/о "Восход" (Пересыпь). Ездила с годовалым ребенком, понравилось. Попозже постараюсь написать отчет в разделе "Отзывы", а сейчас могу рассказать о базе, если кому интересно.

Очень ждем отзыв с фотографиями!!! Мы выезжаем в начале июля, но правда в Степок..Так сказать для подкрепления хорошего настроения в ожидании отпуска!!
 
ГостьяДата: Среда, 22.06.2011, 19:36 | Сообщение # 806
Группа: Гости





Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая база лучше: Прибой или Азовсервис (обе на Федотовой косе). Об обеих базах слышала от знакомых. Одни одну рекомендуют, другие другую. А через месяц уже приедем. Надо уже определяться и звонить хозяевам баз. Мы обычная среднестатистическая семья из 4 человек со средним достатком. Рассчитываем на цену с человека не дороже 80 гр, но при этом хотелось бы уют в комнатке. Телевизор, кондиционер.
Если будет возможность и знаете эти базы - подскажите, плиз.
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 21:07 | Сообщение # 807
Группа: Гости





Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про базу "Каравелла"(Кирилловка). В начале июля хотим поехать и там остановиться. Стоит она этих денег(220 грн. с человека в сутки), номер первой категории с питанием?
 
ОлесяДата: Среда, 22.06.2011, 21:54 | Сообщение # 808
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А по ценам сориентируйте, пожалуйста.

2-местный номер с удобствами на 2 комнаты стоил 300грн. Питание 3-хразовое - 110 грн с человека в день
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 23:54 | Сообщение # 809
Группа: Гости





Вчера вернулись с Кирилловки, отдыхали на б/о Згода на Федотовой косе в 2-х местном люксе (номер большой) все очень понравилось, если кого интересуют подробности спрашивайте
 
ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 01:50 | Сообщение # 810
Группа: Гости





[quote=Гость]Вчера вернулись с Кирилловки, отдыхали на б/о Згода на Федотовой косе в 2-х местном люксе (номер большой) все очень понравилось, если кого интересуют подробности спрашивайте[/quote]
СКАЖИТЕ ГДЕ ЭТА БАЗА НАХОДИТЬСЯ.И ПО ЦЕНАМ ?ДАЛЕКО ОНА ОТ ЦЕНТРА КИРИЛЛОВКИ ?
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |