Кирилловка. Все об отдыхе.

Главная | Мой профиль | Выход
Пятница, 26.04.2024, 02:00
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алекса  
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение
АлексаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:13 | Сообщение # 781
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Димон.)

Здраствуйте,Алекса.Напишите пожалуйста мне про базу отдыха Жемчужина.Спасибо!

Если та что на Пересыпи, она разделилась на 2 хозяина. Нормальная база. На берегу, рядом рынок.
 
АлексаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:25 | Сообщение # 782
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый вечер!!уже неделю мучает ситуация на Украине с холерой,скажите,стоит ли ехать в Кирилловку??все таки хочется полноценного отдыха))и неужели нельзя покупать бычков???Спасибо!!!

Все нормально!! И бычки едим.
 
SveTLan4ikДата: Суббота, 18.06.2011, 13:30 | Сообщение # 783
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!слышала,что в этом году в Кирилловке открывается дельфинарий.Это правда??если да,то расскажите пожалуйста о его местонахождении и о ценах.Спасибо!!!
 
АлексаДата: Суббота, 18.06.2011, 13:59 | Сообщение # 784
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (SveTLan4ik)
Здравствуйте!!слышала,что в этом году в Кирилловке открывается дельфинарий.Это правда??если да,то расскажите пожалуйста о его местонахождении и о ценах.Спасибо!!!

возле аквапарка, цены пока неизвестны. Открытие планируется в начале июля.
 
ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 15:02 | Сообщение # 785
Группа: Гости





А ПРИМЕРНО НА КАКОЕ ЧИСЛО ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТИЕ ДЕЛЬФИНАРИЯ ?
 
ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 20:29 | Сообщение # 786
Группа: Гости





Вот так слухи ходят! типо возле оленя стоит ОМОН и не пускает людей в Кирилловку, мол там холера атакует! tongue
 
АлексаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:37 | Сообщение # 787
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
А ПРИМЕРНО НА КАКОЕ ЧИСЛО ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТИЕ ДЕЛЬФИНАРИЯ ?

Точно неизвестно еще.
Quote (Гость)
Вот так слухи ходят! типо возле оленя стоит ОМОН и не пускает людей в Кирилловку, мол там холера атакует!

ОБС biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:24 | Сообщение # 788
Группа: Гости





Люди, никому не верьте и не слушайте никого!!!В Кирилловке холеры НЕТ и НЕБЫЛО!!!!Это происки доброжелателей из Крыма. Пориезжайте и отдыхайте на здоровье!!!

Добавлено (19.06.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Что касается ОМОНА возле оленя, так это действительно правда. И поверьте, люди, они не за вас беспокоятся, а за себя. Вдруг люди все поедут в Кирилловку, а Крым останется с носом.Не верьте никому, холеры в Кирилловке нету, пляжи все открыты, всё в порядке.
http://kirillovka.com.ua/pismo_san.jpg- вот заключение санэпидем станции!

 
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:25 | Сообщение # 789
Группа: Гости





Приезжаем с ребенком (11 лет) на федотову косу вначале июля. Может кто подскажет порядочных хозяев в частном секторе или базу отдыха с нормальными условиями и доступными ценами (50-60 грн). Едем впервые. Информации в нете очень много и разной, и не хочется попасть впросак. Уже начала задумываться , может стоило ехать в Бердянск, к проверенным людям. Пожалуйста, поделитесь координатами. Можно на почту aleks-master@bk.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:16 | Сообщение # 790
Группа: Гости





Я еду большим автобусом с классом 29.06.11,нормальное время лета?
 
Светлана ДнепропетровскДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:57 | Сообщение # 791
Группа: Гости





Алекса умничка-ты отличный модератор! Подскажи и мне))) На этих выходных поедем в Кирилловку дочу навестить (она в лагере Огонек-что то он ей не нравится...). Присмотрела по инету Красностроитель т.к. почти рядом с лагерем (по карте смотрела - благодаря твоей ссылочке). С нами будет еще сынуля 6 мес. хочу заказать люкс. ЧТО СКАЖЕШЬ об этой базе ? Жаль цены круто подняли , прям с 26 числа .
 
АлексаДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:55 | Сообщение # 792
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Светлана Днепропетровск)
Алекса умничка-ты отличный модератор! Подскажи и мне))) На этих выходных поедем в Кирилловку дочу навестить (она в лагере Огонек-что то он ей не нравится...). Присмотрела по инету Красностроитель т.к. почти рядом с лагерем (по карте смотрела - благодаря твоей ссылочке). С нами будет еще сынуля 6 мес. хочу заказать люкс. ЧТО СКАЖЕШЬ об этой базе ? Жаль цены круто подняли , прям с 26 числа .

Cпасибо!
До лагеря мне кажется все равно далековато, хотя ходят маршрутки. В викимапии больше километра намеряла http://wikimapia.org/#lat=46.4057885&lon=35.4048157&z=15&l=0&m=b . База хорошая, но мало тени, вернее практически нет.
 
АлексаДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:03 | Сообщение # 793
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Статус: Offline
Quote (Гость)
Приезжаем с ребенком (11 лет) на федотову косу вначале июля. Может кто подскажет порядочных хозяев в частном секторе или базу отдыха с нормальными условиями и доступными ценами (50-60 грн). Едем впервые. Информации в нете очень много и разной, и не хочется попасть впросак. Уже начала задумываться , может стоило ехать в Бердянск, к проверенным людям. Пожалуйста, поделитесь координатами. Можно на почту aleks-master@bk.ru

На Федотовой косе нет частного сектора, только в Степке, а так одни базы отдыха. В каком районе косы вам надо? 50-60 грн.удобства будут на улице, ищите лучше новую базу или после ремонта. Карты баз отдыха Кирилловки http://kirillovka.ucoz.ru/load
Quote (Гость)
Я еду большим автобусом с классом 29.06.11,нормальное время лета?

нормальное))
 
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:58 | Сообщение # 794
Группа: Гости





[quote=Гость]мы оттуда вернулись неделю назад. насчет старого корпуса, это какой? мы были в двухэтажном, там номера комнат как раз с начала, мы были в номере №2, двухместный (я в отзывах писала, почитайте в соответствующей темке). смотрели еще комнату в одноэтажном корпусе, но там и комната узкая и длинная, санузел как раз у изголовий кроватей был (по крайней мере, в двухместном), и лестница стремная на веранду, и само расположение номера не понравилось (окно и дверь выходит на забор) , вот они по-моему самые старые... [/quote]

У нас именно одноэтажный корпус, но номер трехместный. Может стоит перебронировать в двухэтажный корпус?
 
ДашаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:24 | Сообщение # 795
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди, что делать! Ехать воообще на Азов или нет????!!!!!!
В Мариуполе ещё 1 случай холеры. Значит она не останавливается.
Уже 17 человек. Может что-то ещё и умалчивают.
Если люди болеют после выходных значит холера в море.
Не хочется за бешенные деньги ещё и заразу подцепить.
Как дела в Кирилловке, кто знает, что правда туда не пускает ОМОН!!!!
Подскажите, а то у нас в Белоруссии паника.
 
Форум » Все о Кирилловке » Отдых в Кирилловке » Отдых в Кирилловке. Общее обсуждение (Общее обсуждение отдыха в Кирилловке)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |